Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4475

Сообщение Nikols » 27 дек 2016, 12:56

я честно..за мост..1. Русские потратят кучу бабла. 2. потом они побыстрее с крыма свалят :smu:sche_nie:
https://www.youtube.com/watch?v=KgJ5CogiDUk
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13262

Сообщение Reno » 27 дек 2016, 13:45

Nikols писал(а):Источник цитаты потом они побыстрее с крыма свалят

Как тараканы, рашисты побегут с Крыма по мостецу на фатерленд. Абы только мостец тот да не завалился.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Симон
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение Симон » 27 дек 2016, 14:02

Он 5 колонна, работает на госдеп за пряники.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 27 дек 2016, 14:27

Ключевая фраза - "если построят". Кто читал Книгу джунглей наверное помнят про бандерлогов - за все берутся, бросают, вирищат дерутся.
Сомнения меня терзают, что построят.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 27 дек 2016, 15:01

zen писал(а):Источник цитаты Сомнения меня терзают

Сомневался Данила,
Пока дочь не родИла...
:-)
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2900
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 27 дек 2016, 15:54

Аудитор писал(а):Источник цитаты Сомневался Данила,

Ну , может ваших послушаете.
"З задоволенням послухав інтерв’ю Юрія Медовара, вченого з Росії, старшого наукового спіробітника РАН, архітектора... Про так званий керченський міст...

Значить так: карст, 80 метрів донних напилень, муляка, десять водних горизонтів, грязевий вулканізм, дві прісні річки і розсолонення акваторії і тд... І ще мільйон причин...

Висновок спеціаліста однозначний: ніякий міст в цьому місці побудувати НЕМОЖЛИВО!... Вірніше, можна, якщо здуру, але він впаде і завалиться майже відразу...

Сама природа, географія і геологія нібито натякають: Крим - це Україна, ідіоти!

Але вони хай строять собі потроху... Керченський міст - вавілонська вежа ватних дураків...."

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 27 дек 2016, 16:39

Tetiana писал(а):Источник цитаты Вірніше, можна, якщо здуру, але він впаде і завалиться майже відразу...

Если построенный немецкими спецами заваллся, то построенный этими лузерами, как минимум, небезопасен. Я бы по нему не поехал, тем более на Ода-Калине. Риск в двойной степени, учитывая что из небезопасной России в оккупированный Крым... явно для комикадзе.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4475

Сообщение Nikols » 27 дек 2016, 16:43

первыми пошлют упоротых из этой серии)))
https://www.youtube.com/watch?v=IH3Hb6BAW5s
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 27 дек 2016, 17:38

Tetiana писал(а):Источник цитаты Ну , может ваших послушаете.
Висновок спеціаліста однозначний: ніякий міст в цьому місці побудувати НЕМОЖЛИВО!...

Мост будет! Может не в сроки, может с превышением бюджета, но будет. Кто этого не понимает, тот просто недалекий человек.

P.S. Я думаю, что Керченский мост будет построен даже раньше, чем недострой через Днепр в Киеве. И это будет очередным позором для Украины.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 27 дек 2016, 20:17

Nikols писал(а):Источник цитаты я честно..за мост..1. Русские потратят кучу бабла. 2. потом они побыстрее с крыма свалят

Аудитор писал(а):Источник цитаты Мост будет! Может не в сроки, может с превышением бюджета, но будет. Кто этого не понимает, тот просто недалекий человек.

Полагаю, что если успеют, то обязательно мост достроят. А его дальнейшая судьба в руах божьих, главное освятить. Но рассказать хочу не об этом
Тут пару недель идёт бойкое обсуждение некоего логотипа, за который було уплочено 1 000 000 тугриков рублей
Вот он
Изображение

Но маразм крепчает, еще бы что исчо может тут происходить
Некий чел - известный крымский блогер и по совместительству председатель общественной организации «Объединение граждан по защите прав потребителей» нашел в этом логотипе признаки экстремизма
Выложу пост и некоторые комменты, ну так чисто поржать

Изображение

БРЕД про Крымский БРЭНД.
Туристический Логотип Крыма "Я.КРЫМ" попал на "вентилятор" соц.сетей ещё 19 декабря после официальной презентации в Минкурортов Крыма.
Неделя горячего обсуждения в соц.сетях, кроме "странного" видения и интерпретации авторами дизайна туристического логотипа "Я.КРЫМ" и его смысла, а так же смысла маркетингового хода Бренд бука со слоганом "Крым- точка притяжения" вскрыла, как видятся в букве "Я" логотипа "Я.КРЫМ" ещё и признаки экстремизма в геополитике информационной диверсии и в связи с этим в слогане "Крым- точка притяжения" - получается скрыто, что Крым это точка притяжения агрессии.
Реакции официальных лиц Крыма пока нет видимо просто потому, что пока нет официальных обращений к ним по этому поводу.
В тот же день 19 декабря убит посол России в Турции Андрей Карлов выходец из добротной советской школы дипломатии.
Вчера 25 декабря трагедия в Адлере.
Погиб ансамбль им. Александрова и журналисты, вкл. НТВ, летевшие на самолете МО с концертом на войну - в Сирию.
Сегодня день траура в России.
И нам тем более необходимо сомкнуть ряды,
ибо враг не дремлет.
Спросите что общего?
Мне пока трудно ответить ... Но что-то есть...
Запах реальной войны...
Убийство консула (Сараево),
Музы замолкают (Адлер), когда начинают говорить пушки.
И дай бог чтоб война осталась преимущественно информационная.
--------------------------------
Теперь по сути логотипа "Я.Крым")
Банальность - "смотреть и видеть" и что это таки две большие и одна маленькая разницы, оказалась суперактульным в ситуации с туристическим логотипом "Я.КРЫМ" ))
Возникли вопросы в аспекте информационных войн и диверсий:
Каким образом цвета буквы "Я" совпали ( с легким искажением, чтоб не сразу "въехать") с цветами геополитического расклада в средиземноморско-черноморском бассейне вокруг Крыма, который "дыра"?
С какого перепугу фрагменты буквы "Я" столь выразительны показывают противостояние и атаку Запада против России из-за Крыма?
И каким образом Россия пожирающая Крым в букве Я, начиная с Керченского полуостров, оказалась в роли агрессора в туристическом логотипе Крыма?
Логотип "Я. Крым" это информационная диверсия,
тонко настроенная взорваться к сезону,
после массовой официальной раскрутки Логотипа "Я.КРЫМ" и Брендбука и заполнения им рынка или это невероятное стечение обстоятельств?
На самом деле ситуация намного серьезней, интересней и глобальней или это всего лишь фантазии крымских "городских сумасшедших" патриотов и шпиономанов?
Откуда вообще взялась геополитика в брэндировании туристического Крыма - "Я. Крым" или это и есть скрытые информационные войны смыслов на подсознании?,
"Я (точка) Тра-та -та", далее уже много разных "эго" Я,
но уже без Крыма - это случайность или задуманная закономерность разрушить патриотизм крымчан в их личностной идентификации с Крымом, его природой и историей?
Вирусный слоган "Крым - точка притяжения" в ракурсе с такой буквой Я - это "точка притяжения агрессии" или как?
Это только "избранным" видна в букве "Я" агрессия Запада и Украины против России и типа "агрессия" России в отношении Украины при захвате Крыма и Донбасса или это всё "глюки" патриотов Севастополя, Крыма и России не остывших после "крымской весны"?
Что-то мне подсказываете, что в этой истории с логотипом "Я.Крым" все ой как не просто и она не закончится так скоро, как хотелось бы его авторам .
(так вижу)

Но и это исчо не усё :-)

ак эту тему с "Я.КРЫМ" уже неделю полоскают, мусолят. мочат. рвут и пр... по соц. сетям, особенно крымским)
"Украинского желтого черта" и русского "деревянного чурбана" было видно сразу . НО то. что я увидел (открылось) сегодня утром:
- турецкая красная птица летящая снизу Черного моря и клюющая "русского чурбана" в сердце,
- и зеленый игиловский лобешник , навалившийся на "чурбана" снизу
просто повергло в шок.

Не верю... Не бывает таких случайностей "сами по себе".
Как профи фотограф неплохо знакомый с азами промграфики говорю...
Рисунки выверены в каждом элементе и скомпанованы 99% из 100 намеренно с элементами подреза рисунков именно там и так, что они выглядят так как мы видим

И никто не убедит меня, что это случайно...
Физика говорит, что таких случайностей бывает, один на миллион.
И вообще все случайности есть результат и частный случай закономерностей))

Осталось написать жалобупутину
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»