Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9896
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly » 24 апр 2014, 09:15

Чтобы не допустить президентских выборов мы готовы пытать заложников, - лидер славянских террористов

Изображение

Самопровозглашенный "мэр" Славянска Вячеслав Пономарев обещает помешать выборам Президента в Украине любой ценой.
Об этом он заявил в интервью российскому изданию Gazeta.ru, передает Цензор.НЕТ.
"Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись", - заявил он, имея ввиду не только захваченный террористами Славянск, но и всю Украину.
"Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за я**а. Реально, понимаешь?", - ответил Пономарев на уточняющий вопрос журналистки.
Также он пообещал уничтожать несогласных, назвав это "суровой правдой жизни".
Говоря о ситуации в городе он отметил: "У нас в Славянске такого не происходит. То есть мы однозначно положили нашу руку, сказали: всем, кто с нами, - хорошо. Кто против нас - само понятно."
На уточняющий вопрос, "что понятно?" -Пономарев ответил: " Произойдет уничтожение" Как? - Ну а как?!".
На вопрос "В чем проявляется союзничество со стороны России?" Он ответил: "Ну, это хорошая поддержка. Именно моральная. Потому что мы оттудова пока еще не получили ни одного ствола, ни одной копейки, честно тебе отвечаю. Выкручиваемся на свои, подтягиваем бизнесменов. Все нормально. Мы понимали, что война - дело такое. Тем более, многие бизнесмены нам оказывают помощь. Завтра я, скорее всего, буду собирать всех бизнесменов Славянска, таких, которые хотят с нами. У меня уже состоялся разговор с банкирами, в частности, с Краматорска, куда я заходил с плеткой. Это вообще-то название пистолета. Ну, это так, пацанячее".

http://censor.net.ua/news/282408/chtoby ... erroristov
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9896
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 апр 2014, 09:19

Пропутинские террористы они такие face-palm

Ополченцы ДНР о захваченном американском журналисте: «синяки скоро пройдут», он «шпион США», его будут менять на арестованного «народного губернатора» Губарева

23.04.2014

Ополченцы предлагают менять американского журналиста на арестованных сепаратистов.
Представители «Донецкой народной республики» заявили спецкору «Новой», что готовы обменять американского корреспондента Саймона Островского на «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева и его коллегу из Луганска Александра Харитонова.
Корреспондент Vice News Саймон Островский в плену у ополченцев Славянска уже третий день. Задержание Островского своими боевиками накануне признал и «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев, заявив, что тот «находится в СБУ, готовит материал, работает».

Разговор Павла Каныгина с Верой Кубриченко

phpBB [video]

И вот только что я разговаривал с депутатом Горсовета Славянска Верой Кубриченко, она также представляет силы сепаратистов. С ее слов, ополченцы готовы к обмену Островского на Губарева и Харитонова, которые с марта содержатся в киевском СИЗО по обвинению в захвате госучреждений. Как говорит Кубриченко, ополченцы рассматривают Островского как «шпиона США, который прибыл в Славянск со шпионским заданием, поэтому с ним решено обращаться соответственно».

http://www.novayagazeta.ru/news/1681267.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 24 апр 2014, 10:35

Kaarina_Ingria писал(а): прогноз сбылся с точностью наоборот

Мне больше понравился прогноз, что "россияне в Крым по визам будут ездить"! :-)
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ქართველი
Благодарил (а): 107

Сообщение ქართველი » 24 апр 2014, 14:52

noober писал(а):Армия не пошла на Тбилиси, потому что Пу действовал в соответствии с мировыи правом. Может хватит уже притеснять Аджарию и угрожать Абхазии с Осетией? Грузины выбрали вариант враждовать с Россией. В России 150 народов, абхазы, аджарцы и осетинцы не хотят враждовать с этими народами. Почему вы считаете, что грузины вправе навязывать другим свое мнение и угрожать им расправой?

во-первых, нет никаких абхазов, аджарцев, а юго-осетин тем более! face-palm
если бы, ты знал, чуть чуть нашей историй а не повторял бы как попугай smileirakly154
и вообще, в грузий, в отличие от Россий знают, что такое мозги ;;-)))
так что мальчик :ne_lubi_mozgi: :ne_lubi_mozgi: :ne_lubi_mozgi:
привет, я вернулся!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 24 апр 2014, 14:56

Ху и мировое право - антагонизм)))
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ქართველი
Благодарил (а): 107

Сообщение ქართველი » 24 апр 2014, 15:17

Nikols писал(а):Ху и мировое право - антагонизм)))

:kan-tsi:
привет, я вернулся!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 24 апр 2014, 16:08

ქართველი писал(а):во-первых, нет никаких абхазов, аджарцев, а юго-осетин тем более!

Вот отсюда и все проблемы. Так что не удивляйтесь почему терр.вопрос до сих пор не решен. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»