Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Raingold
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 1546

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Raingold » 01 апр 2014, 21:30

:zvez_ochki: Я тоже хачу такую кляву. :-)
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 апр 2014, 21:47

Raingold писал(а):Я тоже хачу такую кляву.

Хачи. laugh-3
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 01 апр 2014, 21:58

irakly писал(а):Дарю

Нет, не годится - про хохлов ничего нет. На доработку!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Raingold
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 1546

Сообщение Raingold » 01 апр 2014, 22:17

Bergmann писал(а):
Raingold писал(а):Я тоже хачу такую кляву.

Хачи. laugh-3

Хачечь не вредно.
...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 апр 2014, 22:20

OldFisherman писал(а):Нет, не годится - про хохлов ничего нет. На доработку!

Автономная Республика Крым - 1149001_852184668142028_1456044940_n.jpg
Автономная Республика Крым - 1149001_852184668142028_1456044940_n.jpg (45.44 КБ) 131 просмотр
Автономная Республика Крым - 1149001_852184668142028_1456044940_n.jpg
Автономная Республика Крым - 1149001_852184668142028_1456044940_n.jpg (45.44 КБ) 131 просмотр
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6140
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 01 апр 2014, 22:50

Полтавская «Ворскла» и днепропетровский «Днепр» испытывают трудности с въездом в Крым, где в ближайшем туре они должны сыграть с «Севастополем» (4 апреля) и «Таврией» (5 апреля) соответственно.
Дело в том, что пребывание иностранных граждан на территории Крыма теперь регулируется законодательством России. И иностранному гражданину для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений России.
В «Ворскле» оформили документы двум албанским легионерам, остальные иностранцы клуба могут беспрепятственно въезжать на территорию России. Как пишет сайт ua-football.com со ссылкой на канал «Футбол 1», «Ворскла» в Крым ехать собирается, но пока неизвестно, каким транспортом. Гостиница в Севастополе уже забронирована.
В составе «Днепра» иностранцев намного больше, нежели в «Ворскле». Сообщается, что «Днепр» пока не дал согласие на проведение матча с «Таврией» в Симферополе. Не ясно, как команда будет добираться на игру, отель в городе не забронирован.
- Визовым вопросом занимается «Таврия». Мы отправили список официальной делегации, который приняли и в консульском учреждении России в Крыму. Если визы не откроют, «Днепр» будет просить премьер-лигу о переносе матча, - цитирует замгендиректора «Днепра» Дмитрия Пелина «Сегодня».
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9898
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 апр 2014, 08:54

Изображение

Транспортная связь с Россией ужасная. Без продуктового снабжения из Украины нам - хана, - журналист

Житель Крыма, журналист и режиссер Андрей Александров после реальной оценки дел на Керченской переправе, считает, что Крым без продуктовых поставок из Украины просто не проживет.

Он отметил: "Докладываю по результатам поездки в Краснодар. Транспортная связь с Россией - ужасная. Очереди на паромной переправе огромные: туда минимум 6 часов, обратно минимум 12 часов. Но вполне можно встрять и на 20 часов. Поэтому если Крым отрежут от продуктового снабжения из Украины - нам хана. Голода может быть и не будет, но будут дефициты, серьёзные дефициты. В Крым ежедневно только одних продуктовых фур заходит 300-400, летом до 500. Паром может перевезти 2 фуры. Или фуру+автобус. 33 парома ежедневно. Т.е. максимум 66 фур. Сейчас очередь в Крым со стороны Краснодара - 20 часов. Мало кто захочет так работать. Цена доставки - 75 000 рублей за фуру (из Краснодара). Сейчас в Украине доставка в любую точку Украины - бесплатно (заложена в цену товара). Так, например, молоко "Галичина" стоит 10,00 грн в львовском магазине и 10,00 грн в керченском магазине. Удорожание за счёт одной только доставки - 1 грн на килограмм продукта. Это при условии, если фура идёт полная, 20 тонн. Но фуры, например, с молочной продукцией редко дотягивают до 14 тонн (больше просто невозможно загрузить - продукция объёмная, она подавит друг друга). Обычная практика загрузки 10-12 тонн. Для нераскрученной продукции это будет и того меньше. Т.е транспортная составляющая - 2 грн за кг продукта. Добавьте эти 2 грн к той цене, которая в Краснодарском крае. А цена там на продукты выше на 20%-25%-30%, чем нынче в Крыму. Плюс добавьте цену простоя в очередях на паромной переправе (сутки простоя в сумме "туда/обратно"). Неизвестно, во что его (простой) оценит перевозчик. Плюс добавьте плату за дефицит. А он неизбежен при такой пропускной способности паромной переправе. Сколько может прибавить "премия" за дефицит? Может быть и +50%, может быть и +100%. Одним словом, закрытие перешейка с материковой Украиной приведёт к коллапсу в продуктовом снабжении. И тогда нас будут спасать гуманитарной помощью, типа "Ставрополье - голодающему Крыму!". И завозить, видимо, будут эту гуманитарную помощь кораблями.

Источник: http://censor.net.ua/n278893
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 02 апр 2014, 09:55

irakly писал(а):Одним словом, закрытие перешейка с материковой Украиной приведёт к коллапсу в продуктовом снабжении. И тогда нас будут спасать гуманитарной помощью, типа "Ставрополье - голодающему Крыму!". И завозить, видимо, будут эту гуманитарную помощь кораблями.
Ну вот и у Ираклия - маленький праздник... Как жаль,что нельзя блокировать Абхазию - и тем доказать свою любовь к ее народу...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 02 апр 2014, 10:35

irakly писал(а):Одним словом, закрытие перешейка с материковой Украиной приведёт к коллапсу в продуктовом снабжении.

Так а сейчас какая ситуация со снабжением с Украины? Пропускают через перешеек грузы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»