Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Oleg_UA » 11 мар 2014, 00:49

Archil писал(а):Да, не программист. Человек руками работает.Вопрос и стоял о том в Украине руками к сожалению столько не заработать...

Ок, допустим сварщик с хорошим разрядом ? Вам скинуть линк на объявления, где на Украине еще передерутся за хорошего сварщика на 7 000 - 10 000 грн ?
Может Ваш знакомый просто хочет остаться в России ? И в этом основная причина ? Никто не спорит, что в среднем в Украине ниже зарплаты, чем в России, но и в России жизнь дороже, так что в итоге навар не очень ... А вообще зависит от человека и обстоятельств, кому как повезет ... у нас на "бедной и несчастной" Украине стоят Лексусы и Элктрокары во дворе, а кто-то за 2500 грн утром на остановке стоит, ждет автобуса на работу ...
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 11 мар 2014, 00:53

AndreyV писал(а):В общем как то так я себе это и представляю.

"Хочу объяснить, как я понимаю - почему сейчас бастуют Крым, Харьков, Донецк.. Почему они скандируют "Россия, Путин!" Неужели они хотят войны?! Неужели они не хотят жить в независимой Украине?!
Так вот, дорогие майдановцы, они не за войну, они не за разделение Украины, они не хотят жить В ВАШЕЙ версии Украины. И призывая Путина, они требуют справедливого возмездия - за себя, за свой язык, за разрушенную страну, за Украину, наконец!
Конечно же, любой здравомыслящий человек против войны, в каких бы целях она не велась. В том числе и я. И я не хочу разделения Украины.
Но я, как и миллионы людей в Крыму и Восточной Украине, которых предали, не спросив их - навязали им "новое правительство", назвали "быдлом и рабами", сносили их памятники, плевали на их язык и на их ценности,
так вот я, как и они сейчас - получаю ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, наблюдая, как Путин, не разглагольствуя и фактически не произнеся ни одного слова, ПОСТАВИЛ РАКОМ все это самозванное правительство, весь этот евромайдан вместе с лживой старушкой Европой и подлыми американцами! Как же они обосрались.. Наконец-то хоть кто-то показал им, что нарушая законы и применяя силу - они сами поставили себя ВНЕ ЗАКОНА!
Забавно наблюдать, как этот курятник встревоженно кудахчет и угрожает бесполезными санкциями!!!
Не нравится бедненьким, когда их - тем же самым да по тому же месту! Сами же волну агрессии подняли, бардак в стране устроили, власть силой захватили, с фашистами Правого сектора обнимались, своих свободовцев и батькивщину понасажали в министерские кресла и приготовились "керувать", а пацанов наших-беркутовцев да внутряков-на колени ставили, во всех смертных грехах обвинили, всех собак на них спустили, да еще и без работы оставили...
А теперь ноют: "Як же ж так?! Що ви робите?! Украина ж едина! А как же закон?! А как же "мижнародни домовленности? А де ж наша армия? Ой, шо ж робити? Та мы ж ничего такого не имели в виду"
Нет, господа, Украина вам так просто не достанется! Кто к нам с мечом придет-тот от меча и погибнет.

Так, чтобы вы знали-мы не хотели ни в Европу, ни в Россию, мы хотели жить как раньше-в независимой Украине, дружить и сотрудничать как с Россией, так и с Европой, жить мирно, нормально, может не очень богато или правильно, но честно работая, растить детей и не бояться за их будущее, исправлять свои ошибки, расти, учиться, строиться, развиваться, законно выбирать свое правительство, ошибаться в нем, делать выводы и снова идти дальше..
Т. е. жить так, как до "майданутого" сюрреализма-может, далеко не в самой лучшей на свете стране, но в спокойной, независимой и мирной Украине..
Но, к сожалению, благодаря вам, такой уже наверное, Украина не будет никогда.. И это-самое печальное. Пойду, ёбну сто капель коньяка. Выпьем, братец, пока тут-на том свете не дадут.."

http://fedor-frank.livejournal.com/24312.html

А вы простите, где проживаете, если не секрет? По тексту , вроде в Украине, а по содержанию опуса - так под стенами Кремля! Вас мама с папой не научили, что "свой плохой" - лучше "чужого хорошего"? Или новейшая история вам неизвестна? И чего это вы за Донецк расписываетесь, вы у нас проживаете? И если лично вам, по каким-то причинам нравится стоять раком под Путлером, так и на здоровье! Живите в России и получайте "полное удовлетворение". А я не хочу и Донецк не хочет!
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

GazonZaseian
Austria

Сообщение GazonZaseian » 11 мар 2014, 00:57

Слушайте, спор о чем?
Я вот не был на Украине с 1991 года. По этому не могу сказать на сколько там больше или меньше люди зарабатывают в отличие от РФ или Австралии где я бываю. Но разве то, что сегодня Украина испытывает огромные трудности с зарабатыванием денег, не влияет на уровень зарплат и как следствие заработков вообще? Или я что то не понимаю? Может это особенная страна, в которой так богаты люди что живут и работают отдельно от украинской экономики?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 11 мар 2014, 00:57

какие тут сериозные дзиадзи и тиоти
а я прастой менагве
мениа очен лубиат мои клиэнты
пака я работаиу мэтлои от чавчавдзе до руставели
иа успеваиу получит сотни улыбок
что может бит лучше
и ни за какой фриланс ви мениа на крещатик и тверская не заманите
я здэс нужэн
здэс мой земля и кров моего народа

эх каби ни эти праклятие воины жизн бил би лучше

всем спакоини ноч

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Сообщение Oleg_UA » 11 мар 2014, 00:59

GazonZaseian писал(а):Может это особенная страна, в которой так богаты люди что живут и работают отдельно от украинской экономики?

В том то и дело, что в Украине или очень мало зарабатывают или очень много ...
Но это уже оффтоп, вот ветка более подходящая (Экономика Украины )

topic-t928.html
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Archil
Russia

Сообщение Archil » 11 мар 2014, 01:02

Oleg_UA писал(а):
Archil писал(а):Да, не программист. Человек руками работает.Вопрос и стоял о том в Украине руками к сожалению столько не заработать...

Ок, допустим сварщик с хорошим разрядом ? Вам скинуть линк на объявления, где на Украине еще передерутся за хорошего сварщика на 7 000 - 10 000 грн ?
Может Ваш знакомый просто хочет остаться в России ? И в этом основная причина ? Никто не спорит, что в среднем в Украине ниже зарплаты, чем в России, но и в России жизнь дороже, так что в итоге навар не очень ... А вообще зависит от человека и обстоятельств, кому как повезет ... у нас на "бедной и несчастной" Украине стоят Лексусы и Элктрокары во дворе, а кто-то за 2500 грн утром на остановке стоит, ждет автобуса на работу ...

10 000украинских гривен = 39 410 российских рублей. Оч.хорошая з/п и для России (не Москва и Питер).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 11 мар 2014, 01:04

Oleg_UA писал(а):
GazonZaseian писал(а):Может это особенная страна, в которой так богаты люди что живут и работают отдельно от украинской экономики?

В том то и дело, что в Украине или очень мало зарабатывают или очень много ...
Но это уже оффтоп, вот ветка более подходящая (Экономика Украины )

topic-t928.html

Ну прям, кто хочет - всегда у нас зарабатывает, и потом, "много- мало" - понятие относительное, смотря с чем сравнивать!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 11 мар 2014, 01:04

Во что превратилась "российская оккупация Украины" face-palm
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 11 мар 2014, 01:06

Archil писал(а):
Oleg_UA писал(а):

10 000украинских гривен = 39 410 российских рублей. Оч.хорошая з/п и для России (не Москва и Питер).

А сколько зарабатываю в глубинке России? Не в крупных городах, в среднем?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2882
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 11 мар 2014, 01:08

GazonZaseian писал(а):
Tetiana писал(а):По-моему, речь не шла именно о програмистах. Или я что-то пропустила . Но если уж заговорили о них , то зарплата у них выше чем озвучили . Конечно , у тех кто стремится зарабатывать .

Ну да, речь шла о "У меня работает сотрудник-Украинец" это конечно явно не программист, разве бывают украинцы программистами...
а я вот работаю с таковыми и уверяю Вас они существуют и стремятся к заработку и зарабатывают, но меньше чем российские.

не буду спорить, не знаю . Мои знакомые прогаммисты в Киеве в среднем 4000 у.е.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»