Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly » 21 авг 2014, 08:41

SaxxX писал(а):вам придется платить за то что вы делаете и за то, что вы поддерживаете.

Они думают что если 23 года от их имени российская власть проливает кровь и им за это ничего нет, то так и будет всегда. Более того, их благосостояние с 2001 года улучшается, зарплаты и пенсии растут, многие могут ездить за границу на отдых. Даже при СССР они так не жили, а тут Путин им устроил рай за счет высоких цен на нефть. А они дуают что он такой умный :-) Пусть он убивает людей где-то на Кавказе или в Украине, лишь бы им было хорошо и кайф не кончался. Но вечного ничего нет. Все зло посеянное по границам России вернется в саму Россию и возможно в бОльших масштабах.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 21 авг 2014, 10:51

SaxxX писал(а):Tromely, Аудитор, а что это вы истерите? Вот когда к вам в дом войдут, тогда и будете истерить. Так ведь несколько страниц назад заявляла смелая Женя?

Если бы ты был немного умнее и понял, что было сказано на самом деле, тебя бы сейчас так не рвало в клочья, дурик.
Вот Татьяна поняла, все поняли, а ты нет.
Как думаешь, почему?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 21 авг 2014, 13:41

Аудитор писал(а):
SaxxX писал(а):Я, в отличие от всяких пришельцев, николсов и саксов (с тремя хЭ на конце) на форуме уже не раз выкладывал свои фото, ФИО и место жительство. Почему? Да потому что мне не чего бояться...

Вот в этом, Аудитор, и причина массового русского психоза. В нем, в страхе, который правит вашим обществом. Местному фрейдисту в таких случаях мерещится огромный путинский фаллос :-) . И вам, бизнесмену-коллекционеру, очевидно, страшно жить в путлерском рейхе. Хоть вы, скорее всего, никогда и не были "буйным", слывете лояльнейшим человеком системы, страх не проходит. Система уж больно шизанутая. Жить и говорить в РФ теперь приходится не так как хочется, а как положено. Прикажет шизофреник завтра доносы строчить на детей и жен, никуда вы, лично, не денетесь. И оттого вам, вроде как, нечего бояться пока вы остаетесь послушной марионеткой. За вами же система, лично ваш кумир и карабас. Ваши полубредовые, бесконечные и акцентированные укрофобские пафосные всхлипы о неких нацистских призывах кого-то преследовать, убивать и тд., ваше желание измазать в грязи человеконенавистничества местных горячих патриотов своей, страдающей от русского фашизма, Родины говорят только об одном - о ваших личных, глубоких морально-психологических проблемах, связанных с личной несвободой в сегодняшнем путинлаге. Вам противно оттого, что вас, 45-летнего, вздохнувшего воздуха свободы человека, снова принуждают подобно советской скотине стоять с стойле грязного и вшивого путлерского коммунофашизма. Духу сказать "нет" у вас нет и не было, ибо вы по природе своей, фигурально выражаясь, сталинский пробирочный гомункулус. Маленький человек, винтик, биоробот, солдатик...
Вся ваша показная храбрость продиктована только страхом, только верноподданическим желанием громко, во всеуслышание доказать свою люяльность хозяину. Это как гопак Мыкитки Хрущева на Ближней у Сталина. Ведь у вас есть бизнес какой-никакой аудиторский, коллекции, халкидики... Пузан вот отъел на 95 кг :smu:sche_nie: . Так что, правят вашими "гуманистическими" поступками не помыслы о каких-то там безвинных жертвах укронацистов, а банальная стяжательская страсть до личного покоя и выгоды, до сытой старости в путинском чучхе. Если вы, Аудитор, такой смелый, то пишите открыто о своих, российских проблемах - о ворах, бандитах, депутатах, сиротах, разрухе, стариках... Любите поименно и пофамильно изобличать украинских "головорезов"? Вуаля, выложите тут для нас отдельным топиком списки ваших депутатов-воров, ментов-бандитов, разыщите список любовниц крысогнома.... Форум позволяет, да и журнальчиков в мире много. Напишите, смелый человек, что-нибудь, хоть раз в жизни, не совпадающее с мнением обожаемого генералиссимуса, редактора, разорвите шаблон. Пойдите хоть разок против собственного страха, против системы, наконец, заступитесь хоть за кого-нибудь. А храбро гордиться перед нами большой писькой гэбнявого хозяина крайне не умно, инфантильно. Это очень напоминает визг Табаки.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 авг 2014, 13:53

kaylas писал(а):Если вы, Аудитор, такой смелый, то пишите открыто о своих, российских проблемах - о ворах, бандитах, депутатах, сиротах, разрухе, стариках... Любите поименно и пофамильно изобличать украинских "головорезов"? Вуаля, выложите тут для нас отдельным топиком списки ваших депутатов-воров, ментов-бандитов, разыщите список любовниц крысогнома.... Форум позволяет, да и журнальчиков в мире много. Напишите, смелый человек, что-нибудь, хоть раз в жизни, не совпадающее с мнением обожаемого генералиссимуса, редактора, разорвите шаблон. Пойдите хоть разок против собственного страха, против системы, наконец, заступитесь хоть за кого-нибудь. А храбро гордиться перед нами большой писькой гэбнявого хозяина крайне не умно, инфантильно. Это очень напоминает визг Табаки.

:-)
То что Аудитор(Вадим Латыш) не прячет свое настоящее имя конечно отличает его от других россиян, поддерживающих политику Путина.
То на сколько это смело выяснится после смены власти в России. Посмотрим какую позицию он займет в этом случае.
Вот когда у власти был Саакашвили я не был в оппозиции к нему, хотя бывало что и критиковал.
Но сохранял анонимность. Мало кто знал мою фамилию и знал как я выгляжу.
Я развиртуализировался именно после смены власти, к которой встал в оппозицию.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 21 авг 2014, 13:59

kaylas, эко вас пробрало... Ну, прямо поэма в прозе! :-) Многа букаф, но я осилил, ибо забавно... Вы ждете от меня каких-то оправданий? Напрасно... Те кто присутствует на форуме больше вас, возможно помнят и мои нелицеприятные высказывания в адрес Путина. Для вас же разъясню, что я, в целом, одобряю его внешнюю политику, но ни коим образом не одобряю внутреннюю... по ряду причин, некоторые из которых вы указали. По этому, за Путина я никогда не голосовал и голосовать не собираюсь. Т.ч. моя совесть кристально чиста.
С горячим приветом, Вадим Викторович Латыш, Московская обл., г. Реутов.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 21 авг 2014, 14:05

irakly писал(а):То что Аудитор(Вадим Латыш) не прячет свое настоящее имя конечно отличает его от других россиян, поддерживающих политику Путина.
То на сколько это смело выяснится после смены власти в России. Посмотрим какую позицию он займет в этом случае.
...

А чего ему бояться. Он, Аудитор, собственными глазами видел, как после демонтажа Совка и разгона всяких гкчп в демократическом обществе, как правило, таких сексотов не трогают из гуманизьму. И теперь подобные Аудитолру думают также. Риска нет никакого. Есть, однако, небольшая вероятность прослыть смелым и честным. В Былдлостане это срабатывает. А вот если бы люстрировали... Или как в Чечне с гэбнявыми под фанфары поступали в 91-м. Не дай Бог, конечно. Тогда число отважных аудиторов неотвратимо снисходит к нулю.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 21 авг 2014, 14:24

irakly писал(а):Вот когда у власти был Саакашвили я не был в оппозиции к нему, хотя бывало что и критиковал.
Но сохранял анонимность. Мало кто знал мою фамилию и знал как я выгляжу.
Я развиртуализировался именно после смены власти, к которой встал в оппозицию.

Мне думается, у вас ситуация несколько проще. Все-таки есть неколебимая, имманентная уверенность в собственной правоте. С властью все понятно.
А вот Аудитору тяжко. Умом знает, что путлер фашист, но ведь страшно вслух признаться. Сформировался он в тихие, брежневские либеральные 70-80-е. А тут попер какой-то фарсовый эпический фьюжн. Какая-то уголовно-олигархическо-неосталинистская эклектика. Раньше он такие вещи гневно осуждал, размахивая шариками и флажками либо на 9 мая, либо на политинформациях, где много и уныло твердили про происки международного империализма и гитлеровский фашизм. Теперь что делать честному человеку?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 21 авг 2014, 14:28

kaylas писал(а):А вот Аудитору тяжко. Умом знает, что путлер фашист

Умом я понимаю, что это вранье. Путин проводит имперскую политику? Да! Полностью согласен. Но это к фашизму не имеет никакого отношения.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 21 авг 2014, 14:36

Аудитор писал(а):...за Путина я никогда не голосовал и голосовать не собираюсь. Т.ч. моя совесть кристально чиста.
С горячим приветом, Вадим Викторович Латыш, Московская обл., г. Реутов.

Ну-да. Так я и поверил. Читая ваши пламенные пропутлерские дискурсы убеждаюсь, абсолютно, в обратном.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 21 авг 2014, 14:36

kaylas писал(а):А чего ему бояться.

Ну, а вы чего боитесь? :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»