Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Нянатрад » 03 апр 2014, 23:28

Марина Харьков писал(а): меня Украина вырастила, выучила, я ела украинский хлеб!

Знаете, Вам не следует называть себя русской. Вы украинка, так и пишите. Окончание фамилии тут значения не имеет. Вы ведь уже не по стране России, вы по народу русскому проезжаться начали. Агашечки?
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Сообщение Марина Харьков » 03 апр 2014, 23:29

A77 писал(а):
Марина Харьков писал(а):А вы знаете, в принципе, я горжусь что я украинская националистка.Значит меня правильно воспитали.
Вот и хорошо. И вы собой гордитесь, и российское телевидение говорит правду. quod erat demonstrandum.

Самое интересное что таких как я националистов в русскоязычном Харькове процентов 70.И по вашему это все бандеровцы??? Вам не обидно за русских, которые живут в Украине и так плохо относятся к своей прародине?Вас это не угнетает?Харьков это не Полтава, не Суми и представьте даже не Львов....А отношение хуже некуда...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 03 апр 2014, 23:37

Марина Харьков писал(а): Вам не обидно за русских, которые живут в Украине и так плохо относятся к своей прародине?Вас это не угнетает?
Нет, меня не угнетает. Я считаю что во-первых, умный человек сам решит как к кому относиться, вне зависимости от национальности. А во-вторых, я стараюсь не обобщать. Очень легко кидаться цифрами 70% туда, 96% сюда...

Статистику, знаете, можно повернуть в любую сторону. Например, из Украины уехало процентов 15% населения за время независимости. Причем, умных и активных. Но, увы, не патриотов. Можно сказать, что тупые и пассивные, но зато патриоты остались.

К вам не относится, разумеется...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 03 апр 2014, 23:40

Нянатрад писал(а):
Марина Харьков писал(а): меня Украина вырастила, выучила, я ела украинский хлеб!

Знаете, Вам не следует называть себя русской. Вы украинка, так и пишите. Окончание фамилии тут значения не имеет. Вы ведь уже не по стране России, вы по народу русскому проезжаться начали. Агашечки?

Вы думаете что это только мое мнение?Вы ошибаетесь.Да я русская.И при чем здесь окончание в фамилии???Национальность дается по матери и отцу, а не по фамилии и тем более по ее окончанию.Мне скрывать нечего.Вас напрягает что то?Почитайте харьковский форум! Там такая любовь к русским, что вы просто прозреете))))))
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3581556&page=22

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 03 апр 2014, 23:46

Марина Харьков писал(а):Вы думаете что это только мое мнение?Вы ошибаетесь.Да я русская.И при чем здесь окончание в фамилии???Национальность дается по матери и отцу, а не по фамилии и тем более по ее окончанию.Мне скрывать нечего.Вас напрягает что то?Почитайте харьковский форум! Там такая любовь к русским, что вы просто прозреете))))))
Для чего Вы меня отсылаете на другой форум? Я с Вами тут общаюсь. И на основании написанного Вами утверждаю, что Вы не русская. Это не хорошо и не плохо. Просто, вы лжете.

Я родился и вырос в Грузии, живу в Украине, русский по национальности. Россию считаю агрессором, жить в ней не хочу. Но от этого русским быть не перестал. А Вы перестали. Это нормально. Но для чего лгать?
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 03 апр 2014, 23:51

A77 писал(а):Статистику, знаете, можно повернуть в любую сторону. Например, из Украины уехало процентов 15% населения за время независимости. Причем, умных и активных. Но, увы, не патриотов. Можно сказать, что тупые и пассивные, но зато патриоты остались.
К вам не относится, разумеется...

Ну это как посмотреть.Пока по беженцам вообще то лидирует Россия.Не думаю что евростат врет

В 2013 году 435 тысяч человек попросили убежища в странах Европейского Союза. Из них чаще всего просили о приюте беженцы из Сирии - 50 тысяч человек, и русские - 41 тыс., передает УНН со ссылкой на данные агентства Eurostat.

Чаще всего россияне пытались получить статус беженца в Польше. Там они составили 85% от всех поданных заявок.

Украинцы в списке из 28 стран оказались в лидерах только в Чехии: беженцы из Украины заняли там первое место с количеством 145 человек. Больше массово украинцы в 2013 году не пытались просить статус беженца ни в одной стране ЕС. Например, в прошлом году 15 000 россиян попросили убежища в Германии.

Стоит отметить, что общее число тех, кто просил получения статуса беженцы увеличилось по сравнению с 2012 годом на 100 тысяч.

Чаще всего с просьбой об убежище обращались в иммиграционные учреждения Германии, Франции, Швеции, Великобритании и Италии.

66% аппликантов в результате подачи просьб об убежище получили отказ и по закону должны были вернуться на родину.

15% все же получили ​​статус беженца, 14% получили субсидиарную защиту и 5% разрешили остаться по гуманитарным причинам.
http://pressorg24.com/news?id=22518

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 03 апр 2014, 23:51

Марина Харьков писал(а):Почитайте харьковский форум! Там такая любовь к русским, что вы просто прозреете))))))
Ага, и на российских форумах украинцев полощут сплошь...

И что это доказывает?

А вот что: меньше надо смотреть телевидения! :)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 04 апр 2014, 00:04

A77 писал(а):
Марина Харьков писал(а):Почитайте харьковский форум! Там такая любовь к русским, что вы просто прозреете))))))
Ага, и на российских форумах украинцев полощут сплошь...

И что это доказывает?

А вот что: меньше надо смотреть телевидения! :)

Вот мне интересно, За что полощут украинцев?За то, что у них украли Крым?Я понимаю украинцев.ясно, что оккупанты не вызывают любви, но что же такого сделали украинцы?????

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 04 апр 2014, 00:08

Марина Харьков писал(а):Вот мне интересно, За что полощут украинцев?За то, что у них украли Крым?Я понимаю украинцев.ясно, что оккупанты не вызывают любви, но что же такого сделали украинцы?????

- Мыкола, если бы ты москаля в плен взял, то что бы ты с ним сделал?
- Розстрiляв би гадюку!
- А если москали тебя в плен возьмут, то они тебя расстреляют?
- А мене за що?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков

Сообщение Марина Харьков » 04 апр 2014, 00:13

A77 писал(а):
Марина Харьков писал(а):Вот мне интересно, За что полощут украинцев?За то, что у них украли Крым?Я понимаю украинцев.ясно, что оккупанты не вызывают любви, но что же такого сделали украинцы?????

- Мыкола, если бы ты москаля в плен взял, то что бы ты с ним сделал?
- Розстрiляв би гадюку!
- А если москали тебя в плен возьмут, то они тебя расстреляют?
- А мене за що?

не о чем........

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»