Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение амирспасалар » 19 мар 2014, 22:48

irakly писал(а):
Nikols писал(а):Надо дать понять миру...что мы удар шизофреников сами не выдержим....

Между прочим есть другое мнение и мне аргументы вполне понравились.
С 27 минуты смотрите, хотя лучше все видео смотреть.
Вот этот человек почему еще не в правительстве???

phpBB [video]
профессиональный актер театра и кино,обыкновенный манипулятор и словесный жанглер,аж заслушаешься,сразу видно рассейская школа
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 19 мар 2014, 22:52

Ща С. Маркова включили в диалог на Радио ВВС о ситуации в Крыму,только он начал говорить о лидирующей роли наци на Майдане,как его тут же заткнули,напомнив о Русских маршах и отмечания ДР Адольфа,с которыми не боряться росс власти,не успел больше минуты проговорить.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал

Сообщение Kobuletely » 19 мар 2014, 22:54

амирспасалар писал(а):профессиональный актер театра и кино

В прошлом - кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса.
Учился в Одесском институте сухопутных войск, Международной языковой школе (Великобритания).
Актер театра и кино

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2901
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 19 мар 2014, 23:07

Офіцер «Київського батальйону»: мирного вирішення конфлікту не буде

Запущену військову машину зупинити практично неможливо.
Військкомати по всій Україні приймали сотні бажаючих піти в армію добровольцями задовго до появи указу про оголошення в Україні часткової мобілізації. Як тільки стало відомо, що в Криму діють російські спецпризначенці, офіцер спецназу Андрій Лямець пішов у військкомат за місцем прописки в Києві: «Заявили, що з нас, офіцерів, які мають бойовий досвід, сформують батальйон. Так званий «Київський батальйон».

Лише в Києві налічується близько півтори тисячі офіцерів, що пройшли бойові дії. Всього по Україні офіцерів запасу - 14 тис. Із них близько 9000 мають бойовий досвід».
За його словами, зараз спостерігається напруженість на Харківському, Сумському, Донецькому напрямках, у Придністров'ї. «Крим, на жаль, ми вже втратили. Тобто, зачистити його від російського спецназу у нас сил вистачить. Це ми вміємо. Політичного рішення немає і, напевно, вже не буде. Поки відомо, що нас вивезуть на полігон у Нові Петрівці», - розповів він в інтерв'ю Insider.
«У мене дуже багато друзів у Росії. З багатьма разом воювали. Але я так скажу: він мені друг, поки сидить у себе під Рязанню і горілку п'є. А якщо він або його підопічні висадилися в Криму, лізуть на Арабатську стрілку - він мені більше не друг. Ми його сюди не кликали. Російський спецназ добре розуміє, з ким може мати справу. Всі один одного знаємо не один рік. І я володію інформацією, що в Росії дуже багато офіцерів відмовилися брати участь у цій афері. Готувалася вона з 2008 року. З початком кримських подій мені подзвонив колишній однополчанин. Зараз він офіцер ФСБ Російської Федерації. Пропонував мені приїхати до Криму, прийняти присягу. Квартиру обіцяли. Я не став з ним говорити. Присяга має бути в житті лише один раз. Колись я присягав Радянському Союзу. І так як мене призивали з Кривого Рогу, я вважаю, що присягав тоді й Україні. Вже в роки незалежності офіційно я присягу не давав. У документах все за мене написали», - говорить він.
«Я все життя говорив і говорю російською. У мене батько і мати російськомовні. Повторюся, багато друзів у Росії. І мені шкода їх матерів. Ці хлопці знають, що таке війна. І знають, що спецпризначенців просто так не зупиниш. Не треба було лізти на мою землю. Я ж не приходив до них у квартиру без дозволу. А вони вломилися і вказують, як мені тут жити. Все дуже просто - не зачіпайте мене, і я нікого не зачеплю», - зазначає Лямець.
За його словами, прикро «за тих хлопців, які зараз кинуті владою в Криму. Їм дружини їжу через паркан передають, а в Києві про них забули. Вони всі чекають, що буде мирне вирішення конфлікту. Та не буде його! Військову машину, якщо її раз завів, зупинити практично неможливо. І я йду воювати не за нинішню владу. Завжди тримався далеко від політики. Я йду за свою землю і двох дочок, батьків. Я - бойовий офіцер. І з зіркою героя змушений розвантажувати вагони. Це не життя, це існування. Навіщо мені боятися смерті, якщо мене моя ж влада кинула? Ми йдемо воювати не за уряд України, а за свою землю і сім'ї. Хто, якщо не ми?!
Українську армію за роки незалежності вбили. Сьогодні частини мають боєздатність у 30% того потенціалу, який міг би і мав би бути. Пацани, яких зараз закликають - вони ж нічого не вміють! Я своє вже пожив, дітей маю, бойовий досвід. Так краще я піду, ніж молоді. Молоді нехай народжуваність підвищують ... А боєздатність країни вони забезпечити не зможуть на тому рівні, на якому зможемо ми. Ми вже не молоді, але люди всі військові».
За його словами, «спецпризначенцям не потрібна техніка. Дай мені багнет-ніж, закинь на територію противника - я все сам дістану. Такі навички не забуваються навіть з роками».
Він також висловився про снайперів на Майдані: «Ніколи не думав, що мої російські брати, знайомі влаштують на Майдані такий апокаліпсис. Працювали так: три постріли по протестувальниках, один - по правоохоронцях. Це були російські спецпризначенці. Одного на виїзді з України під Харковом зловили».

http://mykyiv.com.ua/k2-items/novyny/po ... tu-ne-bude

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хохол-Запорiжжя
Ukraine

Сообщение Хохол-Запорiжжя » 19 мар 2014, 23:13

да, пошли русско-фашистские оккупанты на взятие базы ВМСУ в Севастополе в лучших традициях гитлеровцев - впереди гражданские, в основном женщины, сзади - оккупанты.
это капец, и эти "люди" вяжут на себя георгиевские ленты и чего-то кричат об украинском якобы "нацизме"..... face-palm
Россия=Третий Рейх, Единая Россия=НСДАП.
Это Украинцы прекрасно поняли и никогда не забудут. Какие нафиг русские братья.... face-palm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4478

Сообщение Nikols » 19 мар 2014, 23:20

Хохол-Запорiжжя писал(а):Какие нафиг русские братья.... face-palm

как какие?..вот сестренка...академик!
Изображение
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал

Сообщение Kobuletely » 19 мар 2014, 23:27

Песков хорошо держится,хоть и врет как и главком
У него самое лучшее произношение из всех русских,которых я слышал.
https://www.youtube.com/watch?v=a9qGgWc03MI

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хохол-Запорiжжя
Ukraine

Сообщение Хохол-Запорiжжя » 19 мар 2014, 23:38

Nikols писал(а):
Хохол-Запорiжжя писал(а):Какие нафиг русские братья.... face-palm

как какие?..вот сестренка...академик!
Изображение

Это, прошу, кто?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4478

Сообщение Nikols » 19 мар 2014, 23:42

систра-хахла ;;-)))
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 мар 2014, 23:42

Путин поручил довести пенсии в Крыму до российского уровня

По оценкам экономистов, на это потребуется около 70 млрд рублей в год

Изображение

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин поручил профильным министерствам довести пенсии, выплачиваемые в Крыму, до среднероссийского уровня.

"Все граждане России... должны быть поставлены в одинаковые условия. Как вы это сделаете - это ваше дело (обращаясь к министру труда и социальной защиты Максиму Топилину. - ИФ). Вместе с тем с депутатами Госдумы продумайте и сделайте это. Не затягивайте, сделайте как можно быстрее", - сказал он на встрече с членами правительства в среду.

Топилин сообщил, что количество крымских пенсионеров составляет 677 тыс. человек, в том числе 117 тыс. в Севастополе. Средний размер пенсий в Крыму - 5570 рублей, в Севастополе - чуть боле 6200 рублей. Средний размер пенсии в России составляет более 10 тыс. рублей.

По оценке "Финмаркета", для обеспечения сходного с новыми российскими соседями уровня пенсионного обеспечения в Крыму потребуется порядка 70 млрд руб. в год из федерального бюджета.

По словам Топилина, сейчас пенсии в Крыму выплачиваются бесперебойно. Также подготовлены все необходимые документы для обеспечения бесперебойного финансирования выплат в марте и последующих месяцах. "Пока технология отработана через почтовые отделения. Граждане об этом информируются, списки на март месяц, на оставшуюся часть - это порядка 20% выплат, которые останутся, они сформированы, и счета почтой в банке открыты. Пенсионный фонд сегодня-завтра откроет соответствующие счета", - сказал министр.

В дальнейшем предлагается осуществить конвертацию пенсий в Крыму в российское законодательство, что потребует специальных законов, которые сейчас разрабатываются. Если действовать в Крыму в соответствии с нынешним российским законодательством без изъятий, то не получится учесть никаких страховых взносов для жителей Крыма и Севастополя за период с 2002 по 2014 год, отметил министр труда и соцзащиты.

Минтруд рассчитывает, что Крым и Севастополь выйдут на средний российский уровень пенсий в течение переходного периода, который установлен до 1 января 2015 года.

Во время встречи также был затронут вопрос строительства моста в Крым через Керченский пролив. Путин сказал, что мост должен иметь возможность пропускать как автомобили, так и поезда. Глава Минтранса Максим Соколов, присутствующий на совещании, пообещал, что технико-экономическое обоснование будет предусматривать такую возможность. Помимо этого будет рассмотрен вариант тоннеля под Керченским проливом.

В свою очередь, заместитель Соколова Сергей Аристов сообщил журналистам в Петербурге в среду, что сроки строительства моста будут максимально сокращены. "Это очень небольшое расстояние, которое соединяет наш порт Кавказ и порт Керчь. Три года у нас было заложено на строительство этого моста, так как был неясен источник финансирования и позиция сторон. Теперь я думаю, что срок будет максимально уменьшен", - сказал Аристов.

Он добавил, что, как только будет принят закон о вхождении Крыма в состав России, появятся "четкий заказчик и инвестор", что позволит сократить длительное обсуждение проекта.

По словам чиновника, инвестиции в проект оцениваются в $3 млрд, и реализовываться он должен на основе государственно-частного партнерства. Госкомпания "Автодор" создала дочернюю компанию - ОАО "Транспортный переход через Керченский пролив", которая выступит заказчиком проведения инженерных изысканий и разработки технико- экономического обоснования по строительству транспортного перехода через Керченский пролив.

Во вторник Путин выступил перед членами обеих палат Федерального собрания по крымскому вопросу. После его выступления между Россией и Крымом был подписан договор о принятии этой республики в состав РФ и образовании в составе России новых субъектов - Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/finances/365778
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»