Заставь дурака Богу молиться...

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Re: Заставь дурака Богу молиться...

Сообщение амирспасалар » 28 дек 2013, 15:27

Kobuletely писал(а):
zen писал(а): К появлению османов никакой Армении не было.

:sh_ok:
Не перенесу еще одну Великую страну от океана до океана-соседа Грузии :-)

Перенесешь,но не боись, армяне ,как кость в горле ,застряли крепко.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 28 дек 2013, 16:46

Турки крепче,они оттяпали больше.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2939
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 дек 2013, 16:52

Kobuletely писал(а):Турки крепче,они оттяпали больше.

Как говорили турки после очередного поражения от персов "нас ебут, а мы крепчаем".
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 дек 2013, 12:06

В Николаеве верующий сын убил отца-атеиста 30 ударами ножа

Изображение

Религиозное сумасшествие в Николаеве: верующий сын убил отца-атеиста. Во время совершения преступления отрок держал в руках иконы и читал молитву. Сын нанес родному отцу три десятка ударов ножом и после этого, вызвав милицию, стал спокойно дожидаться прибытия правоохранителей.

Изображение

Молодой человек только недавно стал посещать церковь, однако очень быстро превратился в настоящего религиозного фанатика. В квартире нашли записку, где парень обещал убить первого, кто «обидит Бога». Во время задержания он заявил, объясняя свой поступок: «Мне 33 года - возраст Христа. Я вещаю: люди, не верующие в Господа, не должны ходить по этой земле». А о содеянном он нисколько не сожалеет.
Тем не менее, считать это преступление ритуальным, сотрудники милиции не намерены - они будут классифицировать его как обычное умышленное убийство. Разумеется, после проведения психиатрической экспертизы.
Оперативник уголовного розыска Валерий Иванюк сообщил подробности «семейного» преступления. В тот день сын пошел в церковь, помолился, купил две иконки, которые выставил в «красном» углу квартиры. На что отец сказал, что подобные покупки бессмысленная трата денег и для него в период кризиса подобная «роскошь» является непонятной. После этих слов сын взял нож и без всяких объяснений нанес отцу около 30 ножевых раненный. При этом он в руках держал купленные накануне иконы.
Как выяснилось в ходе следствия, верующий сын нигде не работал. Поэтому отцу, являющемуся инвалидом, приходилось работать за двух, чтобы прокормить и себя, и здорового взрослого сына.

http://ua-reporter.com/novosti/53278
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 29 дек 2013, 12:11

Таких невменяемых попы должны сходу определять.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 29 дек 2013, 18:52

Kobuletely писал(а):Таких невменяемых попы должны сходу определять.

А попам какая разница кто покупает свечи и иконки, вменяемый или не вменяемый?

Я даже примерно знаю, что они сейчас скажут.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 дек 2013, 14:11

Изображение

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 дек 2013, 13:17

Не ходите на Запад. Там разврат! А вот в православной империи разврата нет :igru_shka:

В распоряжении KazanFirst оказались фотографии и другие материалы, подтверждающие факт домогательств со стороны преподавателей духовной школы.
Из этих данных следует, что уже более 10 лет в Петропавловском храме в Зеленодольске происходит вот это.

Изображение

Изображение

Изображение

По данным нашего источника, с 2007 года вовлечение учеников в гомосексуальные отношения стало приобретать массовый характер. Дети, привлеченные духовными лицами, оказывались неспособны дать им отпор и оставались в плену их домогательств. Согласно этим же данным, родители детей подозревали, что в семинарии творится подобное, но на их обращения святые отцы никак не реагировали.

upd.: http://tatar-centr.blogspot.de/2013/12/ ... _6211.html

Протодиакон РПЦ Андрей Кураев в своем блоге опубликовал стенограмму выступления митрополита Казанского Анастасия перед семинаристами после отъезда московской комиссии. В выступлении митрополит осуждал семинаристов, которые жаловались на домогательства со стороны проректора по воспитательной работе отца Кирилла (Илюхина). В распоряжении KazanFirst оказались материалы, подтверждающие факт домогательств.
Несколько недель назад в интернете появилась информация, что учащиеся духовной семинарии Казанской епархии написали коллективную жалобу, в которой обвиняли в сексуальных домогательствах проректора по воспитательной работе Кирилла Илюхина. Так же появилась информация, что данная жалоба стала поводом для проверки Казанской епархии московской комиссией во главе с отцом Михаилом Козловым.
После окончания проверки митрополит Казанский Анастасий выступил перед семинаристами с речью, в которой выразил свое отношение к происходящему. Протодиакон РПЦ Андрей Кураев опубликовал стенограмму данного выступления.
«Отец Кирилл не останется в таком состоянии. Он как был священником, так и останется. Но то, что вы сделали, это будет потом отпечатком на всей вашей жизни! Не думайте, что вы все коллегиально решили судьбу его! Нет, вы, каждый в отдельности, решили его судьбу. Вы предали, предали человека. И в первую очередь стали предателями лично для меня, потому что посмотрите результаты этого вашего предательства. 37 человек подписались под тем, что «да, мы знали, что происходит в стенах нашей духовной школы», – говорит Анастасий.
«Просветив вас, что такое гомосексуализм, о. Максим, начал рассказывать вам, что это такое, и вы стали говорить. 8 человек подписались под своими заявлением, что «Да, были такие случаи». А вы что, вы мужчины или не мужчины? Вот вы, попробуйте вот здесь кошку взять, чтобы ее погладить по животу, она дастся или не дастся? С ее согласия только можете это сделать. А тут получается, что вы тут бессловесные животные, вот меня погладили, вот меня за руку подержали. Всё, я страдалец, я теперь жертва, в данном случае. А почему же вы жертвы? Почему же вы раньше ко мне не подходили? За время вашего пребывания в духовной школе я от вас не видел ни устного, ни письменного заявления о том, что кто-то насилует вашу личность, что кто-то повелевает вами, что кто-то вас заставляет пить вино, выезжать куда-то на квартиры или еще чем-то заниматься. От вас ни одного письма не было, хотя бы шёпота какого-то. Вот здесь сидят отцы-инспектора наши, проректор. Они ни разу не слышали от вас заявления. Где же вы, глупенькие и несчастненькие люди, страдальцы вы наши?! Где же вы раньше-то находились? Всё проходило как-то мимо вас, а вот тут приехала чрезвычайная комиссия московская, и вы говорите: дай-ка я сейчас всё расскажу, что творится в стенах духовной школы, какое безобразие, какие пороки присутствуют в нашей духовной школе», – продолжил он.

Изображение

Изображение

http://ru-antireligion.livejournal.com/11146482.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6142
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 31 дек 2013, 13:23

Сегодня ПРОТОДИАКОН АНДРЕЙ КУРАЕВ ИСКЛЮЧЁН ИЗ СОСТАВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 дек 2013, 13:29

AlexCh писал(а):Сегодня ПРОТОДИАКОН АНДРЕЙ КУРАЕВ ИСКЛЮЧЁН ИЗ СОСТАВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

Ага, что и следовало ожидать. Сделали из него крайнего.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»