Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение IrakliGe » 12 мар 2014, 22:12

Nikols писал(а):сегодня допущу фашистские танки в Париже....
При нынешнем настрое евржопейцев вполне возможно :a_g_a:
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 12 мар 2014, 22:17

«Мы — не вооруженные силы»
Интервью с одним из лидеров украинского «Правого сектора»

Изображение

Националисты из боевого движения «Правый сектор» считаются едва ли не главными героями украинской революции. Их боятся жители востока Украины, их изображают как неонацистов российские государственные телеканалы. В начале марта Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша за призывы к террористической деятельности, он был объявлен в международный розыск. Несмотря на это, в минувшую субботу Ярош объявил, что будет баллотироваться на пост президента Украины. Один из его заместителей, глава киевского отделения «Правого сектора» Андрей Тарасенко объяснил «Ленте.ру» что такое украинский национализм, зачем движение идет в политику и как оно намерено бороться с российской армией в случае военного вторжения.

Вы достаточно жестко высказывались по поводу вторжения России в Крым, были заявления о «поезде дружбы», которого в Крыму все опасались. Почему в итоге вы туда не поехали?

Мы как движение не говорили, что поедем в Крым. По нашему мнению, то, что происходит в Крыму — это тот же самый «грузинский сценарий». Россия делает все, чтобы вытянуть в Крым хоть кого-нибудь — местные вооруженные силы, или не местные, или нас. Чтобы мы начали освобождать, стрелять, как сделал в свое время президент Грузии Михаил Саакашвили. Довести ситуацию до того, чтобы этим оправдать свою агрессию.

Почему Путин сейчас проигрывает? Почему весь мир против этой агрессии? Потому что не получается так, как он хотел. Если он пойдет дальше без веских на то оснований, то это будет его однозначный проигрыш.

http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 мар 2014, 22:18

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 12 мар 2014, 22:21

Ariston писал(а):
irakly писал(а):Надо тебя поставить командиром одного из подразделений законов создающейся армии

Честно говоря тебе тоже не помешало бы записаться в добровольцы. Форма военная у тебя уже есть и она тебе идет. :mi_ga_et:
Своя форма и еще кое-что могут нелишними оказатся: http://news.mspravka.info/news/35945

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2901
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 12 мар 2014, 22:24

Сейчас в прямом эфире Чорновил говорит , что скорее всего на последней пресс-конференции был уже не янукович. Говорит , что знает его хорошо (4 года был рядом) и мимика абсолютно не соответствует его . А ошибки которые тот допускал в разговоре , были не ошибки , а специально написан текст .

На первой конференции, говорит , был он.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 12 мар 2014, 22:24

Россия разрешила Украине наблюдательный полет над своей территорией

Россия разрешила Украине совершить наблюдательный полет над своей территорией и убедиться, что войска РФ не осуществляют деятельности, угрожающей безопасности Украины. Об этом 12 марта сообщает ИТАР-ТАСС.

Как заявил замминистра обороны Анатолий Антонов, с соответствующей просьбой в ведомство 11 марта обратилась украинская сторона. Антонов подчеркнул, что такая миссия была впервые запрошена в рамках Договора по открытому небу 1992 года.

http://lenta.ru/news/2014/03/12/flight/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 12 мар 2014, 22:30

насральный за терр цел украины
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1277410-echo/

Tetiana писал(а):скорее всего на последней пресс-конференции был уже не янукович

:-)
начинается

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Сообщение Oleg_UA » 12 мар 2014, 22:31

Ariston писал(а):
Честно говоря тебе тоже не помешало бы записаться в добровольцы. Форма военная у тебя уже есть и она тебе идет. :mi_ga_et:
Какой Вы хитрый, ну прям как Пу ... типа давайте патриоты, кидайтесь на танки, типа "А СЛАБО !" smileirakly154 Первая мысль у многих была рвануть в Крым и вступить в неравный бой, на чувствах играли ... Но неее, партизанская война интереснее, веселее, с оппонентами нужно разговаривать на одном языке, можно даже колорадскую ленточку одеть, как НКВД одевали форму УПА :mi_ga_et:
Kobuletely писал(а):танки...не на хачевский для русских кавказна который им сратьа на Украинуна которую братьям-славянам походу тоже срать,подчеркиваю братьям-славянам,а Не отдельно взятому Кремлюв 100 раз поражаюсьискреннене на публику

А мы КАААК поражаемся ... ну ладно в Кремле пох на всех, только деньги интересуют, но десятки тысяч "братьев" так легко двинули на Украину :wo_ol:
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4480

Сообщение Nikols » 12 мар 2014, 22:35

Oleg_UA, умничка!... :a_g_a:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

lenyshka
Ukraine

Сообщение lenyshka » 12 мар 2014, 22:35

Добрый вечер уважаемые форумчане. Я коренная крымчанка, родилась и выросла в Севастополе, последние два года живу в Симферополе. Я очень люблю Грузию, нам очень понравилась поездка прошлой весной по городам Грузии и в этом году мы запланировали посетить вашу страну вновь. Но в свете последних событий, я осталась без Родины, российские оккупанты лишили меня моей родины, моих детских воспоминаний, моих близких, моего моря.С каждым днем новости все хуже, а российские военные и самопровозглашенная самооборона все агрессивнее и злее. Здесь похищают журналистов и мирных жителей. Здесь фактически происходит геноцид украинского народа. Если ты выйдешь с украинским флагом на улицу, можешь домой просто не вернуться. У меня нет больше слез, я выплакала их уже давно, все мои близкие бегут из Крыма. Я прилетаю после референдума в Грузию, 20 марта. На пару дней, далее Турция. Я ищу журналистов, которым интересна правда, готова дать интервью как непосредственный свидетель происходящего в Крыму. Я хочу,чтобы правду узнало как можно больше людей. Пишите пожалуйста в личку, буду проверять каждый день.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»