Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4472

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Nikols » 30 июл 2014, 11:04

ему, говорят по интернету, от козочек стыдно..а от мальчиков нет....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Ванька
Благодарил (а): 16
Russia

Сообщение Ванька » 30 июл 2014, 11:09

сергей23 писал(а):Ванька, (не знаю по имени отчеству). Болотову прпооперировали ухо поврежденное резиновой пулей, на даче у Кличко, где он отсиживался несколько дней (это было, еще "тогда" в интернете - телефонный разговор с врачом. И не опровергалось -- главное было сделано "отрезанное" ухо показали во всем мире).

сергей23 писал(а):Болотову прпооперировали ухо поврежденное резиновой пулей, на даче у Кличко, где он отсиживался несколько дней (это было, еще "тогда" в интернете - телефонный разговор с врачом.

Хм.. Похоже, что всё действительно так и есть. Мда...

сергей23 писал(а):После того как в инете появмлись кадры переноса на носилках тела без головы, сразу же появилось интервью с Гаврилюком, который "вспомнил" о таком случае.

Причём здесь Гаврилюк? Из разных источников были доказательства зверств этих титушек. Если они даже своего собственного пропагандиста избили (видео "Топаз дай команду"), то что уж тут говорить?

сергей23 писал(а):По поводу съемок "обнаженки" видел был разбор, кто и когда снимал - надо искать, но сюжет первым показал 5-й порошенковский.

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_milicioner-kotoryj-vylozhil-v-set-video-s-izdevatelstvami-nad-kozakom-mihailom-gavrilyukom-sbezhal-iz-strany-ot-presledovanij--/538549 Вот он разбор, кто и когда снимал. Интервью с милиционером с 3.24

сергей23 писал(а):Вы, действительно, считаете, что Гаврилюк пострадал больше чем убитые и покалеченные жертвы Гражданской войны?

Я считаю, что свержение дипломированного уголовника с двумя ходками, который довёл страну до ручки, в то время как сам жил в абсурдной роскоши, было безусловным благом для Украины. А гражданская война в Украине разжигается Россией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 30 июл 2014, 11:13

Nikols писал(а):ему, говорят по интернету, от козочек стыдно..

Как! Так он ещё тайный эротоман-зоофил? Вы открыли мне глаза на этого нехорошего человека, мужчина!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4472

Сообщение Nikols » 30 июл 2014, 11:33

Ватники-гебельсы просто срисовывают агитки не мудрствуя лукаво... face-palm
Дело Геббельса живет: террористы из "ДНР" взяли на вооружение немецко-фашистские агитки. ФОТОфакт.
http://censor.net.ua/photo_news/295979/delo_gebbelsa_jivet_terroristy_iz_dnr_vzyali_na_voorujenie_nemetskofashistskie_agitki_fotofakt
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9917
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июл 2014, 11:38

Круто. Это не совпадение. Это закономерность. Фашисты остаются фашистами всегда.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
1

Сообщение blonde » 30 июл 2014, 11:49

irakly писал(а):Круто. Это не совпадение.

Ой, мужчина, прошу Вашей помощи.... Не могу найти в И-нете, фото билбордов с этим плакатом и ссылок на то, где нехорошие люди из Луганска и Донецка распространяют эти листовки.... Очень хочется увидеть фото человека с ФИО, держащего в руках такую листовку... HELP!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен
Благодарил (а): 448

Сообщение амирспасалар » 30 июл 2014, 12:03

от ненависти до любви к путину один шаг и помоему любовь к путину растет прямо пропорционально появлению в сети всякой чуши связанной с россией и русскими.обратный эффект.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9917
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июл 2014, 12:04

blonde писал(а):Ой, мужчина, прошу Вашей помощи.... Не могу найти в И-нете, фото билбордов с этим плакатом и ссылок на то, где нехорошие люди из Луганска и Донецка распространяют эти листовки....

Вот здесь должны найти https://vk.com/donbass_res
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
1

Сообщение blonde » 30 июл 2014, 12:38

irakly писал(а):Вот здесь должны найти https://vk.com/donbass_res

Ой, мужчина, не нашла :(

Варианта два:
Первый (маловероятный) - Плохо искала....
Второй (правдивый) - Плакатик этот изготовлен в конторе censor.net, как и большинство грязного вранья в информационной войнушке....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 30 июл 2014, 12:52

laugh-3 : Друг Коля, я раскрою наш маленький секрет? -- Вам вынесено предупреждение Сегодня, 10:43
«Вброс заведемо лживой, провокационной информации и другие действия наносящие вред форуму.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=16&p=502410#p502410.

Ванька писал(а):сергей23 писал(а):

После того как в инете появмлись кадры переноса на носилках тела без головы, сразу же появилось интервью с Гаврилюком, который "вспомнил" о таком случае.

Причём здесь Гаврилюк? Из разных источников были доказательства зверств этих титушек. Если они даже своего собственного пропагандиста избили (видео "Топаз дай команду"), то что уж тут говорить?

сергей23 писал(а):

По поводу съемок "обнаженки" видел был разбор, кто и когда снимал - надо искать, но сюжет первым показал 5-й порошенковский.

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ ... j--/538549 Вот он разбор, кто и когда снимал. Интервью с милиционером с 3.24

сергей23 писал(а):

Вы, действительно, считаете, что Гаврилюк пострадал больше чем убитые и покалеченные жертвы Гражданской войны?

Я считаю, что свержение дипломированного уголовника с двумя ходками, который довёл страну до ручки, в то время как сам жил в абсурдной роскоши, было безусловным благом для Украины. А гражданская война в Украине разжигается Россией.

Продолжим , Ванька: я особенно не вникал в «ужасы вашего городка» и присматривался лишь тогда, когда их пиарили здесь борцы с диктатурой на Украине. И очень часто эти ужасные ужасы, если имели место быть, оказывались ВЕСЬМА преувеличенными. Отсюда и мои познания о рассказах
Казак Гаврилюк рассказал об обезглавливании активистов Майдана
http://vesti.ua/kiev/39648-kazak-gavril ... ov-majdana
Несколько раз я спрашивал распространителей «ужастика от Гаврилюка», почему он молчал несколько дней после события, но распространители отвлеклись на тиражирование других агиток.
Я допускаю, что подобные экцессы могли происходить как с одной так и с другой стороны. Они происходят в повседневной жизни и без майданных страстей. А в нашем-вашем случае концентрация неадекватных людей на 1 км2 просто зашкаливала.

(Есть ли желание обсуждать, что сейчас бы сделали с Гаврилюком за бросание «коктейлями Молотова» в своих оппонентов? А так он сейчас в своей майданной стихии, но пока не воюет – готовится http://informator.lg.ua/?p=8300

По поводу Гражданской войны.
Обычно, победители в революциях-переворотах начинают её активно экспортировать -- делится счастьем. Поэтому, уже в ноябре-декабре можно было предполагать чем закончится ТАКОЙ майдан, где, как вы сами сказали, нынешних рук-лей Украины посылали на «три буквы». К тому же, наиболее активная и подготовленная часть майдана и не скрывала своих идей «изгнания внутренних оккупантов»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»