Не все россияне против майдана

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly » 01 мар 2014, 19:38

ТОЛЬКО ОДИН РОССИЯНИН ВЫШЕЛ ПРОТИВ ВОЙНЫ

У здания Совфеда начался антивоенный одиночный пикет

Изображение

У здания Совета Федерации начался одиночный пикет против ввода российских войск на территорию Украины. Об этом написал в Facebook один из активистов Евгений Левкович. Активисты держат табличку «Нет войне».
«Мы стоим у здания совета федерации, который прямо сейчас голосует за ввод войск в Украину. Нас всего четверо. Я пишу это для того, чтобы вы, мои дорогие украинцы, умиравшие на Майдане, знали об этом. Для меня это важно», — написал Левкович.

http://lenta.ru/news/2014/03/01/oneman/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 мар 2014, 20:56

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 мар 2014, 21:01

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2892
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana » 01 мар 2014, 21:14

Немцов: Путин объявил братоубийственную войну Украине. Вурдалаку нужна народная кровь. Боже, за что нам такое проклятье?

"Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине: опять убитые молодые ребята с той и другой стороны, несчастные матери и жены, дети-сироты. Опустевший Крым, куда никто не поедет. Миллиарды, десятки миллиардов рублей, отобранных у стариков и детей и брошенных в топку войны, а потом еще больше средств на поддержание воровского режима Крыма. Иначе он уже удержать власть,видимо, не может. Вурдалаку нужна война. Ему нужна народная кровь. Россию ждет международная изоляция, обнищание людей, репрессии. Боже, за что нам такое проклятье??? Сколько можно все это терпеть?!", - эмоционально прокомментировал происходящее политик

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 мар 2014, 23:55

ИХ ВОЙНА. НЕ НАША
01 марта 2014, 22:18

Работа в новостях приучает воспринимать события отстраненно. Даже самые страшные, жуткие, кровопролитные или аморальные. Потому что, если начнешь возмущаться и фонтанировать эмоциями, то попросту не успеешь продиктовать последние сообщения и дать их в эфир.

Но если только остановиться на минуту и задуматься, то просто нет цензурных слов. Но есть вопросы. Например, к российским солдатам. Вы готовы идти и убивать украинцев? Вы будете вешать по столбам украинских партизан? Матери и жены российских солдат, вы готовы отпустить ваших детей и мужей на эту войну? Это ваша война? Она вам нужна?
Все это, может, и выглядит красиво на уровне имперских речей и единогласных голосований в Совке. Но когда дойдет до дела и нужно будет убивать и умирать, вы готовы? Вы понимаете за что и зачем? Я – нет.

Посадите верховного главнокомандующего на белый БТР – пусть едет впереди, дайте спикеру Совфеда парабеллум – пусть прикрывает, пусть депутаты и сенаторы, голосовавшие единогласно, изображают пехоту – два батальона их там наберется. Вот это будет правильно. Это их война. Не наша.

Изображение

http://echo.msk.ru/blog/pashina75/1269560-echo/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 мар 2014, 00:01

Россияне в социальных сетях самоорганизовуются для протестов против войны
Сегодня в 20:42

Инициативной группой граждан в России создано сообщество в Фейсбуке "Нет войне!! Сход граждан РФ у МО РФ", которая ставит своей целью организовать небезразличных граждан России для противодействию военной интервенции России на территорию Украины.
"Инициативная группа граждан по Антивоенному народному сходу 02.03.14 в 13:00 и 04.03.14 в 19.00 (есть мнение, что до вторника - введут ЧП и все отключат н-х). Метро Арбатская Филевской линии - здание Министерства Обороны РФ.
Надежда только на нас самих - как постараемся, так и выйдет. Никто кроме нас - приглашать и организовывать - не будет!!
В этом ивенте собираются те, кто идет сам и приглашает других!
Против агрессии путинской РФ в Украину! Против оккупации Крыма! Против втягивания страны самоубийственную войну" - сообщают активисты на странице сообщества.
От редакции, выражаем огромное спасибо активистам!

http://www.ua-ru.info/news/2014-03-01-6128
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 мар 2014, 11:42

КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО!
02 марта 2014, 03:40

Сергей Алексашенко

Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк. Которому наплевать на то, что десятки или сотни или тысячи молодых россиян погибнут на полях никому не нужной войны. Которому наплевать на то, что Россия станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов.

Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть. Не могу сказать, что меня это сильно удивило — отбор назначенцев не допускает, случайностей, — но «осадочек стался». Вот так, чтобы единогласно? Чтобы никто даже не воздержался? Какими же нужно быть пресмыкающимися, чтобы не просто лизать задницу, но еще и демонстрировать «чувство глубочайшего удовлетворения и законной гордости»? (Для не знающих: это цитата из песни Юлия Кима, написанной в 1977 году).

Когда я прочитал, что «каждый четвертый респондент (25%) считает, что в Украине произошел государственный переворот и силовой захват власти. 29% участников опроса отмечают разгул анархии и бандитизма, а 27% наших сограждан называют нынешние события «началом гражданской войны», я понял, что российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.

Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны...

http://echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1269768-echo/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 02 мар 2014, 11:49

irakly писал(а):Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть.

А Аудитор, наоборот, считает их всех суперпатриотами
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 02 мар 2014, 11:51

rabotni4ek писал(а):А Аудитор, наоборот, считает их всех суперпатриотами

Режьте его и сажайте на кол, как Татьяна обещала...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 02 мар 2014, 14:17

irakly писал(а):Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк.
В 2008-м,полагаю,вы считали его героем нации и великим полководцем...
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»