Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение rabotni4ek » 04 апр 2015, 00:34

Возвращаясь к напечатанному. Интервью с Вадимом Черным

- Да, я слышу от одесситов о вас как об украинофобе, но в эфире это была скорее пламенная речь патриота, а не украинофоба. Почему вас, кстати, так называют?
- Я не интересуюсь - почему меня так называют. Я и не украинофил, и не украинофоб. Я еврей, мне проще.

- А почему вы защитили нашу державу в прямом эфире?
- Я не могу отождествляться ни с Россией, ни с Украиной. Я нахожусь в Украине и отношусь с симпатией к Украине и украинской борьбе. И я считаю, что Украина безусловно права в этом военном конфликте.
Сейчас только в Украине создают свое государство. Есть перегибы, но сейчас только стало понятно - кто такой украинец. Это тот, кто не любит российского агрессора. А до того не было никакой идеи, которая объединяла бы три региона Украины – запад, юг и восток. Я делю на три региона. Центр Украины мало от запада отличается по ментальности.

- Все-таки, почему вы подчеркиваете, что вы не патриот Украины?
- Я очень хорошо отношусь к Украине и буду всячески отстаивать ее интересы, но я патриот Израиля. Есть сложности политического характера, не позволяющие мне там жить.

- Вас называют анархистом.
- Можно и так сказать. Хотя вряд ли это хорошая характеристика на сегодня. Это дело вкуса. Понимаете, для того, чтобы быть на чьей-то стороне - не нужно быть филом или фобом. Не нужно быть патриотом. Есть обычные нормы человеческого общения, обычное понимание правоты и лжи – этого достаточно. Не нужно, закрыв глаза, занимать ту или иную позицию.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 04 апр 2015, 09:45

Ну, да. Примерно так и представлял. Вот стало интересно: это признаки ваты или нет?
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 04 апр 2015, 22:18

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4462

Сообщение Nikols » 04 апр 2015, 22:25

Нянатрад писал(а):Ну, да. Примерно так и представлял. Вот стало интересно: это признаки ваты или нет?

половые признаки есть первичные, а есть вторичные... вы же врачь???... то были первичные..а вот вторичные выж грузин??.. надеюсь не бурят???.. или Одессе похер?..грузин-какол -русский бурят-освободитель???.. :smu:sche_nie:
https://www.youtube.com/watch?v=448yKY209oM
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 05 апр 2015, 14:07

2 апреля благодаря усилиям группы "Патриот" и Министерства обороны Украины из плена "ДНР" освободили Василия Козака.
Журналисты "Общественного ТВ Донбасса" встречали Козака вместе с волонтерами на блокпосту в районе Марьинки и сняли душераздирающий сюжет.
Оказалось, что Василий Козак родом из Херсонской области, село Комунаровка, работал председателем сельского совета, пока с августа 2014 года не стал волонтером в зоне АТО.
Он возил бойцам передачи от родных, близких, друзей; помогал, чем мог. Козак попал в плен 16 марта 2015 года на одном из блокпостов Донецкой области.
"Я познал ад в своей жизни", - сказал освобожденный украинец, еле держась на ногах и периодически теряя сознание.
По его словам, в плену осталось еще очень много наших волонтеров, много солдат и много просто попавших людей.
Козак уверен, что террористы "ДНР" "хуже СССР и Гитлера вместе взятых".
При этом на прямой вопрос журналистов о том, будет ли продолжать заниматься волонтерством в зоне АТО, Козак четко ответил: "Конечно, там же наши ребята".

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=ZOgf2KNxZmc

http://obozrevatel.com/crime/38297-volo ... tal-ad.htm
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 05 апр 2015, 14:48

irakly писал(а):2 апреля благодаря усилиям группы "Патриот" и Министерства обороны Украины из плена "ДНР" освободили Василия Козака.
Журналисты "Общественного ТВ Донбасса" встречали Козака вместе с волонтерами на блокпосту в районе Марьинки и сняли душераздирающий сюжет.
...
"Я познал ад в своей жизни", - сказал освобожденный украинец, еле держась на ногах и периодически теряя сознание.
По его словам, в плену осталось еще очень много наших волонтеров, много солдат и много просто попавших людей.
[color=#0000FF]Козак уверен, что террористы "ДНР" "хуже СССР и Гитлера вместе взятых".[/color]
При этом на прямой вопрос журналистов о том, будет ли продолжать заниматься волонтерством в зоне АТО, Козак четко ответил: "Конечно, там же наши ребята".

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=ZOgf2KNxZmc

http://obozrevatel.com/crime/38297-volo ... tal-ad.htm

Разумеется, хорошо что человек обрел свободу.
Но про про "Гитлера и СССР вместе взятых" журналистам не надо было присочинять. Или я её прослушал?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2940
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 апр 2015, 18:31

В Кремле отказались комментировать сообщение о предложении "забрать Донбасс" в состав России

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать публикацию Forbes по поводу якобы имевших место высказываний президента Украины Петра Порошенко относительно Донбасса.

В понедельник в ходе общения Пескова с журналистами была затронута тема публикаций в Forbes о том, что на мартовской встрече с членами бюро правления РСПП Владимир Путин якобы рассказал, что глава Украины Петр Порошенко предложил ему "забрать Донбасс" в состав России. При этом издание ссылалось на некий источник, знакомый с содержанием беседы Путина с членами бюро.

"Не совсем хорошо, что какие-то участники этого мероприятия рассказывали о содержании своего общения с президентом. Пусть это будет на их совести - рассказывали они правду или неправду. Я же никак это комментировать не собираюсь", - заявил Песков.

Песков подчеркнул, что никогда не комментирует содержание "закрытых" частей общения президента с участниками мероприятий.

http://www.interfax.ru/434453
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kab13
Ukraine

Сообщение kab13 » 06 апр 2015, 18:52

Привет из Киева!
СПС форумчанам за поддержку...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kab13
Ukraine

Сообщение kab13 » 06 апр 2015, 23:23

Хммм... Клиника? «Нужно сбросить атомную бомбу на США!» — российский академик http://onpress.info/nuzhno-sbrosit-atom ... emik-26656

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 06 апр 2015, 23:55

Nikols писал(а):вы же врачь???
Ага, точно. ВрачЬ. На дереве сидит грачЬ. А вот это какой-то словесный срачЬ:
Nikols писал(а): или Одессе похер?..грузин-какол -русский бурят-освободитель???..

Довольно сносные познания в применении 4х языков и эпизодические употребления еще одного не позволяют мне понять напечатанного. Пардоньте.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»