Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан
-
- Сообщения: 12712
- Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
- Награды: 4
- Откуда: Київ
- Благодарил (а): 3316 раз
- Поблагодарили: 3624 раза
- Пол:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
у нас с перебоем уже всё работает.irakly писал(а):Кличко на майдане, но я так и не понял что за решение принято и как переговоры закончились. Прерывается звук, да еще на украинском половину не моуг понять. Что там происходитттт???
Но слышу что народ кричит : Революция !и Разом до кинця. Какое то движение начинается . Похоже ни до чего не договорились
-
- Модератор
- Сообщения: 29164
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
- Награды: 6
- Благодарил (а): 9512 раз
- Поблагодарили: 6427 раз
- Пол:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Убивать надо за такие заголовкиirakly писал(а):Крым выходит из состава Украины
Заявление ВР АРК
О политической ситуации
Политический кризис, формальным поводом возникновения которого стал отказ от кабальных соглашений о евроинтеграции Украины, перерос в вооруженное противостояние и уличные бои. Количество пострадавших исчисляется сотнями, к сожалению, уже есть погибшие. Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие.
Оголтелые экстремисты, захватив центр столицы и отгородившись баррикадами от остальной страны, объявили, что на захваченной ими территории не действуют никакие законы. Они водрузили на фасад мэрии города-героя Киева портрет приспешника фашистов Степана Бандеры – лидера Организации украинских националистов – и используют те же методы борьбы: "коктейли Молотова", удары в спину, поджоги, самосуд. Вся ответственность за кровавые события в столице лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках.
Опираясь на материальную и моральную поддержку европейских и заокеанских хозяев, "вожди" оппозиции выбрали язык ультиматумов, выдвигая заранее неприемлемые и абсолютно незаконные требования, главным из которых является проведение досрочных выборов Президента Украины.
Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО "Свобода" и обеспокоенные "тревожными тенденциями в общественной жизни Украины" в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной "политической любви" с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы "дружить" против России.
Подписание Президентом Украины Виктором Януковичем московских соглашений вместо соглашения об ассоциации с ЕС было использовано оппозицией как повод обвинить его в измене национальным интересам. В действительности изменниками являются те, кто сегодня спровоцировал эскалацию насилия в Киеве и регионах страны. Эти политические марионетки, используя технологии "цветных" революций, пытаются лишить Украину и Автономную Республику Крым будущего.
Если этот преступный сценарий будет реализован, Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса. Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом "жид", "москаль", "чужинець" и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм.
Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине!
Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в "бандеровской" Украине!
Мы полны решимости защитить исторический выбор, сделанный 23 года назад на Всекрымском референдуме по вопросу воссоздания Автономной Республики Крым!
Верховная Рада
Автономной Республики Крым
г. Симферополь,
22 января 2014 года
№ 29-6/14–ВР
http://www.rada.crimea.ua/act/11551
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Рыцарь всегда на распутье дорог.
-
- Модератор
- Сообщения: 29164
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
- Награды: 6
- Благодарил (а): 9512 раз
- Поблагодарили: 6427 раз
- Пол:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Кличко просит еще день переговоров, говорит, что завтра обещали выпустить задержанных
Митингующие требуют возобновления активных действий
Митингующие требуют возобновления активных действий
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Рыцарь всегда на распутье дорог.
-
- Сообщения: 3108
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
- Награды: 1
-
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 198 раз
- Пол:
- Контактная информация:
- Забанен: Бессрочно
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Ксива на рукопожатность
Ну вот, дождались. Мягкого и пушистого Виктора Федоровича Януковича стали называть “кровавым диктатором”. И это не смотря на то, что он проявлял и проявляет даже большую толерантность к собственным бандитам (“мирным протестующим”), нежели демократические Европа и США к своим геям.
Мало того, Витя позволяет вытворять “ненасильственным силам” в сердце столицы то, что по определению невозможно в цивилизованных странах - убивать полицейских.
Казалось бы, лидеры всех демократических стран должны были экстренно собраться и объявить миру:
- Украина при Викторе Федоровиче достигла исключительных высот в области свобод, толерантности и демократии. Берите пример с этой страны, пока мы не достигнем подобного уровня.
Но нет. Вместо лавров, Витюня получил черный ярлычок “диктатора”. Почему так вышло?
Все дело в том, дорогие граждане, что вы путаете многие понятия. Намекну. За время своего президентства, Михаил Саакашвили в кровавые сопли (с трупами) разогнал целых два грузинских майдана. В 2007-м и 2011-м годах. Стал ли он после этого диктатором? Нет. Может, его хотя бы перестали считать демократом? Нет.
Миша просто был покладистым мальчуганом и понимал все с половины слова. Не выебывался. Поэтому и получил ксиву “почетного демократа” от Отцов Основателей. А она дает абсолютный иммунитет – ты хоть атомную бомбу на оппозицию сбрось, никто не заметит.
Каддафи был человеком сложным в этом плане. Он с чего-то решил, что может принимать решения во благо своей страны без оглядки. Зря. Тут же нашелся “свободолюбивый ливийский народ” и прочие “друзья Ливии”. Страны больше нет. Она поделена на территории, которые контролируются военизированными группировками и племенами. Размер кормящих их уделов зависит от количества стволов и наличия тяжелой артиллерии. Демократия? Так это и есть практически идеальная демократия. Не находите?
И да! Бюрократии теперь нет совсем. Если раньше Каддафи категорически запрещал применять оружие против мирных демонстрантов, то теперь марионеточное правительство "непонятно чего", но с ксивой как у Миши, борется с митингами протеста с помощью боевой авиации. Можно.
Витя Янукович тоже сделал нехорошую вещь – вопреки настоятельным просьбам цивилизованного мира, не стал подписывать Ассоциацию. Не помогла одуматься даже раздача на майдане печенек самими Соединенными Штатами и руками помельче. Этим он очень круто огорчил всех этих уважаемых людей.
Поэтому, диктатор ты Витя. Кровавый.
Впрочем, Россия ныне выдает и свои ксивы. Думай.
-
- Сообщения: 2143
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
- Награды: 2
- Откуда: Карпаты
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 163 раза
- Пол:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Бли-и-и-ин!irakly писал(а):Кличко на майдане, но я так и не понял что за решение принято и как переговоры закончились. Прерывается звук, да еще на украинском половину не моуг понять. Что там происходитттт???
Трудно объяснить, но закончилось...
... "придите завтра"...


-
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Пол:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
rabotni4ek писал(а): Кличко просит еще день переговоров, говорит, что завтра обещали выпустить задержанных
Митингующие требуют возобновления активных действий
Да кто ж так революцию делает а?
В.И. Ленин писал(а): Промедление смерти подобно!
-
- Админ
- Сообщения: 90415
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
- Награды: 5
- Откуда: Tbilisi
- Благодарил (а): 14997 раз
- Поблагодарили: 24349 раз
- Пол:
- Контактная информация:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Кажется Тягнибока освистывают. Он предлагает ждать и что завтра отпустят задержанных. Люди не верят.
Но это все на Грушевского. А на майдане речи толкают как обычно.
Но это все на Грушевского. А на майдане речи толкают как обычно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Putistan delenda est
-
- Админ
- Сообщения: 90415
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
- Награды: 5
- Откуда: Tbilisi
- Благодарил (а): 14997 раз
- Поблагодарили: 24349 раз
- Пол:
- Контактная информация:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Putistan delenda est
-
- Сообщения: 12712
- Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
- Награды: 4
- Откуда: Київ
- Благодарил (а): 3316 раз
- Поблагодарили: 3624 раза
- Пол:
Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина
Выпустить . Это они одолжение хотят сделать?rabotni4ek писал(а):Кличко просит еще день переговоров, говорит, что завтра обещали выпустить задержанных
Митингующие требуют возобновления активных действий
а у тех кого они били и убивали спросили , хватит ли им этого ? Просто тянут время чтобы стянуть войска , а кое-то и убежать попытается.
Очень удобно устроилась власть . Беспредельничают , а потом своими подачками хотят показать какие они классные.