Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение амирспасалар » 06 июн 2014, 00:51

а,как вы думаете,чтобы сказал самый известный борец с империями,Сахаров о сегодняшней Украине?Чтобы сказал Солженицын я догадываюсь.Думаю,что и их вы записали бы в рабы.Если вы думаете,что глотку я не могу рвать,просто не вижу смысла в этом.Если бы власть в Украине на протяжении всего постсоветского времени не занималась бы сутенерством своим народом,а наладила бы диалог между западом и востоком,то никакие террористы сегодня и дня не продержались в Украине.Новая власть так же наступает на те же грабли.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 июн 2014, 00:54

A77 писал(а):Уверяю вас что за расистскую Украину, из которой будут бежать люди, никто не вступится.

А что такое расистская Украина? Этого в природе не существует и не будет. Сегодня весь мир подедрживает Украину.
A77 писал(а):Глобальная украинизация - это последний гвоздь в гроб украины, которая уже и так полу-дышит.
Читайте сегодня на ленте.ру интервью с беженцами...

Украинизация Украины - это очень нормально! Это спасение Украины.
Это же не украинизация России или русификация Грузии. В чем проблема когда Украина станет более украинской?
Как раз тот кто против украинизации Украины является шовинистом и расистом. Потому что где же еще украинцам реализовываться, где говорить на украинском? Где же это видано что-бы народ притеснялся на своей собственной земле по национальному признаку и ему не давали возможности применять свой язык как государственный?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 июн 2014, 00:56

амирспасалар писал(а):Если бы власть в Украине на протяжении всего постсоветского времени не занималась бы сутенерством своим народом,а наладила бы диалог между западом и востоком,то никакие террористы сегодня и дня не продержались в Украине.

Ерунда. Конечно были ошибки украинской власти, но эти террористы, которых поддерживает Россия на государственном уровне в любом случае устроили бы проблемы. Это не местная проблема, а внешняя. Без оружия и боевиков все это завершилось бы максимум несколькими протестами.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 06 июн 2014, 00:57

амирспасалар писал(а):глобальная украинизация вас привела к сегодняшнему дню и думаю заведет вас в такую чащу,что не дай Бог и на самом деле тысячи беженцев появятся у нас в области.Пока надеюсь,что режим ЧС ввели в 15 районах области по команде сверху.Вот завтра собираюсь в Миллерово на границу с Луганщиной буду мониторить ситуацию,правда о беженцах,или нет.

Боюсь, что вы на Нострадамуса не тянете, при всем уважении! Так что, поживём - увидим! :adna znachna:
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 06 июн 2014, 01:02

A77 писал(а):
dessidentka писал(а):A77,
несуществующий фашизм изащиту русских на нашей территории! Ответом на это естественно, будет глобальная украинизация всех регионов в Украине в недалеком будущем, а все остальные граждане Украины, считающими себя русскими, обратятся к РФ за гражданством или в качестве беженцев! За что боролись, на то и напоролись! Как то так

Уверяю вас что за расистскую Украину, из которой будут бежать люди, никто не вступится.

Глобальная украинизация - это последний гвоздь в гроб украины, которая уже и так полу-дышит.

Смешно мне читать ваши фейки! А если и побегут к вам, так это замечательно! Избавимся от пятой колонны внутри страны! На счёт как живёт и дышит Украина - - это опять же пропаганда ваших СМИ! А гроб вы вколачиваете себе! Украиной вы уже поперхнулись, дальше медленный и неумолимый конец РФ! :adna znachna:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 06 июн 2014, 01:05

амирспасалар писал(а):а,как вы думаете,чтобы сказал самый известный борец с империями,Сахаров о сегодняшней Украине?Чтобы сказал Солженицын я догадываюсь.Думаю,что и их вы записали бы в рабы.Если вы думаете,что глотку я не могу рвать,просто не вижу смысла в этом.Если бы власть в Украине на протяжении всего постсоветского времени не занималась бы сутенерством своим народом,а наладила бы диалог между западом и востоком,то никакие террористы сегодня и дня не продержались в Украине.Новая власть так же наступает на те же грабли.

Ваша беда в том, что вы только и догадываетесь о реальном положении дел! Вам о них никто правду в России не расскажет,не выгодно! И не стоит предполагать за тех, великих, кого уж нет, вам они не ровня!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Сообщение амирспасалар » 06 июн 2014, 01:36

dessidentka писал(а):
амирспасалар писал(а):а,как вы думаете,чтобы сказал самый известный борец с империями,Сахаров о сегодняшней Украине?Чтобы сказал Солженицын я догадываюсь.Думаю,что и их вы записали бы в рабы.Если вы думаете,что глотку я не могу рвать,просто не вижу смысла в этом.Если бы власть в Украине на протяжении всего постсоветского времени не занималась бы сутенерством своим народом,а наладила бы диалог между западом и востоком,то никакие террористы сегодня и дня не продержались в Украине.Новая власть так же наступает на те же грабли.

Ваша беда в том, что вы только и догадываетесь о реальном положении дел! Вам о них никто правду в России не расскажет,не выгодно! И не стоит предполагать за тех, великих, кого уж нет, вам они не ровня!

Может вы по молодости лет и не знаете,что говорил Сахаров о империях,а я застал его и кое что помню.Я конечно не Нострадамус,а вот Сахаров повидимому обладал этим даром,потому что в свое время назвал в одном интервью Грузия маленькой империей и предлагал дать самостоятельность национальным автономиям и заключить с ними новые договора на обоюдно выгодных условиях,но Грузия выбрала старый путь и пришла к сегодняшнему дню.И только Саакашвили национальный вопрос попытался решить подругому,но было поздно,только геополитическая ситуация спасла Грузия от еще двух конфликтов на ее территории и дала возможность Саакашвили объединить большую часть народа под единой идеей.Аналогии с Украиной напрашиваются.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 06 июн 2014, 01:43

irakly писал(а):
A77 писал(а):Глобальная украинизация - это последний гвоздь в гроб украины, которая уже и так полу-дышит.

Украинизация Украины - это очень нормально! Это спасение Украины.
Это же не украинизация России или русификация Грузии. В чем проблема когда Украина станет более украинской?
Как раз тот кто против украинизации Украины является шовинистом и расистом. Потому что где же еще украинцам реализовываться, где говорить на украинском? Где же это видано что-бы народ притеснялся на своей собственной земле по национальному признаку и ему не давали возможности применять свой язык как государственный?
нет никаких собственных земель. Потому как если бы были то мы бы до сих пор жили по пещерам, и каждый в своем племени, на собственной земле...

А вашу логику применяли расисты и нацисты всех мастей - например, это "собственная земля белых, а негры должны знать свое место" Или "что за засилье евреев! Русскому человеку уже не вздохнуть у себя дома" или "евреи оккупанты забрали наши палестинские земли" итд итп... Вы вполне в этом русле.

А индейцев не притесняют в Штатах, по вашей же логике, ведь там язык сиу и ирокезов не преподается в школах поперед английского?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 06 июн 2014, 01:43

амирспасалар писал(а):И только Саакашвили национальный вопрос попытался решить подругому

А он вообще старался что либо решить?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 июн 2014, 09:00

A77 писал(а):нет никаких собственных земель.

Есть, потому что существуют границы. Уважать границы - это цивилизованно. А не уважать их - дико.
A77 писал(а):А вашу логику применяли расисты и нацисты всех мастей - например, это "собственная земля белых, а негры должны знать свое место" Или "что за засилье евреев! Русскому человеку уже не вздохнуть у себя дома" или "евреи оккупанты забрали наши палестинские земли" итд итп... Вы вполне в этом русле.

Это не моя логика, не надо за меня выдумывать мою логику.
A77 писал(а):А индейцев не притесняют в Штатах, по вашей же логике, ведь там язык сиу и ирокезов не преподается в школах поперед английского?

Опять индейцы...
Вот что бы вы делали без США и индейцев?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»