Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

dessidentka
Благодарил (а): 31

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение dessidentka » 23 май 2014, 22:43

irakly писал(а):
dessidentka писал(а):А граждане в Грузии, я так понимаю, смирились с потерями территорий, и выбрали именно такое правительство, так?

О, это большая тема. Двумя словами не ответить. Не смирились, конечно.
Но у нас силы слишком неравные. Поэтому тактика и стратегия не такая какую может себе позволить та же Украина, например.
Изображение

Вот и мне лично трудно мириться с подобным фактом в отличие от киевских властей! Это поверьте не была претензия к Грузии, но новое выбранное правительство у вас, как я понимаю про российское, или я ошибаюсь?
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Сообщение амирспасалар » 23 май 2014, 22:44

dessidentka писал(а):
амирспасалар писал(а):

Свалить двуглавого орла было бь проще, на мой взгляд, если бы очаги борьбы за независимость были бы не только в Украине! Есть ещё дружественные страны не связанные, обетом НАТО, и имеющие свои претензии к РФ! Я не полководец, но считаю, что это стоило бы об говорить на встрече вверхах, список стран не так уж мал! :-|-:

Об говорить конечно можно много чего,только смотрите,чтобы после таких разговоров отрезвление не наступило с послевкусием горечи,ибо двуглавого не такие пытались завалить,ручки не доросли.Цель нужно ставить реальную-сохранение украинского государства,а пока вы будете тешить свое самолюбие сумасбродными планами в россии добавится еще один субъект федерации.
Иракли,просыпайся уже.Страны балтии тю-тю ,а гуам и так вроде существует,только супротив двуглавого,как моська супротив слона,смотрите лучше за своей лавкой,чтобы слон очередной раз посуду не побил.[/quote]
А двуглавая курица все о своём величие, вас так затуркали, что вам Россия уже советским союзом видится! :-)[/quote]
Россия и есть советский союз,по крайней мере ваши западные учителя всегда эту стану так называли,а жителей ее русскими.И еще,я живу в этой стране и ни капли не поддерживаю то,что делает наша власть,при этом от земли не отрываюсь и знаю кто на что способен,кстати в отличие от вас.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 май 2014, 22:44

В Украине орудуют кадыровцы. :imho: это явно не славянские лица.
Не буду их называть чеченцами, так как нормальные чеченцы такое бы ен стали делать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 23 май 2014, 22:47

амирспасалар писал(а):
dessidentka писал(а):
irakly писал(а):Грузины и на майдане были и в нацгвардии есть. Так что поддержка есть и будет.

Свалить двуглавого орла было бь проще, на мой взгляд, если бы очаги борьбы за независимость были бы не только в Украине! Есть ещё дружественные страны не связанные, обетом НАТО, и имеющие свои претензии к РФ! Я не полководец, но считаю, что это стоило бы об говорить на встрече вверхах, список стран не так уж мал! :-|-:

Об говорить конечно можно много чего,только смотрите,чтобы после таких разговоров отрезвление не наступило с послевкусием горечи,ибо двуглавого не такие пытались завалить,ручки не доросли.Цель нужно ставить реальную-сохранение украинского государства,а пока вы будете тешить свое самолюбие сумасбродными планами в россии добавится еще один субъект федерации.
Иракли,просыпайся уже.Страны балтии тю-тю ,а гуам и так вроде существует,только супротив двуглавого,как моська супротив слона,смотрите лучше за своей лавкой,чтобы слон очередной раз посуду не побил.

А не пора бы озаботился вам, чтобы двуглавая курица не переварилась вместеис китайской лапшой! Хотя за китайцев я рада! :ya_hoo_oo:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 23 май 2014, 22:49

амирспасалар писал(а):ибо двуглавого не такие пытались завалить,ручки не доросли.

Разве РИ существует? Разве СССР еще жив? Туда же скоро и их огрызок - Россия отправится
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 23 май 2014, 22:54

irakly писал(а):
амирспасалар писал(а):только супротив двуглавого,как моська супротив слона,смотрите лучше за своей лавкой,чтобы слон очередной раз посуду не побил.

Если на слона не лаять и не пинать, то он совсем обнаглеет. Завалим его обязательно. Даже малеьнкая мышь может доставить большие проблемы слону. А смотреть за своей лавкой это как? Как Армения поступает? Т.е. полностью лечь под Путина?

Если тебе угодно,можешь и ,как Армения,если на своей истории не учитесь.То,что на определенном промежутке своей истории грузины смирились с турецким,русским и персидским господством спасло нацию и даже территории,армяне ,кстати тогда действовали подругому,именно так,как ты предлагаешь действовать грузинам и украинцам,вести непримиримую борьбу заведомо обрекая себя на большие потери.Украинцев много и они не раз выдерживали большие человеческие потери,а вот грузины не в том состоянии,чтобы лаять на слона,пока что за этот лай только по голове палкой получают,а армяне- да, они поумнели и понимают,что можно большому гос. никак нельзя маленькой и уже уставшей от тысячелетних кровопусканий нации,пришло время такое,а завтра придет другое,но уверяю тебя ,и там будет россия.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 23 май 2014, 23:02

амирспасалар,
Я так понимаю это предупреждение Грузии, чтобы не лезла? Грубо и дёшево!
А мой риторический призыв к единению, оказался не безпочвенным! :bra_vo:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 23 май 2014, 23:04

zen писал(а):
амирспасалар писал(а):ибо двуглавого не такие пытались завалить,ручки не доросли.

Разве РИ существует? Разве СССР еще жив? Туда же скоро и их огрызок - Россия отправится

Империи вроде российской,а именно континентальные в принципе не разрушаются.Они могут ослабнуть,могут уменьшиться,но ,как акула не может без движения,так и такая империя без периодического сужения и расширения не существует,гораздо меньше россии византия в таком состоянии пребывала чуть ли не тысячелетие,а ведь тогда не было ни международного права,ни становленных законом границ,да и атомной бомбы у византийцев не было,так что рано вы похоронили россию.россия это не девственница,ее уже не раз пытались взять силой,и даже в москву враг не раз заходил и где все эти бедолаги?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 23 май 2014, 23:06

амирспасалар писал(а):грузины смирились с турецким,русским и персидским господством спасло нацию и даже территории,армяне ,кстати тогда действовали подругому,именно так,как ты предлагаешь действовать грузинам и украинцам,вести непримиримую борьбу заведомо обрекая себя на большие потери
Вот только не надо на пост Irakly тут всем рассказывать о "смирившихся" грузинах и героическом армянском народе.Если пост как-то вас задел,думаю,это ещё не повод писать такое.
Да и тема сейчас не о том.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен

Сообщение амирспасалар » 23 май 2014, 23:09

dessidentka писал(а):амирспасалар,
Я так понимаю это предупреждение Грузии, чтобы не лезла? Грубо и дёшево!
А мой риторический призыв к единению, оказался не безпочвенным! :bra_vo:

Предупреждать это по вашей части,я предостерегаю мою любимую страну,чтоб такие авантюристы,как вы не сбили с толку народ и не впутали в самоубийственную войну, откуда вы-братья славяне рано или поздно выпутаетесь,а Грузия будет ввергнута в очередную смуту.
Вот видите,как быстро вы даете задний,уже предложение свое риторическим назвали,а,что практически жилка тонка?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»