Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9894
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly » 01 май 2014, 17:01

Давайте дадим команду Главнокомандующему на антитеррористическую операцию

Не, ну просто дети малые, честное слово! Слушаю Турчинова и мне кажется, что он прикалывается, когда говорит, что офицеры зрадылы и не выполняют команду. Сразу видно, что человек в армии не служил. Нельзя быть Президентом не побывав в строевом подразделении Вооруженных сил. Уже давно можно было бы просто забыть о подонках. За один день.

Уважаемый и.о. Главнокомандующего, я Вам, как полковник херовому сержанту, расскажу как это делается.

В этой задачке есть два неизвестных

Кто именно предал Украину и работает на Россию
Безупречное и легитимное обоснование каждого трупа в среде террористов и диверсантов.
Вопрос предателей решается очень просто:

Приезжаете в воинскую часть, объявляете построение. Вы наверное знаете, что Центральный офис СБУ – это тоже воинская часть?

Так вот, даете команду: Все, кто готов немедленно выдвинуться для ведения боевых действий с разведывательно диверсионными группами – три шага вперед.

Даете 1 минуту.

Все кто вышел из строя – даете команду направо – шагом марш в Клуб СБУ.

Все остальные – удостоверения на стол, всем спасибо, все свободны. Не взирая на лица, звания, заслуги, должности, семейное положение и ахуенную полезность. Дальше по иерархии.

И так в каждой части Вооруженных Сил. В каждом подразделении МВД.

Все кто не прошел этот простенький тест – на переаттестацию, от работы немедленно отстранить, в кабинет не пускать, они вреда принесут больше чем пользы.

Проникшие в ряды предатели все равно будут – но их будет 1 % и будут выявлены очень быстро, проверено. Это я вам как специалист говорю.

Вопрос легитимности расстрела диверсантов противника. Тактика действий.

На территориях, захваченных терористами, живут граждане, которые на морковке вертели Москву вместе с Кремлем, не хотят они туда. Но и слабости Киева не понимают.

Делаете так: из тех, кто готов действовать, формируете антитеррористические отряды по 10-12 человек. Формируете подразделения обеспечения, штабы. Обеспечиваете всем необходимым вооружением и отправляете согласно легенде и заданию.

Далее все просто – действуете по освобождению заложников, задержанию террористов. Статьи 36 и 38 Уголовного Кодекса (о освобождении от ответственности при превышении необходимой обороны) Вам в помощь.

По всем СМИ сообщаете – 30 минут на сложить оружие. Гражданському населению отобрать у детей макеты оружия, игрушечные пистолеты. Охотничье оружие – спрятать.

Через 30 минут все кто продолжает быть с оружием – подлежат задержанию. Если кого-то при задержании убъют – значит убъют.

Захвачен горсовет? Не проблема. Помните как Борис Николаевич сепаратистов в Москве гонял танками? После первого взорванного снаряда, после первой пущенной по райотделу с диверсантами ракеты сепаратисты разбегуться – на смерть они точно не подписывались, они не Родину там защищают и не свой народ.

Вот это что – не цели для снайперов? Или у журналистов REUTERS яйца крепче и оптика лучше?

Изображение

Почему не уничтожены захваченные у украинской армии БМД и БТР? На вертушках нет ракет или что? Это что за цирк?

Изображение

Кто отменил вертолетные противотанковые ракеты с дальностью полета 10 км и скоростью 610 метров в секунду?

Изображение

Следующий важный момент. О чем Вы выступаете? О чем??? О чем говорять пресслужбы МВД? О чем говорит СНБО? Сводки с фронта? Информационная война на нуле. Вас делают как пацанов – по одной простой причине – Вы не говорите с людьми, Вы нас не уважаете.

Мы хотим знать, как мы тепер будем жить, какую страну строим, какие цености защищаем. Вам что, нечего сказать? Чего не хватает? Компетентности или желания?

Это все решается за ОДИН ДЕНЬ. Если умеешь.

С уважением, полковник Михаил Притула.

P.S. Занимаемые ранее должности – Начальник отдела СБУ, Советник Председателя СБУ, Начальник УБОП Харьковской области, начальник Управления Внутренней безопасности МВД.

Просто сделайте как я сказал. Долго объяснять почему именно так.

http://nuina.net/davajte-dadym-komandu- ... operacyju/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 01 май 2014, 17:16

irakly, вот такие советы - это прям вот призыв к гражданской войне. Какой-то охреневший полковник ракетами предлагает стрелять по захваченных БТРам. Это ж надо додуматься. И из танков в городах!

Еще выживший из ума перец предлагает в каждой части вызвать добровольцев на боевые действия, а остальных выгнать из армии и органов. После такой попытки в одной части, уже в следующей командира сами солдаты повесят за одно место.

А что стоит призыв к формированию мобильных диверсионных групп с правом на убийства гражданских (дети должны сложить игрушечное оружие!)

Вообще полезно такое показать МВФ, они еще денег подкинут... На танки...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2014, 17:47

Как в Донецке убивают за любовь к Украине и как Кремль это интерпретирует

Вчерашние совершенно дикие события в Донецке, показали в очередной раз, мерзкую новую грань кремлевской политики в отношении Украины. Избиение оголтелыми гопниками увешанными георгиевкими лентами и вооруженными обрезками арматуры, битами и палками, абсолютно мирного шествия за единство Украины, продемонстрировало, что ждет Украину в ответ на миролюбивость.

Изображение

Участники проукраинского митинга собрались в центре города около 18.00. Митинг начался скандированием «Слава Донбасса, шахтерам — слава». Организаторы объявили, что создан единый координационный центр «Донбасс — это Украина» и анонсировали открытие патриотических групп во всех городах и районах области.

Изображение

После того как колонна людей с украинскими флагами двинулась несколько десятков молодчиков успели ее догнать и набросились с дубинками, железными кольями, цепями и начали бить всех подряд, кого догнали. Недалеко от магазина «Детский мир» по улице Артема от рук гопников с георгиевскими лентами пострадало около 10 человек. В основном у всех пробиты головы и ссадины на ногах. Нападавшие скандировали "Россия! Россия!".

Изображение

Изображение

Изображение

Денис Казанский, известный донецкий блогер написал: после последних событий я поверил, что Россия действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.
Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь - спасибо за урок - я понял, что ошибался.
После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю. Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве "фашист-антифашист", даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка.
Самое мерзкое всей этой истории, то что главное информационное агентство России ИТАР-ТАСС написало, что в Донецке украинские националисты напали на мирную антифашистскую демонстрацию, абсолютно все извратив.

http://argumentua.com/reportazh/kak-v-d ... rpretiruet
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 01 май 2014, 17:57

это все дело рук "фашиствующего режима"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 02 май 2014, 13:50

Kobuletely писал(а):это все дело рук "фашиствующего режима"

Забыли добавить кремлевского фашиствующего режима!
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 май 2014, 00:31

Изображение

Интересно что ему мешает в осуществлении этой мечты?
Не хватает денег на билет?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 03 май 2014, 00:32

irakly писал(а):Изображение

Интересно что ему мешает в осуществлении этой мечты?
Не хватает денег на билет?

Да нет, скорей пупок развязался! laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 май 2014, 00:47

В результате пожара в Одессе погибло 38 человек. В результате досмотра личных вещей погибших было установлено что ни один из погибших не имел прописки в Одессе. Кроме того 19 человек являются гражданами РФ, а 9 гражданами не признанной Приднестровско-Молдавской Республики(ПМР).
Еще один факт, что Россия ведет необьявленную подлую войну против Украины.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 03 май 2014, 00:58

irakly писал(а):В результате пожара в Одессе погибло 38 человек. В результате досмотра личных вещей погибших было установлено что ни один из погибших не имел прописки в Одессе. Кроме того 19 человек являются гражданами РФ, а 9 гражданами не признанной Приднестровско-Молдавской Республики(ПМР).
Еще один факт, что Россия ведет необьявленную подлую войну против Украины.

Что скажут наши российские друзья на это? Где здесь гражданская война? И чего приперся Лукин без предупреждения, что из Москвы указания освободить делегатов ОБСЕ уже не доходят? Надо лично передать в славянске пароль, что то вроде"я от Владимир Владимировича "? :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 03 май 2014, 07:43

dessidentka писал(а):Что скажут наши российские друзья на это?

Ваши российские друзья подождут официальных результатов опознания погибших.
Пока только художественный свист.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»