Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 06 фев 2017, 19:54

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Крымский Федеральный университет сегодня.
Профессорам ВУЗА выдают мыло. По списку

Так было всегда. Учреждения и организации обязаны снабжать сотрудников средствами гигиены. Но это в цивилизованных странах... К Украине, понятно, это не относится, для них это диковинка... smileirakly154
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2888
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 06 фев 2017, 20:06

Аудитор писал(а):Источник цитаты Но это в цивилизованных странах

В цивилизованных странах работник получает зарплату и идет в магазин купить то , что ему нравится, а не то, что втюхают . Но к России , понятно, это не имеет никакого отношения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6121

Сообщение William Bones » 06 фев 2017, 20:09

Tetiana писал(а):Источник цитаты В цивилизованных странах работник получает зарплату и идет в магазин купить то , что ему нравится, а не то, что втюхают .

Так то в цивилизованных...

Зато в родной гавани ! Я так думаю, что у этих проффесоров жопы гладенькие, как у новорожденных - все волосы уже вырваны за три года в родной гавани :a_g_a:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 08 фев 2017, 13:43

Крым через 4 года после завоевание Россией…
ГРАФ ДЕ ЛЮДОЛЬФ «ПИСЬМА О КРЫМЕ», 1787 год
«…Мы посетили дворец хана Шагин-Гирея и отобедали у коменданта города майора Рыбы. Здесь были заняты поправкой дорог города, штукатуркой домов и восстановлением многочисленных покинутых Татарами лавок; дабы они не были пусты и дабы императрица не заметила отсутствия населения, князь Потемкин приказал многим купцам устроиться в них на то время, пока здесь будет государыня…
…Казаки воры, непослушны и разоряют Татар, у которых они отнимают все, что возможно, особенно их жен и их стада. Русские закрывают глаза на эти беспорядки…
…Во времена ханов степи эти служили пастбищами для огромного количества быков, лошадей и баранов, но со времени русского завоевания, выселения Татар и потребления скота русскими войсками, количество всякого скота до такой степени сократилось, что для сохранения породы вместо местных быков стали потреблять в пищу быков из России. Бараны здесь хорошего качества, но в прошлом году их погибло от холода 50.000 и вследствие этого теперь их можно резать только в известном количестве. Птицы здесь также стало меньше и она вздорожала…
…Расстояние от Перекопа до берегов Днепра составляет 120 верст. Это часть Баджакской Татарии и ее называют степью, то-есть пустыней. Это прежнее местопребывание Ногайских Татар и казаков Запорожцев, все богатство которых состояло в многочисленных стадах, кормить которые ничего не стоило в этих плодородных равнинах и превосходных пастбищах. Земля настолько хороша, что трава всюду бывает в рост лошади. Народы эти переселились в оттоманские земли в Бессарабии, угнав с собою свои многочисленные стада и оставив между Россией и Крымом полную пустыню. ..
…Инкерманская долина очаровательна; во времена Татар она была возделана и в ней обитало множество жителей, но Русские, повидимому, завладели всем лишь затем, чтобы все уничтожить и в этой некогда столь плодоносной долине в настоящее время остались лишь одни следы, одни развалины селений, служивших ее главным украшением. Нагулявшись вдоволь в этой долине, от которой я не мог оторваться, и нарисовав несколько видов, я вернулся в Севастополь, оплакивая участь страны, облагодетельствованной природой во всех отношениях...
… Я остановился, чтобы несколько отдохнуть в селении Байдары. Я просил своего возницу попросить мне какой-нибудь пищи, но большинство Татар с отталкивающим и холодным видом держались вдали от нас. Возница мой, солдат, уже хотел было пустить в дело свой авторитет, а я между тем уже успел заметить некоторое движение, свидетельствовавшее о неудовольствии. Я угомонил его и, подойдя к этим добрым людям, стал разговаривать с ними на турецком языке. Я сказал им, что приехал из Константинополя, что я муссафир. - "А зачем же вы приехали? с грустным видом спросили они меня, - здесь смотреть уже не на что!" Таков был их ответ и он печально подействовал на меня; в этих немногих словах он напоминал о том, чем были Татары, о том, чего они лишились! Они должны были быть твердо убеждены в том, что их не слышит мой возница. Чтоб им было более по себе, я оставил его у кибитки и отдался под их покровительство. Они не изменили в данном случае свойственному их чувству гостеприимства. Наиболее выдающийся изо всей группы Татарин в сопровождении своих товарищей повел нас, г. де-Галло и меня, к своему дому, и Татары принесли нам все, чем они были в состоянии угостить нас, кислого молока и яиц. Вот в чем заключался наш обед, и эти бедняки ни на что не захотели что-либо взять за него. Они рассказали мне о своих бедствиях, о потере своих родственников и своей свободы, что сильно удручает их!...».
Фото заимствовал у уважаемого низами ибраимов мырза.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1664

Сообщение агностик » 08 фев 2017, 13:58

Как заботятся о сохранности путькиного ануса. Чтоб не повредили.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 08 фев 2017, 14:41

Я как-то писал уже о тенденциях
Вот исчо из речи одного высоко взлетевшего
Мы живем на конкретной территории, наша малая родина — Крым. Даже в 2014 году, голосуя на референдуме за Большую Россию и воссоединение с ней, мы в первую очередь ощущали себя крымчанами.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 08 фев 2017, 14:57

Vika писал(а):Источник цитаты В оккупированном Симферополе расклеивают листовки, в которых призывают крымчан "раскрыть глаза" на план Кремля.

Бандеровцы ушли в подпол. :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5536

Сообщение Stigal » 08 фев 2017, 15:30

Аудитор писал(а):Источник цитаты Учреждения и организации обязаны снабжать сотрудников средствами гигиены.

А если зп с мылом задерживают ты не моешься?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 08 фев 2017, 15:57

Stigal писал(а):Источник цитаты А если зп с мылом задерживают ты не моешься?

Ты все время судишь по Украине - у нас задержек не бывает.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13209

Сообщение Reno » 08 фев 2017, 16:43

Аудитор писал(а):Источник цитаты Ты все время судишь по Украине - у нас задержек не бывает.

Ты в детстве смотрел мультик "Мы ищем кляксу"?
Там Клякса везде бегала и все пачкала. То, чем вы с Уральцем сегодня с утра заняты.
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»