Загадки природы

Научные открытия и природные явления
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1833

Re: Загадки природы

Сообщение Аудитор » 07 фев 2013, 00:01

Bergmann писал(а):
Аудитор писал(а):Хорошо прикидывался...

Вы хам.

Теперь перестал прикидываться...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1773

Сообщение агностик » 07 фев 2013, 08:37

Bergmann писал(а):Бро, перед тем как стать "зелёненьким" я, как и все смертные года полтора проходил "срочную службу" с "синими погонами". Для тебя это будет звучать невероятно, но я не получил ни единого предупреждения, за весь срок, ни единого. Ибо в политическом споре завсегда использую аргументы, а не поминание чужих мам, пап, дедушек и бабушек. Культура, ёпт.

Не знаю, бро, может всё и так, как ты говоришь, но я сам свидетель того, что админ после твоего одного высказывания заявлял, что не выписывает предупреждение только потому что зелененькие от этого освобождены.
З.Ы. Я не говорю, что вы здесь заговор устроили и несправедливо модерируете, как считают некоторые россияне, на которых не будем указывать пальцами, а просто напоминаю, что не надо за счет естественных на любом ресурсе поблажек выставлять себя ангелочками в белых одеждах. Понятно, бро?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer
Благодарил (а): 347

Сообщение Djennifer » 07 фев 2013, 09:40

DonnaMa писал(а):Загадки природы или гормонов...
От природы кудрявые волосы выпрямляются.

Гормонов,они потом опять могут закудрявиться. У моей дочери за 8 лет ее жизни уже третий раз волосы меняются,то прямые,то кудрявые.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 773

Сообщение DonnaMa » 07 фев 2013, 11:04

Djennifer писал(а):
DonnaMa писал(а):Загадки природы или гормонов...
От природы кудрявые волосы выпрямляются.

Гормонов,они потом опять могут закудрявиться. У моей дочери за 8 лет ее жизни уже третий раз волосы меняются,то прямые,то кудрявые.

Эх Дженифер :plakal: хоть бы...
Я так поняла у меня это с беременностью связанно, хотя это случилось месяц назад,
а не сразу после родов. Пишут всякое, что после первого ребенка выпрямились, а после второго опять кудрявые...Кстати, я в детстве не была очень кудрявой, просто волнистые,закудрявилась к 13-14 годам, как раз переходной возраст когда гормональный фон поменялся...
Если не вернуться мои кудки, я в психушке окажусь :wo_ol:
Первый день после мытья головы кудрявая(хоть не так как раньше) а второй все уже прямая,
кончики прямые :plakal:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8402

Сообщение rabotni4ek » 07 фев 2013, 11:28

DonnaMa писал(а):Пишут всякое, что после первого ребенка выпрямились, а после второго опять кудрявые...Кстати, я в детстве не была очень кудрявой, просто волнистые,закудрявилась к 13-14 годам, как раз переходной возраст когда гормональный фон поменялся...

У бабушки было похожее, волосы закудрявились, когда при тифе налысо подстригли, отрастали уже кучерявые
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

DonnaMa
:
Кавалерственная леди

Сообщение DonnaMa » 07 фев 2013, 11:41

rabotni4ek писал(а):когда при тифе налысо подстригли,

Может мне тоже на лысо :nez-nayu:
а если не сработает :plakal:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1833

Сообщение Аудитор » 07 фев 2013, 18:40

DonnaMa писал(а):Может мне тоже на лысо

Не стОит... :smu:sche_nie:
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer
Благодарил (а): 347

Rиe: Загадки природы

Сообщение Djennifer » 07 фев 2013, 20:53

DonnaMa писал(а):Может мне тоже на лысо

Налысо подстричься нельзя, лысина-это естественное состояние :-) Можно подстричься наголо.Но однозначно не стоит,все перемены-от внутреннего состояния...именно гормонального,стрижка уже имеющихся волос даст эффект в том случае,если организм "передумал",гормональный фон поменялся,и новые волосы тогда отрастут кудрявыми.
У моей мамы после болезни и гормонального лечения выпали все волосы,голова была как бильярдный шар. Отросли еще лучше,чем были и кудрявые-чего никогда не было...но спустя время опять распрямились.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3035
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 фев 2013, 21:19

агностик писал(а):но я сам свидетель того, что админ после твоего одного высказывания заявлял, что не выписывает предупреждение только потому что зелененькие от этого освобождены.

пруф?
агностик писал(а):не надо за счет естественных на любом ресурсе поблажек выставлять себя ангелочками в белых одеждах. Понятно, бро?

Понятно, никаких поблажек, больше ангелов не будет, помянешь чью-то маму - сразу Bergmann в черном балахоне с косой* придёт и держись.
*имеется в виду коса, а не юта.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

DonnaMa
:
Кавалерственная леди

Сообщение DonnaMa » 07 фев 2013, 21:55

Djennifer писал(а):стрижка уже имеющихся волос даст эффект в том случае,если организм "передумал",гормональный фон поменялся,и новые волосы тогда отрастут кудрявыми.

Все же решила подстричься, длинное каре, думаю более короткие волосы больше кудрятся чем длинные как сейчас у меня...может к тому времени пока отрастут и фон поменяется :du_ma_et:
Завтра записалась на 18.00 всего один раз в жизни стриглась коротко, хотя длинное каре
это не очень коротко, но сзади будет покороче, и может закудрятся больше(никогда не думала, что каре может подойти кудрявым волосам, подругу постригли, у неё лезли волосы и как пакли стали, а сейчас супер) еще и на спа процедуру записалась!
Так что завтра Карен пострижет каре a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Наука и природа»