Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly » 16 апр 2014, 21:54

Гражданская война да?

Украинские силовики уже задержали более двух десятков спецназовцев из России. В СБУ журналистам показали вещественные доказательства, которые изъяли в задержанных в юго-восточных областях Украины российских диверсантов. Среди вещей - пистолет и патроны к нему, паспорта, удостоверения, банковские карточки, проездные документы и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-sbu-pokazal ... 61129.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

RusoTuristo
Благодарил (а): 34

Сообщение RusoTuristo » 17 апр 2014, 08:25

irakly писал(а):паспорта, удостоверения, банковские карточки, проездные документы и т.д.

Да, это все прямые признаки сотрудников ГРУ. Боле того, практически любой иностранец на территории Украины, обладающий данным набором документов - это российский шпион или диверсант. Я тоже диверсант, потому, что без паспорта и банковских карт за границей не появляюсь.
На верхней фотке - точно Мата Хари.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 апр 2014, 18:06

Лидер луганских сепаратистов рассказал в Москве, как объединяет для них пять областей

Лидер луганских сепаратистов Алексей Мозговой совершил вояж в Москву, где встретился с депутатами Госдумы Сергеем Мироновым и Владимиром Жириновским и попросил у них помощи. Кроме того, он дал интервью ряду изданий и попиарился на телевидении, где рассказал, как объединит пять украинских областей для последующего вхождения в Россию.
В частности, 16 апреля Мозговой вместе с коммунистом из Славянска Анатолием Хмелевым принял участие в съемках телепередачи «Политика» на российском «Первом канале».
Мозговой подчеркнул, что цель происходящего на юго-востоке Украины - объединение этой части страны. «Нужно объединить между собой Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Николаевскую, Днепропетровскую области, и избавить от нечисти, которая здесь есть», - заявил Мозговой благодарному русскому зрителю.
В интервью «Комсомольской правде» он похвастался итогами поездки и поделился мыслями о том, какой он видит дальнейшую судьбу юго-восточного региона.
«Я провел встречу с лидерами ЛДПР и "Справедливой России", встречался с депутатами Госдумы и получил их полную поддержку! Конкретных планов раскрывать не буду. Но с завтрашнего дня - жесткая дисциплина, формирование сотен и батальонов. Люди будут одеты в единую форму и подчиняться единому центру».
На вопрос корреспондента о том, планируется ли расширение протеста за пределы площади в Луганске, Мозговой ответил: «Конечно... Весь Юго-Восток надо объединить. Присоединение к России - это максимум».
Алексей Мозговой, уроженец села Нижняя Дуванка Сватовского района, запомнился землякам взрывным характером, пением в хоре и акробатическими номерами с казацкой шашкой. Теперь вот вошел в роль военачальника и собирателя земель для России.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/lider_ ... ey_1625283
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 219

Сообщение Симон » 18 апр 2014, 11:25

Как прекратить блокирование "мирными жителями" украинских военных. Уроки Хорватии

http://v-n-zb.livejournal.com/6988914.html
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Gutsul
Награды: 2
:
Юморист Благодетель
Благодарил (а): 80

Сообщение Gutsul » 18 апр 2014, 11:37

«Мы спецназ ГРУ»: вторгшиеся в Донбасс головорезы уже не скрывают свои рязанские физиономии
/фрагмент/

«Любой желающий мог сфотографироваться с «зеленым человечком» на фоне БМД, подержать в руках снайперскую винтовку Дегтярева. Девушки просили боевиков посадить себя на колени или забросить на башню машины. «По-бе-да! По-бе-да!» — кричали славянцы.
— Парни, хоть вы-то останетесь с нами? — спросила боевика девушка с таксой.
— Как минимум до референдума, — отвечал ей темноглазый парень в камуфляже. На правом плече у него был нашит шеврон в виде то ли волка, то ли собаки.
С таким же шевроном здесь ходил всякий, кто называл себя добровольцем-ополченцем. В одинаковых ботинках, форме и с автоматами АКС-100 — некоторые боевики, растроганные теплотой славянцев, снимали даже черные маски-балаклавы.
— А вы откуда такой милый? Я вас не видала раньше, — спрашивала девушка с таксой. — Как зовут?
— Да я из Рязани вообще, — немного смущался парень без маски. — Живу в Крыму, потом сюда прислали. Роман я.
— А давно ли в Крыму живете? — спросил я.
— Два месяца, — сказал Роман.
— И вы ополченец? — спросил я. — Сначала в Крыму, теперь здесь?
— Приехали с друзьями помогать братьям, — сказал боевик и снова улыбнулся девушке с таксой.
— А можно с вами сфотографироваться? Возьмите на руки собачку, — попросила она.
— Животное тоже с ленточкой (георгиевской)? Фикс, ты посмотри! — восторженно окликнул Роман боевика по соседству.
— А Фикс — это ваш друг-ополченец? — спросил я.
— Да не ополченцы мы, — не выдержал вдруг Роман. — Мы спецназ ГРУ. Сколько уже можно…
На площади скапливалось все больше людей. Не дожидаясь, пока уедут украинские солдаты, «ополченцы» решили дать небольшое шоу. На трофейных БМД они промчались по главной улице Славянска и, въехав на площадь за горадминистрацией, сделали несколько «полицейских разворотов». Пока Роман еще фотографировался, на газоне под деревом несколько коллег-земляков Романа, одетые в ту же форму, наблюдали за представлением.

Изображение
— Как такое старье еще ездит? — сказал невысокий голубоглазый боевик, глядя на грохочущий БМД. — Это же какие-то 70-е годы…
— В России, наверное, уже нет такой техники, — предположил я.
— Да, конечно, нет! — согласился ополченец. — Полное обновление!
— А откуда мы знаем, какая в России техника, — метнул на коллегу взгляд тот, которого звали Фикс, он был еще в маске.
— Да мы и не знаем, — подтвердил Фиксу голубоглазый. — Но по телевизору-то показывают.
— Все равно по многим видам имеется сильное отставание от США, — зачем-то сказал я. — Например, в авиации…
— Да ты про наш Т-50 почитай! — совсем разозлился ополченец. — Отставание имеется! Скоро эти самолеты на … будут летать над Вашингтоном!
— Тихо-тихо, — устало сказал Фикс.
Негодующий голубоглазый ополченец замолчал, достав из кармана массивный самсунговский тачскрин. «В Рязани плюс десять и дождь», — сказал он сам себе, как будто успокаиваясь».

/целиком здесь: Бес, Фикс, Роман и голубоглазый/
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
:
Джентльмен

Сообщение Симон » 18 апр 2014, 11:40

КАК МЫ УКРАЛИ У УКРАИНЦЕВ И ПРИСВОИЛИ ИХ ИСТОРИЮ КИЕВСКОЙ РУСИ -

http://povnatorba.blogspot.com/2014/04/ ... t_841.html
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
:
Джентльмен

Сообщение Симон » 18 апр 2014, 12:07

Захваченную в Краматорске телевышку освободили от боевиков. Вещание российских каналов прекращено

http://censor.net.ua/news/281681/zahvac ... ekrascheno
Серафим Саровский

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muscat
Благодарил (а): 181
Russia

Сообщение muscat » 18 апр 2014, 12:18

Я правильно понимаю, что свободные — это те, кто думает как ты? — Ну да. — Меня убьёшь? — Когда время придёт.
http://www.postsovet.ru/blog/russia/472858.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vadim
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 60

Сообщение Vadim » 18 апр 2014, 12:43

muscat писал(а):Я правильно понимаю, что свободные — это те, кто думает как ты? — Ну да. — Меня убьёшь? — Когда время придёт.
http://www.postsovet.ru/blog/russia/472858.html
Это "интервью" производит впечатление откровенной халтуры.
Пытались напугать доверчивых жителей юго-восточной Украины, сочинили страшного бандеровца-фашиста.
— в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске — все сепаратисты. И всех надо убить?
— Другого выхода просто нет.
http://topwar.ru/44410-intervyu-s-pacan ... ktora.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»