Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly » 31 окт 2014, 17:12

Российской армии нет в Украине? smileirakly154

"ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 67-й ЗЕНИТНО-РАКЕТНОЙ БРИГАДЫ РОССИЙСКОЙ ГРУППИРОВКИ СИЛ ВТОРЖЕНИЯ"
В ходе работы по идентификации частей и вооружения подразделений российских сил вторжения нацеленных на восток Украины, получены свидетельства присутствия нового (ранее не "засвеченного") зенитно-ракетного подразделения из состава 67-й зенитно-ракетной бригады (ЗРБР) в/ч 32383 Южного военного округа (ЮВО), место постоянной дислокации г. Владикавказ Северная Осетия.
Судя по имеющейся информации и фотоматериалу, зенитчики 67-й бригады в Ростовскую область к украинской границе было переброшены в августе 2014 года, успело побывать на Донбассе, к настоящему времени развернуто в Куйбышевском районе Ростовской области РФ. На вооружении данного подразделения фиксируются зенитно-ракетные комплексы "Бук" ("Бук-М1"), предположительный состав - до батареи.
Примечательно фото с табличкой украинской "в/ч А 0194" на фоне которой позируют российские зенитчики. Данный номер принадлежал войсковой части противовоздушной обороны Министерства обороны Украины расположенной на территории Каменнобродского района Луганской области, где с 2008 года боевое дежурство нес зенитно-ракетный дивизион ЗРК "Бук". В июне 2014 года в/ч А 0194 была захвачена "сепаратистами/?/" (http://warsonline.info/ukraine/za-den-a ... hasti.html)
Можно предположить, что военнослужащие 67-й бригады были "откомандированы" в захваченную украинскую часть ПВО для учета и вывоза трофейной техники и вооружения.
Информация о потерях среди военнослужащих 67-ой зенитно-ракетной бригады в Украине фигурирует у волонтера-активистки создательницы группы "Груз-200 из Украины в Россию" Елены Васильевы (http://www.evasiljeva.ru/2014/10/blog-post_24.html)
Вопрос не совсем в тему и в никуда, но все же - почему забыта тема малазийского боинга?
Краткая справка:
67-я отдельная ЗРБР противовоздушной обороны Сухопутных войск 58-й общевойсковой армии в/ч 32383, до 2012 года базировалась под Волгоградом в военный городок № 77. К концу 2012 года была передислоцирована в Северную Осетию в пос. Спутник под Владикавказ. На вооружение бригады состоят зенитно-ракетные комплексы "Бук". Во время российско-грузинской войны августа 2008-го и позже, подразделение бригады фиксировалось в оккупированном Россией регионе Самачабло (т.н. ЮО) Грузии.
Информация подготовлена специально для сайта “InformNapalm”, при перепечатке и использовании материала ссылка на автора и наш проект обязательна.
https://informnapalm.org/2586-podrazdel ... orzhenyya/
Irakli Komaxidze
Ираклий Комахидзе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://www.facebook.com/irakli.komaxid ... 4861592763
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 окт 2014, 17:59

Кстати, заметили какие эмоции были в зале когда он голосовал за расстрел?

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=l8UQ76dSLuI

Кто-то улыбался, кто-то в носу ковырялся, а кому-то вообще было по фигу.
Нравы Домбураса.

Российская оккупация Украины - rasstrel.jpg
Российская оккупация Украины - rasstrel.jpg (105.55 КБ) 964 просмотра
Российская оккупация Украины - rasstrel.jpg
Российская оккупация Украины - rasstrel.jpg (105.55 КБ) 964 просмотра
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

oper-1974
Благодарил (а): 13
Контактная информация:

Сообщение oper-1974 » 01 ноя 2014, 02:25

irakly писал(а):Кстати, заметили какие эмоции были в зале когда он голосовал за расстрел?

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=l8UQ76dSLuI

Кто-то улыбался, кто-то в носу ковырялся, а кому-то вообще было по фигу.
Нравы Домбураса.

rasstrel.jpg

Че, Ираклий, жалко приговоренного?

В сравнении с 2013 годом в Харькове резко возросло количество преступлений. Об этом рассказал заместитель прокурора Харькова Александр Бондаренко во время отчёта перед депутатами Харьковского городского совета.

Так, количество убийств возросло на 43%, а совершение разбойных нападений на 58%. Также в 12 раз увеличилось и количество воинских преступлений, в частности — дезертирство.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 ноя 2014, 11:03

Вон сколько техники еще закупили "ополченцы" в универмагах Донецка и Луганска face-palm

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=9uqFIEbesDQ
Адольф Путин ввел войска в Донецк
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 ноя 2014, 11:08

Та же колонна

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=jFS8gGb_jQE
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 ноя 2014, 11:59

Аристон, это для тебя :-) Вот такие "свободные выборы" :pipets:

Корова проголосовала за ДНР

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский показал анкету гражданки Украины, которая уже проголосовала на "выборах ДНР" через сайт. Из соображений безопасности он не назвал ее имя.

"А позднее она решила заполнить еще одну анкету. Тут есть первый шаг: имя и фамилия. И она пишет: Масленкова Буренка Теленковна. Заполняет. Идет второй шаг: введите адрес места жительства. И она пишет: Новороссия, село Убитое, коровник 9, стойло 5. Идет дальше. "Введите данные документа, удостоверяющего личность" - "Бирка на ухо МУ-123321, выданная пастухом Семеном Ивановичем. "Причина невозможности проголосовать на избирательном участке". Она пишет: "Не могу присутствовать лично, привязана", - цитирует "избирательный документ" советник главы СБУ.

В итоге избирательница получила от сайта официальный ответ: "Уважаемая Масленкова Буренка Теленковна, ваш персональный код активации для последующего голосования - 511241..." Потом эта же женщина проголосовала как житель Буркина-Фасо и также была зарегистрирована.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://kireev.livejournal.com/1093509.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2948
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 ноя 2014, 12:09

irakly писал(а):Корова проголосовала за ДНР

А бараны проголосовали за ЛНР. laugh-3
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 ноя 2014, 13:29

Путлер издевается над Украиной и особенно над оккупированной частью. Я прекрасно понимаю как больно это терпеть. Грузин тоже так унижали и до сих пор унижают. Скоты, придет время и за все эти издевательства заплатите.
Мама пенсионерка. Террористы ЛНР объявили о том, что скоро начнут выплачивать пенсии. Чтобы получить пенсию, нужно будет предъявить паспорт и социальную карту ЛНР.
За социальной картой нужно обращаться на свой избирательный участок 2 ноября. То есть, не идёшь на выборы - получаешь проблемы.
Моя мать не хочет иметь ничего общего с этой террористической организацией, голосовать на их выборах, предоставлять им свои данные и т.д., но её шантажируют этой картой. Никто из соседей не хотел идти на эти выборы, но с утра все пошли.
Они боятся. Люди не видели выплат с июня. Вы представляете, что это такое?
Сейчас она проявит свою гражданскую позицию, не пойдёт на выборы (она уже, кстати, разок так сделала 11 мая, но кому это теперь интересно), не получит эту социальную карту.
А дальше что? ЛНР с садистским удовольствием откажется платить ей деньги. Украина её не защитит.С утра я смотрю и читаю новости во всевозможных источниках в надежде услышать аргументы в пользу «нет», которые бы её успокоили.
Понимаете, ИМ БЫЛО НЕЧЕГО ЕСТЬ. И знаете, как над ними глумились волонтёры, те самые, которым они гордо отказали в первый раз?
Знаете, какую боль и унижение они испытали, какая это психологическая травма и насилие над собой, как страшно оказаться заложником такой ситуации?
Сейчас я представляю свою маму, которая вот точно так же будет прыгать на задних лапках, выпрашивая себе эту чёртову социальную карту, и сердце моё сжимается от боли. Я правда не знаю, что ей посоветовать.

http://retrans24.blogspot.com/2014/11/blog-post_3.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

oper-1974
Контактная информация:

Сообщение oper-1974 » 03 ноя 2014, 15:25

Bergmann писал(а):
irakly писал(а):Корова проголосовала за ДНР

А бараны проголосовали за ЛНР. laugh-3

А педерасты за Ляшко. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

oper-1974
Контактная информация:

Сообщение oper-1974 » 03 ноя 2014, 15:27

irakly писал(а):Путлер издевается над Украиной и особенно над оккупированной частью. Я прекрасно понимаю как больно это терпеть. Грузин тоже так унижали и до сих пор унижают. Скоты, придет время и за все эти издевательства заплатите.
Мама пенсионерка. Террористы ЛНР объявили о том, что скоро начнут выплачивать пенсии. Чтобы получить пенсию, нужно будет предъявить паспорт и социальную карту ЛНР.
За социальной картой нужно обращаться на свой избирательный участок 2 ноября. То есть, не идёшь на выборы - получаешь проблемы.
Моя мать не хочет иметь ничего общего с этой террористической организацией, голосовать на их выборах, предоставлять им свои данные и т.д., но её шантажируют этой картой. Никто из соседей не хотел идти на эти выборы, но с утра все пошли.
Они боятся. Люди не видели выплат с июня. Вы представляете, что это такое?
Сейчас она проявит свою гражданскую позицию, не пойдёт на выборы (она уже, кстати, разок так сделала 11 мая, но кому это теперь интересно), не получит эту социальную карту.
А дальше что? ЛНР с садистским удовольствием откажется платить ей деньги. Украина её не защитит.С утра я смотрю и читаю новости во всевозможных источниках в надежде услышать аргументы в пользу «нет», которые бы её успокоили.
Понимаете, ИМ БЫЛО НЕЧЕГО ЕСТЬ. И знаете, как над ними глумились волонтёры, те самые, которым они гордо отказали в первый раз?
Знаете, какую боль и унижение они испытали, какая это психологическая травма и насилие над собой, как страшно оказаться заложником такой ситуации?
Сейчас я представляю свою маму, которая вот точно так же будет прыгать на задних лапках, выпрашивая себе эту чёртову социальную карту, и сердце моё сжимается от боли. Я правда не знаю, что ей посоветовать.

http://retrans24.blogspot.com/2014/11/blog-post_3.html

Доооо....конешно!

ДНР, ЛНР, Крым, Приднестровье, ЮО и Абхазия "стонут под российской оккупацией". b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»