Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Nikols » 12 мар 2014, 22:40

сообщение настоящие, кто будет троллить - мой личный враг, по-существу задавайте вопросы....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 мар 2014, 22:43

lenyshka, держитесь. Мы вас отлично понимаем, так как грузины прошли через то же самое в Абхазии и цхинвальском регионе. Вы обязательно вернетесь. Мы все вернемся в свои дома. Мы все вместе свернем шею этой гадине.
Когда приедете в Грузию свяжтесь со мной и я организую встречу с грузинскими СМИ.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Сообщение Oleg_UA » 12 мар 2014, 22:46

Аудитор писал(а):Бред полный.

Это ? http://novaukraina.org/news/urn:news:140AB0E Да вот как раз не бред ...
lenyshka Привет ! Да там у вас ужас ... а дальше будет хуже ... Не самая лучшая идея сейчас с флагами выходить, вы ни чего уже не измените, бошку только пробьют ... и никто это не оценит ... Уезжайте (ИМХО) Тут от Киева ни как не могут добиться моряков вывезти, они там только портфели делят ... Всё только разговоры - "вот молодцы, держатся ! бла бла бла ... " Да и тут веселуха, Киев в 3х часах от маршброска ... уже даже Полякам не смешно ...
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

lenyshka
Ukraine

Сообщение lenyshka » 12 мар 2014, 23:05

irakly писал(а):lenyshka, держитесь. Мы вас отлично понимаем, так как грузины прошли через то же самое в Абхазии и цхинвальском регионе. Вы обязательно вернетесь. Мы все вернемся в свои дома. Мы все вместе свернем шею этой гадине.
Когда приедете в Грузию свяжтесь со мной и я организую встречу с грузинскими СМИ.

Спасибо большое. Кому как ни грузинам нас сейчас понять. Мне кажется история в чем то повторяется. Я обязательно с вами свяжусь накануне прилета в Грузию. Рейс у нас из Донецка. Надеюсь после референдума еще реально будет выехать из Крыма. Все боятся последствий референдума. Все прекрасно понимают,что это фарс, результат уже известен. А вот какова реакция будет Украины, Европы и Америки, вот это загадка. Начнется ли активное вмешательство, какое и что за этим последует. Все бояться войны. Кто то считает,что она уже идет, скрытая война без выстрелов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 12 мар 2014, 23:10

мрази превратили цветущий край в свою чечню......ненавижу...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9925
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 мар 2014, 23:14

17-18 марта официальные войска РФ начнут вторжение на Украину. Об этом заявил политолог Павел Нусс.

Директор Центрального Разведывательное Управления США Джон Бреннан заявил накануне, что российская армия имеет "абсолютно все" необходимые возможности для вторжения на территорию Восточной Украины, и только главе Кремля Владимиру Путину известно, когда начнется всеобъемлющая интервенция.
Во-первых, сам факт не полной но осведомленности ЦРУ о планах интервента дает основания мировому сообществу осудить действия России не только политико-экономическим и дипломатическим путем, но и военизированным вмешательство в конфликт сторон. По моему убеждения, реализация плана "Б" начнется именно после так называемого "референдума" 16-го марта. 17-18 марта уже официальные войска российской федерации начнут вторжение на материковую Украину, одновременно со-стороны юга и востока страны.
С Крыма начнут оккупацию Херсона и Николаева, пытаясь взять под свой контроль береговую линию Днепра. Одновременно будут пытаться зайти на территорию Мариуполя и Бердянска для установления контроля над Приазовьем и Азовского моря. Это случится, если мы рассматриваем вариант "морского интереса" интервента. Мобилизация армии РФ у границ нашей Родины свидетельствует, что Россия готова к любому варианту военных действий.

Возвращаясь к Крыму, стоит отметить, что на сегодняшний день позиции Украины на полуострове утрачены, если учесть заявление и.о. министра Вооруженных Сил Украины с трибуны парламента, что вооруженного отпора наша сторона не готова дать. Хотя я рассматриваю это заявление как пособничество оккупанту. Министр не должен был говорить о слабостях, а наоборот, о величии и непобедимости своей армии. Относительно заявления директора ЦРУ Бреннана.
На мой взгляд СБУ уже сейчас должна обратится к парламенту с требованием закрыть государственные, на южно-восточной части, границы Украины, а ВС и ВМС Украины начать общенациональную мобилизацию, и военную операцию. Потеряем ли мы страну в том виде, в котором мы ее любим и ценим -ответ на этот вопрос находится в нас. Позволим ли мы новой власти продолжать подчинятся воли Путина или заставим их защитить нашу землю от российского сапога, или, взявшись за средства обороны, и консолидировав силы и возможности, дать отпор интервенту - также зависит только от нас.

http://donetskie.com/novosti/2014/03/12 ... -s-rossiey
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2897
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 12 мар 2014, 23:16

я после страшных событий на Майдане только раз там и была . До этого 3 месяца постоянно . Не могу пока . Это братская могила , как там страшно сейчас .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 12 мар 2014, 23:20

irakly писал(а):17-18 марта уже официальные войска российской федерации начнут вторжение на материковую Украину, одновременно со-стороны юга и востока страны.

А почему не с севера? Ведь старый проверенный способ - танковые клещи, окружение - и дело сделано... Неужели в Российском генштабе не хватит ума провести такую известную еще со Второй мировой операцию?
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 12 мар 2014, 23:24

на север техники не хватит...юг и восток...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 12 мар 2014, 23:28

А что,вторжение в остальную часть Украины - 100% вероятность ?
Хотя от этого бешенного пса всё что угодно можно ожидать,что нельзя сказать о "цивилизованном мире",пластинка будет той-же
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»