Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

blonde

Кавалерственная леди
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение blonde »

Аудитор писал(а):А сынок его при такой же честности еще и способностей выдающихся. Молоко на губах не обсохло, а уже миллиардер!
Ой, мужчина, вам из нашей российской истории рассказать про сопляках, не являющихся родственниками президента, которые стали миллиардерами?
Зависть плохое чувство, мужчина..... неконструктивное и не имеющее реальных оснований..... сродни женскому: "Я знаю, что у тебя кто-то есть!"

Я считаю поговорку: "Нет дыма без огня", - самой мерзкой из арсенала хомячков....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

Аудитор писал(а):И он прав. Довести до кравопролития - последнее дело. И главное для чего?
Он не радикал... А радикалам - есть для чего.

IMHO, и сам не рад, что бучу затеял. Боксер.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15000 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Консолидировать гражданское общество, привлекать иностранных наблюдателей к предвыборным и выборным процессам, разработать четкую программу действий по выводу страны из кризиса после выборов. Вот чем надо заниматься!
Нужно было предложить конкретный план действий для такого сценария. Он и другие оппозиционеры не смогли ничего предложить. Но в условиях диктатуры которую ввел Янукович пакетом недавно принятых законов такие планы могли не сработать.
Так что Кличко возможно стоило возглавить вчерашний протест, а не отстранятся от него. Факт, что только после столкновений Янукович согласился на переговоры. Видимо этот зэк не понимает другого языка.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 2621 раз
Забанен: до 15 апр 2021, 22:22

Сообщение Аудитор »

blonde писал(а):Ой, мужчина, вам из нашей российской истории рассказать про сопляках, не являющихся родственниками президента, которые стали миллиардерами?
Ну конечно же, женщина... Это чистая случайность! smileirakly154
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

blonde писал(а):Я считаю поговорку: "Нет дыма без огня", - самой мерзкой из арсенала хомячков....
Женщина, моя бабушка, злобная антисемитка, говаривала: "волка бьют не за то что сер, а за то, что овечку съел".
Я этот подход и сейчас наблюдаю... во многих... :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

БОЛЕЕ 100 ПОСТРАДАВШИХ: ВЫБИТЫЙ ГЛАЗ, ОТОРАВАНАЯ РУКА - ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ ИЗ КИЕВА

20.01.2014 02:38:08
Сайт ЛІГАБізнесІнформ, суммируя информацию из разных источников, пришел к выводу о том, что в сегодняшних столкновениях на улице Грушевского в Киеве пострадало более 100 человек.
По словам волонтеров-медиков, со стороны протестующих травмы разной степени тяжести получили около 30 человек. Самые тяжелые - у мужчины, которому в голову (предположительно в глаз) попала резиновая пуля. А также у мужчины, которому оторвало кисть руки, когда он схватил светошумовую гранату, намереваясь бросить ее обратно.
В свою очередь, МВД сообщает о 70 пострадавших милиционерах. "У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы и отравления неизвестными веществами," - говорится в сообщении МВД. Более 40 силовиков госпитализированы, 13 из них находятся в тяжелом состоянии.
Также сообщается о том, что травмы получили четыре журналиста, освещавшие эти события.

http://mir-politika.ru/8866-bolee-100-p ... kieva.html
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
1

Сообщение Аудитор »

blonde писал(а):Зависть плохое чувство, мужчина.....
Это не зависть женщина, это оценка действий Президента соседнего государства, которые создают большие проблемы МОЕЙ стране! Моей России, которуя я люблю всем сердцем ИМПЕРЦА. И мне не нравится, что моя страна будет оплевана братским народом, за те блага которые она ему готова предоставить, но которые на благо народу Украины не пойдут, а будут разворованы кучкой негодяев.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Изображение
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а): Моей России, которуя я люблю всем сердцем ИМПЕРЦА.
Не правильно свою империю строите. Не тех людей поставили во главу. Не на тех людей опираетесь у соседей.
Поэтому все от вас бегут. Не насилием и интригами надо притягивать братские народы, а уважением к ним.
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
1

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Не правильно свою империю строите. Не тех людей поставили во главу. Не на тех людей опираетесь у соседей.
Опираемся на тех, кого они сами избирают. Выбрали Юлю - с Юлей договора подписывали, Янека выбрали - с ним подписали.
Ответить