Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9904
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly » 13 июл 2014, 17:55

Изображение

Борислав Береза
Суки. С каждым мгновением, с каждой новостью я понимаю, что эрефия должна быть уничтожена, как была уничтожена фашистская Германия.
Российский пограничник Артём Кравченко опубликовал в Instagram фото, на котором видно, как БТР под флагом России на антенне открыто проезжает через досмотровую зону российского КПП "Донецк" в сторону Украины. Оригинал: http://instagram.com/p/qWYDJbjaHi/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 14 июл 2014, 01:24

Бородай оказался генерал-майором, заместителем директора ФСБ
Так называемый "премьер-министр" "Донецкой народной республики" ("ДНР") Александр Бородай, которого принято считать московским политтехнологом, на самом деле является одним из руководителей Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Еще в 2002 году Правда.ру писала о Бородае как о воспитанике Александра Проханова, известного неосталиниста и идеолога путинизма.

Изображение
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 14 июл 2014, 12:51

социальный лифт face-palm
Из автомойщиков - в "государственные деятели": двоеженец - новый "герой" Донбасса
http://censor.net.ua/news/293735/iz_avtomoyischikov_v_gosudarstvennye_deyateli_dvoejenets_novyyi_geroyi_donbassa
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 14 июл 2014, 13:06

15 июля Россия готовит ввод своих войск в Украину — Тымчук

Россия готовит ввод спецназа из Ростовской области на территорию Украины. Об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель Центра военно-политических исследований и координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, — передает «ОстроВ«.

«За прошедшие выходные мы получили исчерпывающие подтверждения об этом и можем сказать об этом уверенно. В Ростовскую область прибывают подразделения группы спецназа, это разведовательно-диверсионные группы штатных бригад спецназа ГРУ российского. По нашим данным, командиры подразделений сориентированы на их ввод в Украину 15 числа (июля). Эта дата не раз мелькала в той информации, что мы получали», — сообщил он.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 июл 2014, 16:14

Сексуальное рабство в оккупированном Луганске

Об этом молчат СМИ: Сексуальное рабство в оккупированном Луганске.
В захваченных административных зданиях Луганской области, в плену находятся не только мужчины, а и женщины(девушки), но об этом украинские СМИ зачастую по незнанию молчат, а российские телеканалы скрывают это по приказу из Кремля. Как мне стало известно, от родителей Марины К., их 18-летняя дочь уже месяц находится в здании луганского СБУ, вместе с ней, в небольшой комнате с заклеенными окнами, живет еще приблизительно 40 луганчанок, в возрасте примерно от 17 до 22 лет. Родители Марины обращались за помощью в украинскую милицию, милицию ЛНР, даже к российским журналистам (так как других там просто нет), но все безрезультатно. Вчера мама Марины нашла на Facebook мой номер, позвонила и рассказала следующее:
6 июля Марина впервые дала о себе знать, позвонила мне с неизвестного номера и сообщила, что она жива, сказала, что ее забрали повстанцы и держат в Луганске в СБУ"
Дальше расшифровка телефонного разговора со слов мамы:
"что там делаешь, почему не звонишь?" - мама;
"не звоню потому что не разрешают никому, сейчас все ополченцы уснули пьяные и мне удалось взять незаметно у одного из них телефон. Нас здесь много, человек 40, все девчонки, моего возраста, может на пару-тройку лет старше. Обещают отпустить после своей победы, а когда - она не знают" - Марина;
"зачем вы им нужны,там в заложниках, вас бьют?" - мама;
"сядь, тебе это будет тяжело слышать... не бьют, если делаем то, что им надо... вообще мы им типа тут помогаем "расслабляться" после сражений. Понимаешь о чем я?"- Марина;
"они вас насилуют?" - мама;
"колют нам какую-то гадость, от которой мы перестаем соображать, а потом они уже делают с нами что хотят. Девчонки здесь постоянно меняются, новые приходят, а других развозят работать на блокпостах, потом они уже не возвращаются сюда, не знаю что с ними. Я наверно скоро сойду с ума." - Марина.
В конце разговора Марина сказала: "ой, ма, по-моему кто-то идет, я ещё перезвоню если получится..." и положила трубку.
"Больше не перезвонила. Куда обращаться и, что делать я не знаю. Я представлять даже боюсь, что с ними там на этих блокпостах делают... они же там не песни поют!..." - сказала мама и расплакалась...
После этого, у меня один вопрос к Президенту, когда уже будет дана команда нашим военным - "заходить в город!"?. Петр Алексеевич, если руководство АТО будет дальше играться и рассказывать Вам, что им еще нужно немножко пострелять из артиллерии по ГРАДам и танкам ЛНР, то в Луганске уже может не остаться людей, а те которые выживут, не захотят жить после того, что с ними происходило пока они были в оккупации.

http://uainfo.org/yandex/355868-seksual ... anske.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 14 июл 2014, 17:11

Боевики из ДНР насильно и без соответствующих документов вывозят на "Газелях" детей-сирот в Россию, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"Прямо сейчас, несмотря на обещания, детей из Марьинского интерната на "Газелях" вооруженные представители ДНР вывозят в Россию. Ни разрешения на вывоз детей, тем более ни согласия детей у ДНР нет", - сообщили в пресс-службе.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 июл 2014, 17:50

В воскресенье, 13 июля, в очередной раз поступили доказательства того, что Россия ведет необъявленную войну против Украины, сообщает by24.org . Ложь России о том, что она в конфликте якобы не участвует, была опровергнута простым русским таможенником по имени Артем, работающим на контрольно-пропускном пункте "Донецк", находящимся по другую сторону границы от украинского КПП "Изварино".
Всего лишь две его фотографии, опубликованные в сервисе Instagram, стали неопровержимым доказательством того факта, что бронетехника к террористам, орудующим в Донецкой и Луганской областях Украины поступает именно из России. Причем не тайно (например, через степь), а с ведома властей - через КПП, где служат российские пограничники.

Изображение

Изображение

Изображение

Несмотря на то, что для всего цивилизованного мира уже давно не является секретом, кто на самом деле устроил войну в Украине, МИД России продолжает выступать с циничными и лживыми заявлениями. В частности сегодня, 13 июля, он распространил сообщение, что с украинской стороны в Россию залетел снаряд, которым был разрушен жилой дом, в результате чего якобы погиб один человек. Дипломатическое ведомство страны, отправляющей в соседнее государство толпы вооруженных боевиков и сотни единиц бронетехники, при этом пообещало Украине "жесткий ответ".

http://obozrevatel.com/crime/03597-self ... jnu-rf.htm
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 14 июл 2014, 19:00

Ой, мужчина, с чего Вы взяли, что снаряды летели со стороны Малороссии? Для всего цивилизованного мира вовсе не секрет, что стреляли майоры ГРУ КГБ по приказу Кремля! Информация о якобы погибших и якобы разрушениях циничный, лживый обман пропутинских СМИ.... Не поддавайтесь на провокации, мужчина!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист