Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Аудитор » 01 окт 2014, 22:17

Nikols писал(а):смылся..а половинчатым хохлом прикидывался..ненавижу... перевертыши... был бы порядочным русским - уважал бы....

Я родился и вырос в России, я мыслю по русски, я люблю свою Родину. Прикидываться кем-то мне ненужно - я гражданин Империи и горжусь этим!
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 01 окт 2014, 22:17

Аудитор писал(а):...я вижу контраргументы... сводятся к следующему: аудитор дурак и фашист...

А кто ты?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 01 окт 2014, 22:25

Аудитор писал(а):... - я гражданин Империи и горжусь этим!

Шизоид. Федормихалычдостоевский :-) .
"...Считается, что для шизоидной организации личности характерна опора на защитное фантазирование — уход во внутренний мир, фантазии (графомания, коллекционирование - здесь и далее прим. kaylas). Кроме того, одной из наиболее характерных защит для шизоида является интеллектуализация, которая позволяет снижать эмоциональное значение происходящего, не теряя с ним связь.
Предполагается, что первичный конфликт, формирующий шизоидную личность, лежит в области отношений и касается проблем сближения/отдаления. Шизоид постоянно выдерживает значительную дистанцию с людьми (http://www.irakly.info), из-за чего вечно жаждет близости. Вместе с тем, близость ассоциируется у него с нарушением границ и поглощением, что заставляет шизоида сохранять дистанцию (http://www.irakly.info). Для шизоидных личностей часто характерна эксцентричность (личные данные, ФИО etc.), игнорирование социальных норм (унылый троллинг на http://www.irakly.info). Одно из объяснений этой особенности заключается в том, что шизоиды понимают «похожесть» на других как состояние «поглощённости». Шизоид может прикладывать значительные усилия для того, чтобы не вписываться ни в какие рамки (я гражданин Империи и горжусь этим!).
Википедия. "Шизоидное расстройство личности"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Сообщение Nikols » 01 окт 2014, 22:29

Аудитор писал(а):
Nikols писал(а):смылся..а половинчатым хохлом прикидывался..ненавижу... перевертыши... был бы порядочным русским - уважал бы....

Я родился и вырос в России, я мыслю по русски, я люблю свою Родину. Прикидываться кем-то мне ненужно - я гражданин Империи и горжусь этим!

я не унижаю твоего достоинства, нахера ты унижаешь наше огульно ...на крови.... да еще других по вере???
зы...не буду с тобой спорить... просто недоумеваю и противно..полно вменяемых русских..а тут иуда... бог тебе судья...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 01 окт 2014, 22:32

Nikols писал(а):... бог тебе судья...

Николз, он хворый человек.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4473

Сообщение Nikols » 01 окт 2014, 22:37

хотел написать "пусть ему будет стыдно".....
...неее ну ладно б молокосос бы был..дядька убеленный усами и монетками... и несет чушь..ебь... ну приеди и поймай фашиста тут....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Благодарил (а): 15
Russia

Сообщение xenar » 01 окт 2014, 22:38

zen писал(а):
xenar писал(а):/чисто из любопытства/ Tetiana, если принять эту класификацию то, что страшнее будет?

............ даже правый сектор не попадают в понятие нацисты (не забывайте, что под командованием ПС на Майдане действовали евреи и русские).

Ооо, таки вы не в курсе насчет использования нацистами унтерменшей для своих целей

Присяга членов дивизии СС «Галиция» как и у других добровольческих подразделений СС несколько отличалась от «оригинальной» присяги войск СС:
«Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.»
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 01 окт 2014, 22:43

Nikols писал(а):хотел написать "пусть ему будет стыдно".....
...неее ну ладно б молокосос бы был..дядька убеленный усами и монетками... и несет чушь..ебь... ну приеди и поймай фашиста тут....

Учтите все, он живет в иллюзорном мире, фантазийном. Там у него Украина с кучей фашистов. А он - воин Добра, Гэсэр. Короче, диванный гиркин-стрелков.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 02 окт 2014, 09:01

kaylas писал(а):Там у него Украина с кучей фашистов

Ой, мужчина, а у вас "там" что? Ужели Гондурас?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 02 окт 2014, 09:32

xenar писал(а):Ооо, таки вы не в курсе насчет использования нацистами унтерменшей для своих целей

Я не знаю, что такое унтерменши. Но я знаю, что еврей никогда не будет служить под началом нациста. Значит, правый сектор - не нацисты. Вам нужно учиться видеть разницую между многими понятиями, а не только проводить слепые аналогии между тем, что вам кажется похожим. Реальность куда более многогранная, чем вам позволяет мышлние связанное только русским языком.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»