Заставь дурака Богу молиться...

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Заставь дурака Богу молиться...

Сообщение blonde » 10 авг 2012, 13:47

агностик писал(а):Ой да, пострадали, миллионы, ходят мучаются, кушать не могут, запор, понос и все из-за Пуси.

Ой, мужчинка, когда в детстве вы ударились головкой, близкие сослужили вам дурную службу, не добив вас сразу. Поскольку вроде бы пустяковая травма вызвала мозговую дисфункцию и связанные с ней проблемы - теперь вам не нужно специально "косить под дурака", поскольку к врождённому идиотизму добавилось сочетание гипотиреоза с задержкой умственного развития в простонародье называемого кретинизмом. Уж лучше бы вы детстве сильно ударилась промежностью об раму велосипеда!

Странным следствием обычно тихой придурковатости идиота в вашем случае стала маниакальная потребность писать, своеобразный энурез речи, когда путанные мыслишки требуют выхода и рахитичные пальчики начинают лихорадочно шлёпать невпопад по клавиатуре. Удивительно, что вы успеваете отправлять только 20 постов в сутки...

P.S. Вы, мужчинка, когда писали свой мерзопакостный пост, наверняка надеялись на подобный ответ, дабы поднять уровень дискуссии (прочтите в словаре, что означает это слово) на форуме на недостижимую пока ещё высоту.
Первой моей реакцией было не обращать внимания на вирши убогого троля, но потом я подумала, что это бесчеловечно по отношению к и так обиженному судьбой подонку. Поэтому получите ожидаемое.

!
Предупреждение за оскорбление
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1669

Сообщение агностик » 10 авг 2012, 14:01

blonde писал(а):Ой, мужчинка, когда в детстве вы ударились головкой, близкие сослужили вам дурную службу, не добив вас сразу. Поскольку вроде бы пустяковая травма вызвала мозговую дисфункцию и связанные с ней проблемы - теперь вам не нужно специально "косить под дурака", поскольку к врождённому идиотизму добавилось сочетание гипотиреоза с задержкой умственного развития в простонародье называемого кретинизмом. Уж лучше бы вы детстве сильно ударилась промежностью об раму велосипеда!

Женщинка, удары промежностью о велосипедную раму, наносящие серьезный ущерб деятельностьи нервной системы, врожденный идиотизм и т.п. - все это способсвует развитию пэгээмчика. Однако вы можете с чистой совестью биться головой о стенку, а промежностью - о всевозможные предметы в т.ч. и конической формы - вам от этого хуже не станет
Странным следствием обычно тихой придурковатости идиота в вашем случае стала маниакальная потребность писать, своеобразный энурез речи, когда путанные мыслишки требуют выхода и рахитичные пальчики начинают лихорадочно шлёпать невпопад по клавиатуре. Удивительно, что вы успеваете отправлять только 20 постов в сутки...
В вашем случае для меня отрадным является лишь то, что писание вами бессмысленных постов забирает у вас массу времени - распространять пэгээмчик вам затруднительно.
P.S. Вы, мужчинка, когда писали свой мерзопакостный пост, наверняка надеялись на подобный ответ, дабы поднять уровень дискуссии (прочтите в словаре, что означает это слово) на форуме на недостижимую пока ещё высоту.
Первой моей реакцией было не обращать внимания на вирши убогого троля, но потом я подумала, что это бесчеловечно по отношению к и так обиженному судьбой подонку. Поэтому получите ожидаемое.

Я так и знал, что мой пост окажет на вас слабительное действие.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 10 авг 2012, 14:37

blonde писал(а):
агностик писал(а):Ой да, пострадали, миллионы, ходят мучаются, кушать не могут, запор, понос и все из-за Пуси.

Ой, мужчинка, когда в детстве вы ударились головкой, близкие сослужили вам дурную службу, не добив вас сразу. Поскольку вроде бы пустяковая травма вызвала мозговую дисфункцию и связанные с ней проблемы - теперь вам не нужно специально "косить под дурака", поскольку к врождённому идиотизму добавилось сочетание гипотиреоза с задержкой умственного развития в простонародье называемого кретинизмом. Уж лучше бы вы детстве сильно ударилась промежностью об раму велосипеда!

:-))))))))))))))))))))))

Очень жалею, что пишу с работы и не могу вставить смайлы..

Какой слог!!! А стиль изложения!!
Снимаю шляпу. Мне остается только тихо и нервно курить в сторонке..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1669

Сообщение агностик » 10 авг 2012, 14:47

Прохожий писал(а):)))))))))))))))))))))Очень жалею, что пишу с работы и не могу вставить смайлы..Какой слог!!! А стиль изложения!! Снимаю шляпу. Мне остается только тихо и нервно курить в сторонке..

Ну побейтесь хоть промежностью о раму, чтоб "женщинка" удовлетворилась.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 10 авг 2012, 19:32

blonde писал(а):В мерзости, совершённом "бешенными матками", пострадали тысячи, если не миллионы....

Агно прав, мильоны теперь кушать не могут.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Благодарил (а): 3
Контактная информация:

Сообщение KOT » 11 авг 2012, 16:55

А этот всё от сисег отойти не может.

Я сиськи ни там (Femen), ни там (Pussy Riot) не увидел.
: i swear :

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 20 авг 2012, 18:03

Uvidel znakomiu s Telavi,grit sho vpopudolbiashiesya popy,obiasniaiut poslednie kataklizmy,proisxodiashie v Kaxetii tem,chto Grizia sobiraetsa otdat Azerbaijanu D. Gareji.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 авг 2012, 18:09

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 авг 2012, 07:31

В Испании прихожанка из лучших побуждений испортила фреску с Христом

Заставь дурака Богу молиться... - pmuez9gmh042.jpg
Заставь дурака Богу молиться... - pmuez9gmh042.jpg (61.87 КБ) 432 просмотра
Заставь дурака Богу молиться... - pmuez9gmh042.jpg
Заставь дурака Богу молиться... - pmuez9gmh042.jpg (61.87 КБ) 432 просмотра

Лондон. 22 августа. INTERFAX.RU - Прихожанка церкви в Испании испортила фреску с изображением Иисуса Христа, пытаясь дорисовать стершиеся от сырости фрагменты старинной работы, сообщает в среду BBC.

Восьмидесятилетняя прихожанка церкви, расположенной близ города Сарагоса на севере Испании, была расстроена тем, что никто не реставрирует фреску, возраст которой составляет более ста лет. Она подошла к фреске, захватив с собой краски и кисточку, и дорисовала стершиеся фрагменты. В итоге фреска была практически полностью испорчена.

"Я думаю, она сделала это из лучших побуждений. На следующей неделе женщина встретится с реставраторами и расскажет им, какие материалы использовала", - сказал местный советник по культурным вопросам Хуан Мария Охеда.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=261768
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 23 авг 2012, 09:40

Bergmann писал(а):пытаясь дорисовать стершиеся от сырости фрагменты старинной работы

vspominaetsa film s misterom Binom ;;-)))
on kak v vodu gliadel :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»