Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Oleg_UA » 10 мар 2014, 11:06

irakly писал(а):Криминал Аксенов ведет путинскую пропаганду из которой ясно, что фашистская Россия не остановится в Крыму.
У нее планы на захват всей Украины.
Да вот тоже такие слухи ходят, РФ войска после учений стоят на месте по всему востоку зачем-то ... и не захватывали бы ОДА на Донбассе
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 мар 2014, 11:14

Изображение

БАНДЕРІВСЬКИЙ ЛЕГІОН
Ярослав Ластовецкий
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В НИКОЛАЕВЕ ПОСЛЕ 23.00 НА ВОЕННОМ АЭРОДРОМЕ "КУЛЬБАКИНО" ПРИЗЕМЛИЛИСЬ УЖЕ ДВА БРИТАНСКИХ ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫХ САМОЛЕТА «Боинг С-17 Глоубмастер». ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ВЫГРУЗКА ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И ЛИЧНОГО СОСТАВА. БРИТАНСКИЕ СОЛДАТЫ ПРИБЫЛИ В УКРАИНУ В РАМКАХ СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ УКРАИНА-НАТО.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 мар 2014, 11:28

Dmitry Tymchuk

Вчера вечером представитель Совета Министров Крыма Юрий Жеребцов передал ультиматум командованию нашей воинский части в Евпатории.
Текст ультиматума:
Командиру зенитно-ракетного полка воинская часть А4519 Матвиенко Андрею Викторовичу
От имени руководства Автономной республики Крым в целях обеспечения безопасности граждан города Евпатории и во избежание провокаций во время подготовки проведения референдума о статусе Крыма 16 марта 2014 года, предлагаю: в период с 22-х часов 09 марта 2014 года до 22-х часов 10 марта 2014 года командованию воинской части А4519 принять решение о разоружении личного состава ввереной вам воинской части, сдачи всего оружия на склад и передачи объекта под охрану личному составу спецподразделению Черноморского флота Российской Федерации базирующейся на территории Автономной республики Крым и признаному законному правительству АР Крым для обеспечения безопасности граждан на время подготовки и проведения референдума.
Блоки управления ЗРК "Куб-2М" также подлежат сдаче на склад, опломбированию и сдаче под охрану вышеуказаному спецподразделению ЧФ РФ. Несение караульной службы личным составом в/ч А4519 осуществляется без оружия совместно с вооруженными военнослужащими ЧФ РФ. Личный состав не задействованый в несении караульной службы, находится в казармах и покидает территорию воинской части с письменного разрешения командира в/ч А4519 согласно пропускного режима и по возвращению, проходит на территорию по предъявлению согласованного сторонами пропуска установленного образца. В период действия настоящего предложения, вход и выход с территории в/ч А4519 ограничивается светлым временем суток.
Прошу вас отнестись со всей серьёзностью к данному предложению, не подвергать опасности жизнь и здоровье личного состава вверенной вам воинской части и мирных жителей прилегающей жилой зоны. Проявите благоразумие и мужество в принятии решения. Со стороны руководства АР Крым гарантирую вам безопасность каждого военнослужащего сдавшего оружие на хранение на период подготовки референдума о статусе Крыма.
По окончанию срока действия данного предложения будет принято окончательное решение. Все переговоры между сторонами должны происходить на территории в/ч с гарантиями безопасности участников.
Уполномоченый по обеспечению организации проведения общеКрымского референдума Советник председателя Совета Министров АР Крым Жеребцов Юрий Геннадиевич.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 10 мар 2014, 11:33

irakly писал(а):БРИТАНСКИХ ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫХ САМОЛЕТА «Боинг С-17 Глоубмастер». ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ВЫГРУЗКА ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И ЛИЧНОГО СОСТАВА. БРИТАНСКИЕ СОЛДАТЫ ПРИБЫЛИ В УКРАИНУ В РАМКАХ СОВМЕСТНЫХ УЧЕНИЙ УКРАИНА-НАТО.

Началась оккупация Западной Украины?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 10 мар 2014, 11:35

Аудитор писал(а):Не знаю как у вас, а в Крыму права русскоязычных граждан (а таких минимум 80%) ущемляют и очень сильно.

smileirakly154 В чем єто віражается?

А автор не хочет рассказать как в Кріму обстоит дело с украинским язіком?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Сообщение Oleg_UA » 10 мар 2014, 11:35

Аудитор писал(а):Началась оккупация Западной Украины?

Пока оккупация только в Крыму ...
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 мар 2014, 11:45

Изображение

Дорогие мои Братья и Сестры. Я обращаюсь к Вам сегодня в надежде, что я буду услышана. Мы, чеченцы, покинули свою прекрасную Родину, спасаясь от проводимого российскими оккупантами геноцида. По воле Аллаха, я, как и многие другие, стала очевидцем этого ужаса. Наша группа спасала и вывозила раненных и убитых бойцов сопротивления Ичкерии. Нами также были вывезены и спасены десятки российских солдат. Они были переданы лично в руки их матерям приехавшим в Ичкерию вместе с Марией Кирбасовой представительницей комитета солдатских матерей. Весь мир стал свидетелем варварству российских оккупантов. Прошло столько лет, но до сих пор я живу ужасами этой Войны. До сих пор не забывается. Память о тех, кто погиб во имя свободы нашего народа не дает стать лишь наблюдателем и ждать, когда все это кончится. Только за последние две войны убито 250 тысяч чеченцев и 45 тысяч детей. Сотни людей считаются пропавшими без вести, сотни прошли российские концлагеря, сотни до сих пор без суда и следствия находятся в застенках, тайных тюрьмах российских палачей, где они терпят пытки и издевательства, уничтожающие человеческое достоинство...Нас могут безнаказанно бомбить, сжигать заживо, убивать..., но стоит лишь нам подняться на защиту своих очагов, как нас сразу обвиняют в терроризме. Когда наши мужчины уходят в горы защитить нас: матерей, сестер, жен и очаг родной их называют бандитами. Наших лидеров, за которым стоит весь народ (за исключением некоторых национал-предателей) называют террористами. Многие политики спокойно следили за уничтожением нашего маленького народа, молчаливо поддерживая действительно террористическую политику Путина. Никто не хотел вмешиваться и вот пришел черед других. А ведь если бы еще тогда остановили имперские замыслы Кремля и заставили ответить за эти преступления, за каждого убитого чеченского ребенка, за Беслан, сегодня не пришлось бы страдать ни Грузии, ни Украине.
Вместо того чтобы остановить геноцид моего народа, мировые державы закрывали глаза на ужасы войны в Чечении. Их молчание обусловило сегодняшнюю ситуацию. Из-за их трусости сегодня русский сапог вступил на вашу землю, на землю моих друзей. И сегодня Кремль готов делать с Украиной то же, что сделал с моим народом. Неужели и сегодня мир проглотит этот очередной имперский плевок? Страшно подумать, что это может случится... Люди, война не стоит и одной слезинки ребенка. Неужели вы этого не понимаете? Я бы хотела посмотреть вам, лидерам могущественных стран, в глаза и спросить, сколько нужно еще пролитой крови, чтобы Вы наконец начали действовать?
Дорогие мои Братья и Сестры, Люди, я прошу вас, не забывайте, что там война это смерть. Я призываю вас не боятся Путина и не допустить насилия. Давайте вместе скажем "стоп войне"! Я обращаюсь к крымским татарам и украинцам, не поддавайтесь на провокации, не продавайте свою Свободу, прогоните это зло с Украины. За вашу и нашу Свободу.
Представитель ЧРИ в Польше,
Спецпредставитель по особым поручениям Председателя КМ ЧРИ
Рубати Митсаева

http://thechechenpress.com/developments ... rainy.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 мар 2014, 11:52

irakly писал(а):Криминал Аксенов ведет путинскую пропаганду из которой ясно, что фашистская Россия не остановится в Крыму.

phpBB [video]

Обращение депутата Одесского городского совета Дмитрия Спивака к г-ну Аксенову

В ответ на Ваше обращение к одесситам, которых Вы считаете «обманутыми радикалами гражданами», «зомбированным населением» и пугаете «западно-националистическим бандеровским нашествием», хочу ответить Вам по-одесски.
Я вас умоляю, перестаньте сказать! Не волнуйтесь и не переживайте за нас и за Одессу. Еще никогда и никому не удавалось поставить наш вольный и европейский город «на колени». Никому и никогда не удавалось его завоевать. А тем, кто стремится провокациями, агрессией и сепаратистскими призывами расколоть наш город, мы отвечаем: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!». Ни Вам, ни Вашим хозяевам - Одессу не удастся покорить. Вы говорите о праве народа на самоопределение? Так вот, Одесса и одесситы давно уже самоопределились. Мы выступаем за Единую, неделимую, Европейскую и суверенную Украину! И именно в составе целостного государства, мы выступаем за реформу региональной политики и расширение полномочий местного самоуправления. Но я подчеркиваю: только в составе Украины!
И на этом пути мы не нуждаемся ни в Вашей помощи, ни в помощи г-на Путина. Вы, радетели за так называемую малороссию, не понимаете, в какие опасные игры Вас втянули Ваши политические спонсоры. Вы, потворствуя внешней агрессии со стороны России, предаете свой народ и свое государство. Вы поддерживаете преступников и негодяев. Вы говорите, что в Одессе препятствуют проведению митингов и мирных акций? Так, по сравнению с тем, как это происходит в России могу Вас заверить, что наш город ВСЕГДА живет по правилам вольнодумия, толерантности, взаимоуважения и норм прямой демократии. Где каждый может высказать свою позицию и отстаивать свои взгляды. Но без присмотра людей с автоматами. Без агрессии и без призывов к нарушению государственного устройства. Мы так живем и гордимся этим! Одесса - город, в котором в мире и согласии проживают более 120 национальностей. Здесь говорят на русском, поют украинские песни, с удовольствием рассказывают еврейские анекдоты, отмечают болгарские и армянские праздники. Это я к тому, чтоб Вы, г-н Аксенов поняли: «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!». Ваша кремлевская, оккупационная пропагандистская доктрина в Одессе НЕ ПРОЙДЕТ! И ваше стремление посеять у одесситов страх – обречено!
Так что одумайтесь, пока еще есть возможность. Одумайтесь и присоединяйтесь… к Одессе в составе нашей прекрасной и суверенной Украины! Такая вот «картина маслом»!!!

Русскоговорящий «радикальный бандеровец» с еврейскими корнями, депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 мар 2014, 12:13

В связи с ситуацией в Крыму США вводят войска в Польшу

Польское Министерство национальной обороны сообщает, что начинается размещение американского подразделения в Польше.
Прибытие офицеров военно-воздушных сил США связано с кризисной ситуацией в Крыму.
"Польская сторона обратилась с соответствующей просьбой к США. В четверг на Вислу прибудет 12 американских многоцелевых самолетов F-16, транспортные самолеты и 300 человек персонала", - говорится в сообщении.
Кроме того, министр национальной обороны Польши Томаш Семоняк по телефону с секретарем обороны США Чаком Гейгелом обсудили укрепление польско-американского военного сотрудничества.

Источник: http://censor.net.ua/n274981
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 10 мар 2014, 12:30

irakly писал(а):

Обращение депутата Одесского городского совета Дмитрия Спивака к г-ну Аксенову
В ответ на Ваше обращение к одесситам, которых Вы считаете «обманутыми радикалами гражданами», «зомбированным населением» и пугаете «западно-националистическим бандеровским нашествием», хочу ответить Вам по-одесски.
Я вас умоляю, перестаньте сказать! Не волнуйтесь и не переживайте за нас и за Одессу. Еще никогда и никому не удавалось поставить наш вольный и европейский город «на колени». Никому и никогда не удавалось его завоевать. А тем, кто стремится провокациями, агрессией и сепаратистскими призывами расколоть наш город, мы отвечаем: «НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!». Ни Вам, ни Вашим хозяевам - Одессу не удастся покорить. Вы говорите о праве народа на самоопределение? Так вот, Одесса и одесситы давно уже самоопределились. Мы выступаем за Единую, неделимую, Европейскую и суверенную Украину! И именно в составе целостного государства, мы выступаем за реформу региональной политики и расширение полномочий местного самоуправления. Но я подчеркиваю: только в составе Украины!
И на этом пути мы не нуждаемся ни в Вашей помощи, ни в помощи г-на Путина. Вы, радетели за так называемую малороссию, не понимаете, в какие опасные игры Вас втянули Ваши политические спонсоры. Вы, потворствуя внешней агрессии со стороны России, предаете свой народ и свое государство. Вы поддерживаете преступников и негодяев. Вы говорите, что в Одессе препятствуют проведению митингов и мирных акций? Так, по сравнению с тем, как это происходит в России могу Вас заверить, что наш город ВСЕГДА живет по правилам вольнодумия, толерантности, взаимоуважения и норм прямой демократии. Где каждый может высказать свою позицию и отстаивать свои взгляды. Но без присмотра людей с автоматами. Без агрессии и без призывов к нарушению государственного устройства. Мы так живем и гордимся этим! Одесса - город, в котором в мире и согласии проживают более 120 национальностей. Здесь говорят на русском, поют украинские песни, с удовольствием рассказывают еврейские анекдоты, отмечают болгарские и армянские праздники. Это я к тому, чтоб Вы, г-н Аксенов поняли: «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!». Ваша кремлевская, оккупационная пропагандистская доктрина в Одессе НЕ ПРОЙДЕТ! И ваше стремление посеять у одесситов страх – обречено!
Так что одумайтесь, пока еще есть возможность. Одумайтесь и присоединяйтесь… к Одессе в составе нашей прекрасной и суверенной Украины! Такая вот «картина маслом»!!!

Русскоговорящий «радикальный бандеровец» с еврейскими корнями, депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак.

"Темнота" окутывает Одессу.

Давление власти на независимые СМИ в Одессе усиливается: время бить в набат
http://www.svobodnaya.odessa.ua/article ... 71118.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»