Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение blonde » 20 янв 2014, 10:48

Аудитор писал(а):А сынок его при такой же честности еще и способностей выдающихся. Молоко на губах не обсохло, а уже миллиардер!

Ой, мужчина, вам из нашей российской истории рассказать про сопляках, не являющихся родственниками президента, которые стали миллиардерами?
Зависть плохое чувство, мужчина..... неконструктивное и не имеющее реальных оснований..... сродни женскому: "Я знаю, что у тебя кто-то есть!"

Я считаю поговорку: "Нет дыма без огня", - самой мерзкой из арсенала хомячков....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 20 янв 2014, 10:50

Аудитор писал(а):И он прав. Довести до кравопролития - последнее дело. И главное для чего?
Он не радикал... А радикалам - есть для чего.

IMHO, и сам не рад, что бучу затеял. Боксер.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2014, 10:50

Аудитор писал(а):Консолидировать гражданское общество, привлекать иностранных наблюдателей к предвыборным и выборным процессам, разработать четкую программу действий по выводу страны из кризиса после выборов. Вот чем надо заниматься!

Нужно было предложить конкретный план действий для такого сценария. Он и другие оппозиционеры не смогли ничего предложить. Но в условиях диктатуры которую ввел Янукович пакетом недавно принятых законов такие планы могли не сработать.
Так что Кличко возможно стоило возглавить вчерашний протест, а не отстранятся от него. Факт, что только после столкновений Янукович согласился на переговоры. Видимо этот зэк не понимает другого языка.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1808

Сообщение Аудитор » 20 янв 2014, 10:50

blonde писал(а):Ой, мужчина, вам из нашей российской истории рассказать про сопляках, не являющихся родственниками президента, которые стали миллиардерами?

Ну конечно же, женщина... Это чистая случайность! smileirakly154
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 20 янв 2014, 10:55

blonde писал(а):Я считаю поговорку: "Нет дыма без огня", - самой мерзкой из арсенала хомячков....
Женщина, моя бабушка, злобная антисемитка, говаривала: "волка бьют не за то что сер, а за то, что овечку съел".
Я этот подход и сейчас наблюдаю... во многих... :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2014, 10:57

БОЛЕЕ 100 ПОСТРАДАВШИХ: ВЫБИТЫЙ ГЛАЗ, ОТОРАВАНАЯ РУКА - ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ ИЗ КИЕВА

20.01.2014 02:38:08
Сайт ЛІГАБізнесІнформ, суммируя информацию из разных источников, пришел к выводу о том, что в сегодняшних столкновениях на улице Грушевского в Киеве пострадало более 100 человек.
По словам волонтеров-медиков, со стороны протестующих травмы разной степени тяжести получили около 30 человек. Самые тяжелые - у мужчины, которому в голову (предположительно в глаз) попала резиновая пуля. А также у мужчины, которому оторвало кисть руки, когда он схватил светошумовую гранату, намереваясь бросить ее обратно.
В свою очередь, МВД сообщает о 70 пострадавших милиционерах. "У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы и отравления неизвестными веществами," - говорится в сообщении МВД. Более 40 силовиков госпитализированы, 13 из них находятся в тяжелом состоянии.
Также сообщается о том, что травмы получили четыре журналиста, освещавшие эти события.

http://mir-politika.ru/8866-bolee-100-p ... kieva.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 20 янв 2014, 10:59

blonde писал(а):Зависть плохое чувство, мужчина.....

Это не зависть женщина, это оценка действий Президента соседнего государства, которые создают большие проблемы МОЕЙ стране! Моей России, которуя я люблю всем сердцем ИМПЕРЦА. И мне не нравится, что моя страна будет оплевана братским народом, за те блага которые она ему готова предоставить, но которые на благо народу Украины не пойдут, а будут разворованы кучкой негодяев.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2014, 11:05

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2014, 11:09

Аудитор писал(а): Моей России, которуя я люблю всем сердцем ИМПЕРЦА.

Не правильно свою империю строите. Не тех людей поставили во главу. Не на тех людей опираетесь у соседей.
Поэтому все от вас бегут. Не насилием и интригами надо притягивать братские народы, а уважением к ним.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 20 янв 2014, 11:19

irakly писал(а):Не правильно свою империю строите. Не тех людей поставили во главу. Не на тех людей опираетесь у соседей.

Опираемся на тех, кого они сами избирают. Выбрали Юлю - с Юлей договора подписывали, Янека выбрали - с ним подписали.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»