Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 219

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Симон » 25 ноя 2013, 19:41

Tromely писал(а):
Симон писал(а):Ну вот еще один повод, не иметь дел с Украиной, пускай идет на дно с умирающей Европой))

Воля ваша 8) Мы вас особо и не держим.
Но и у РФ есть нац. интересы, так что чур потом не обижаться.

Вы это скажите своему руководству, а то оно все равно угомониться не может.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 25 ноя 2013, 19:45

Симон писал(а):Вы это скажите своему руководству, а то оно все равно угомониться не может.

Нашему руководству достаточно чихнуть в вашу сторону, как у вас начинается истерика.
Чушь это все.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 25 ноя 2013, 19:45

Tromely писал(а):Но и у РФ есть нац. интересы, так что чур потом не обижаться.

Как мило, святая простота, душка Tromely, будто от нее что-то зависит.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 25 ноя 2013, 19:46

Известная украинская певица, победительница "Евровидения-2004" Руслана Лыжичко объявила голодовку, сообщает ТСН.
Причиной Руслана назвала приостановление подписания соглашения с Евросоюзом. Она собирается продержаться только на воде, по крайней мере, до саммита в Вильнюсе, который состоится 29 ноября.

В Чернигове сотрудники правоохранительных органов предотвратили попытку самосожжения одного из участников Евромайдана. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе областной милиции.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ПиксельЯ
Благодарил (а): 309

Сообщение ПиксельЯ » 25 ноя 2013, 19:53

rabotni4ek писал(а):Известная украинская певица, победительница "Евровидения-2004" Руслана Лыжичко объявила голодовку, сообщает ТСН.
Причиной Руслана назвала приостановление подписания соглашения с Евросоюзом. Она собирается продержаться только на воде, по крайней мере, до саммита в Вильнюсе, который состоится 29 ноября.

В Чернигове сотрудники правоохранительных органов предотвратили попытку самосожжения одного из участников Евромайдана. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе областной милиции.

Все это проплаченные акции,так считает российский люд...а на самом деле все хотят в ТС :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 25 ноя 2013, 20:07

zen писал(а):Как мило, святая простота, душка Tromely, будто от нее что-то зависит.

Высказались?
Молодец, возьмите с полки пряник.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 25 ноя 2013, 20:25

Памятники Ленину и остальным борцам ещё стоят ?И много сочувствующих ленинцев ?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 25 ноя 2013, 20:30

irakly писал(а):Обновленная карта евромайдана

http://bohdaq.name/euromaidanmap

Все замечательно, но только откуда такую карту взяли на которой Абхазия и "ЮО" отделены границами от Грузии :bleat:
Да взяли,наверное,какую-то русскую карту и отметили географию протестов
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 25 ноя 2013, 21:41

Звернення Президента до Українського народу

Шановні співвітчизники!

Найближчим часом я зроблю широке інтерв’ю на телебаченні і відповім на всі запитання. А сьогодні я хотів би підкреслити - альтернативи побудові суспільства європейських стандартів в Україні немає. І моя політика на цьому шляху завжди була й залишається послідовною.
Реформи, які ми здійснюємо, - це підтвердження того, що ми йдемо європейським шляхом.
Ми будуємо державу, в якій права людини, рівність усіх перед законом, право вибору, соціальний захист є найвищими цінностями для всіх, без різниці, в якому ти регіоні проживаєш чи на який майдан виходиш.
І як Президент хотів би запевнити громадян України - я буду розбудовувати і зміцнювати ці незаперечні фундаменти нашого життя.
У нас ніхто не вкраде мрію про Україну рівних можливостей, про європейську Україну. Так само як ніхто не зіштовхне нас з праведної дороги, що веде до цієї мрії.
Ми багато пройшли, і ще немало нам пройти належить. Найскладніше на цьому шляху були, є і завжди будуть економічні проблеми.
Але я був би нечесним і несправедливим, якби не подбав про найбільш знедолених і незахищених, на яких може лягти основний тягар перехідного періоду.
Я був би, м’яко кажучи, неправий, якби не зробив усього, що треба зробити, щоб люди не втрачали робочі місця, щоб вони отримували заробітні плати і пенсії, стипендії.
Я хочу, щоб у нашій великій українській родині був мир і спокій. Як батько не може залишити сім’ю без хліба, так і я не маю права залишити людей напризволяще з тими проблемами, які можуть виникнути, якщо під тиском, який ми відчуваємо, зупиниться виробництво, і мільйони громадян будуть викинуті на вулиці.
Тому мені доводиться вдаватися до непростих рішень. Тому я інколи ризикую бути незрозумілим. І тому я прошу сьогодні наш народ уважно вислухати мене особисто.
Я ніколи не зроблю жодного кроку на шкоду Україні і народові. Воля громадян України була, є і буде вирішальною для кожного мого рішення.
Я хочу, щоб люди знали це.
Я дякую всім за високу громадянську свідомість. В інтерв’ю телевізійним каналам я більш детально розкажу про наші спільні кроки та дії, які ми будемо робити разом.
Сподіваюся на розуміння і підтримку.
Я вірю - ми подолаємо всі труднощі на шляху розбудови нашої держави, бо нема таких перепон, які не подолав би мудрий і згуртований народ.
Ми ніколи і нікому не повинні дозволяти заважати нам. Молитви і мрії мільйонів покладаються на Господнє рішення.

И перевод

Уважаемые соотечественники !

В ближайшее время я сделаю широкое интервью на телевидении и отвечу на все вопросы. А сегодня я хотел бы подчеркнуть - альтернативы построении общества европейских стандартов в Украине нет. И моя политика на этом пути всегда была и остается последовательной.
Реформы, которые мы совершаем , - это подтверждение того , что мы идем по европейскому пути .
Мы строим государство, в котором права человека , равенство всех перед законом , право выбора , социальная защита являются высшими ценностями для всех, без различия, в котором ты регионе проживаешь или на какую площадь выходишь .
И как Президент хотел бы заверить граждан Украины - я буду развивать и укреплять эти неоспоримые фундаменты нашей жизни.
У нас никто не украдет мечту об Украине равных возможностей, о европейской Украине. Так же как никто не столкнет нас с праведной дороги, ведущей к этой мечте.
Мы много прошли , и еще немало нам пройти надо. Сложнее на этом пути были, есть и всегда будут экономические проблемы.
Но я был бы нечестным и несправедливым, если бы не позаботился о самых обездоленных и незащищенных, на которых может быть возложена основная тяжесть переходного периода.
Я был бы, мягко говоря, неправ, если бы не сделал всего, что нужно сделать, чтобы люди не теряли рабочие места, чтобы они получали заработные платы и пенсии, стипендии.
Я хочу, чтобы в нашей большой украинской семье был мир и покой. Как отец не может оставить семью без хлеба , так и я не имею права оставить людей на произвол судьбы с теми проблемами , которые могут возникнуть, если под давлением, который мы чувствуем, остановится производство, и миллионы граждан будут выброшены на улицы.
Поэтому мне приходится прибегать к непростым решениям . Поэтому я иногда рискую быть непонятым. И поэтому я прошу сегодня наш народ внимательно выслушать меня лично.
Я никогда не сделаю ни одного шага в ущерб Украине и народу. Воля граждан Украины была, есть и будет решающей для каждого моего решения.
Я хочу, чтобы люди знали это.
Я благодарю всех за высокую гражданскую сознательность. В интервью телевизионным каналам я более подробно расскажу о наших совместных шагах и действия, которые мы будем делать вместе.
Надеюсь на понимание и поддержку.
Я верю - мы преодолеем все трудности на пути развития нашего государства , потому что нет таких преград , которые не преодолел бы мудрый и сплоченный народ.
Мы никогда и никому не должны позволять мешать нам . Молитвы и мечты миллионов полагаются на Господа решения.

Если кто не понял, выбор перекладывается на Бога, соответственно, к нему все претензии, в случае чего.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 2
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до Завтра, 10:51

Сообщение Уралец » 25 ноя 2013, 21:42

Симон писал(а):
Tromely писал(а):
Симон писал(а):Ну вот еще один повод, не иметь дел с Украиной, пускай идет на дно с умирающей Европой))

Воля ваша 8) Мы вас особо и не держим.
Но и у РФ есть нац. интересы, так что чур потом не обижаться.

Вы это скажите своему руководству, а то оно все равно угомониться не может.

Симон, рамсы попутал ?
Это украинцы никак не успокоятся, бузят, не работают и другим покою не дают.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»