Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Nikols » 19 мар 2014, 23:47

Моя сегодняшняя переписка с однокашником с военки, с которым и план вместе курили и с девочками вместе.... там это..., он рассиянин...к сожалению...
Изображение
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 20 мар 2014, 00:33

На військовому аеродромі «Бельбек» (Севастополь) українські військовослужбовці відкрили вогонь у відповідь на спробу невідомих потрапити на територію військової частини.

Про це повідомили в прес-службі військової частини А-4515 «Бельбек», передає «РБК-Україна».

Провокацію на території військової частини «Бельбек» організували сьогодні, 19 березня, о 20.30 невідомі, які використали світлошумові гранати при спробі проникнення в частину.

Повідомляється, що провокатори відступили від кордонів військової частини тільки тоді, коли українські військовослужбовці на посту відкрили вогонь.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dsu-345
Russia

Сообщение dsu-345 » 20 мар 2014, 07:43

А как вам такое положение дел в Украине?

http://obozrevatel.com/blogs/81034-ne-h ... ikogda.htm

Макс Сергеев

Все статьи автора

Не хочу слышать о свободовцах ничего и никогда

19 марта 2014, 00:37
Чем дольше я слежу за тем, что творит наша власть, тем больше понимаю, что был совершенно прав не поддерживая методы Майдана. Отличную идею превратили в отстойник, который скоро будет ассоциироваться исключительно с ругательством. Сколько ж мне писали о том, что я чего-то не понимаю и светлое будущее вот-вот наступит...

блин, я не хочу слышать о свободовцах ничего и никогда. Я хочу, чтобы Тягнибока судили, как врага народа, потому что он принес нашей стране в тысячи раз больше зла, чем вояки нарушившие присягу в Крыму. Я хочу, чтобы власти сажали всех, кто ходит по городу в масках, потому что сейчас в них только бандиты и беспредельщики. Я хочу, чтобы персонажей типа Сашка Белого арестовывали в тот самый момент, когда они начинали тянуться за галстуком очередного чиновника. Мне совершенно насрать почему Национальным каналом руководит прежний рулевой, я хочу, чтобы его снимали легально! Меня бесит, что какое-то чмо с непонятной нашивкой может подойти ко мне и рассказать, что я имею право фотографировать на улице, а что нет. Я устал от беспредела и требую ЗАКОНА и его исполнения. Я хочу жить в правовом государстве, которое невозможно построить такими методами.

Сука, я хочу жить в Украине и не хочу уезжать отсюда! Я ХОЧУ ХОТЕТЬ защитить свою страну от вторжения любых иностранных войск, но я хочу иметь крепкий тыл, а не думать о том, что в то время, когда я рискую по-тупому погибнуть от взорвавшейся бомбы, выброшенной из какого-то вонючего самолета, или от выстрела из АК, в моем тылу какие-то охреневшие мудаки грабят банки, бьют толпой одного и т.д.

Я в ужасе от того, что допускаю мысль о том, что может не стоило убирать Януковича, этого фантастически бездарного недочеловека.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 мар 2014, 08:51

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 мар 2014, 10:18

Вице-премьер Крыма заявил о готовности начать войну с Украиной

Первый вице-премьер-министр Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что Крым готов оказать восточным и южным областям Украины военную помощь и защитить русскоговорящее население этих регионов от угроз со стороны украинской власти.

Об этом сообщает региональное СМИ 1crimea.ru

По словам первого вице-премьера Крыма, у местной народной самообороны достаточно людей и тяжелой бронетехники, доставшейся от расформированных украинских военных частей.

«На случай военного вторжения со стороны Украины на территорию Крыма у нас на границе с материковой частью сконцентрированы большие силы народной самообороны. Они прекрасно экипированы и вооружены. В их распоряжении находится тяжелая бронетехника, которая досталась нам после расформирования украинских военных частей», — заявил Темиргалиев.

«У нас хватит сил не только обороняться, но и освободить от незаконной власти Одесскую, Херсонскую и Николаевскую области и защитить там русскоговорящее население», — подчеркнул представитель правительства Крыма.

Помимо этого, Рустам Темиргалиев отметил, что Вооруженных сил Украины как таковых в Крыму больше не существует.

«Осталось буквально несколько военных частей. Но в ближайшее время силы народной самообороны Крыма их разоружат, и в республике никаких военных, кроме российской армии, не останется», — заявил вице премьер-министр Верховного Совета полуострова.

http://vesti.ua/krym/42963-vice-premer- ... s-ukrainoj
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 мар 2014, 10:20

Обращение Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета
по поводу российской аннексии Крыма

Дорогие братья и сестры!
Уважаемые соотечественники!
Призвание Церкви – свидетельствовать об истине. Поэтому необходимо дать моральную оценку аннексии, или лучше сказать – аншлюсу Крыма, совершенного накануне Российской Федерацией.
18 марта 2014 г. руководителями России было публично совершено нарушение трех заповедей Божиих: не укради; не говори ложного свидетельства на ближнего твоего; не желай дома ближнего твоего ... (и ) ничего, что у ближнего твоего (Исход 20:15-17). Следствием вооруженной агрессии российских властей против Украины уже также стало кровопролитие – убийство сепаратистами украинского активиста в Донецке, убийство крымского татарина и украинского военнослужащего в Крыму.

http://www.cerkva.info/ru/news/patriark ... -krym.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 мар 2014, 10:56

Тюрки-карапапаки просятся впустить их в Украину, чтобы помочь отстоять суверенитет

Глава Национального совета тюрков-карапапаков (карапапахов) Украины, принц крови тюрков-карапапаков Дашгын Гюльмамедов заявил, что тюркские народы готовы помочь Украине защитить ее территориальную целостность.
"Мы готовы предоставить помощь украинской армии - от 2 до 5 тысяч добровольцев, которые готовы дать присягу, защитить территориальную целостность Украины и права крымско-татарского народа", - сообщил Гюльмамедов на пресс-конференции в среду, 19 марта, в Киеве, передает Интерфакс-Украина.
По словам Гюльмамедова, обычные люди тюркского мира возмущены оккупацией Крыма со стороны РФ и считают, что такие действия направлены, в частности, против крымско-татарского народа.
Именно поэтому, добавил он, тысячи тюрков-добровольцев, которые проживают в Германии, Турции, Грузии, Азербайджане, готовы в любое время приехать в Украину и оказать помощь по защите государства и крымских татар в частности.
"В Крыму решается не только судьба Украины, не только территориальная целостность Украины, но и судьба Казахстана и Азербайджана", - добавил он.
В свою очередь присутствующий на пресс-конференции глава партии "Будущее Азербайджана" Агасиф Шакироглун добавил, что Азербайджанское государство поддерживает территориальную целостность Украины и считает, что Крым - это неотъемлемая часть украинского государства.

http://rus.newsru.ua/ukraine/19mar2014/ottoman.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 20 мар 2014, 11:06

irakly писал(а):Обращение Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета
по поводу российской аннексии Крыма

Сектант выступает против сепаратизма - чудны дела твои, Господи!
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 мар 2014, 11:36

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 20 мар 2014, 11:43

irakly писал(а):Тюрки-карапапаки просятся впустить их в Украину, чтобы помочь отстоять суверенитет

Глава Национального совета тюрков-карапапаков (карапапахов) Украины, принц крови тюрков-карапапаков Дашгын Гюльмамедов заявил, что тюркские народы готовы помочь Украине защитить ее территориальную целостность.
"Мы готовы предоставить помощь украинской армии - от 2 до 5 тысяч добровольцев, которые готовы дать присягу, защитить территориальную целостность Украины и права крымско-татарского народа", - сообщил Гюльмамедов на пресс-конференции в среду, 19 марта, в Киеве, передает Интерфакс-Украина.
По словам Гюльмамедова, обычные люди тюркского мира возмущены оккупацией Крыма со стороны РФ и считают, что такие действия направлены, в частности, против крымско-татарского народа. ...
http://rus.newsru.ua/ukraine/19mar2014/ottoman.html

«И я лечу туда, где принимают»:
ПРИЕХАЛ ЖРЕЦ (знаментиый бомбейский брамин -йог)
Любимец Рабиндраната Тагора
ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
…раздача слонов населению..»

face-palm
Сентябрь 28 , 2012 «… заявление депутата парламента Грузии Азера Сулейманова от правящей партии «Я не знаю, кто это такой – Дашгын Гюльмамедов и почему он делает такие громкие, но не подкрепленные фактами, заявления. Я не знаю, что это за организация такая – «Конфедерация тюрков Грузии» и чем она занимается». … Как заявил президент Конфедерации Дашгын Гюльмамедов, они не поддерживают ни правящую партию «Единое национальное движение», ни оппозиционную коалицию «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили.
http://azcongress.ru/2012/09/28/ya-ne-z ... ulmamedov/
:igru_shka:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»