Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5553

Сообщение Stigal » 17 мар 2017, 22:56

Я, кстати, тоже. Это разве плохо?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Mouse1976
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 861

Сообщение Mouse1976 » 17 мар 2017, 23:02

Аудитор писал(а):Источник цитаты Работничек, человек не плохой, но все же смотрит на вещи через призму русофобии, поэтому не объективен.

Какой бы не был человек, Работничек, но он КРЫМЧАНИН и за многие вещи он может подписаться своим зрением и памятью, а Вы(!!!), какое отношение имеете к месту о котором Вы пытаетесь судить? (кроме мнимого имперского вожделения)
Харьков - это Украина! Родину - не продают!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 17 мар 2017, 23:40

Mouse1976 писал(а):Источник цитаты а Вы(!!!), какое отношение имеете к месту о котором Вы пытаетесь судить?

Непосредственное. Крым это Россия, а я её гражданин.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 17 мар 2017, 23:57

Аудитор писал(а):Источник цитаты Предупреждение: Nikols менее минуты назад
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: Аудитор @ Автономная Республика Крым.

Николай, да иди ты на фиг, надоел уже... Можно подумать от твоего горчичника мое мнение изменится, или Крым Украине вернется...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4475

Сообщение Nikols » 18 мар 2017, 00:08

Можно подумать от твоего мнения вообще что-то изменится... Крым не лодка и не плавает, меняются режимы, Крым остается крымским...в составе Украины в международно признанных границах, а о своих поллюциях на кухнях, виллах или чумах, где вы там живете? - пожалуйста!...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 18 мар 2017, 00:12

Nikols писал(а):Источник цитаты на кухнях, виллах или чумах, где вы там живете?

Мы везде живем, в т.ч. в Крыму! smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Mouse1976
:
Джентльмен
Благодарил (а): 861

Сообщение Mouse1976 » 18 мар 2017, 01:22

Аудитор писал(а):Источник цитаты Непосредственное. Крым это Россия, а я её гражданин.

Не надо мне рассказывать про Ваши политико- мыслительные метаморфозы, я спрашивал и спрашиваю конкретно: Вы лично и по проживанию(!!!), какое отношение имеете к месту о котором Вы пытаетесь судить?
Харьков - это Украина! Родину - не продают!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6126

Сообщение William Bones » 18 мар 2017, 01:35

Mouse1976 писал(а):Источник цитаты какое отношение имеете к месту о котором Вы пытаетесь судить?

Да ни о чем они не пытаются судить. Это им непосильно. Всё, что они могут - вонять и пытаться вымазать в дерьме то, до чего могут дотянуться их паскудные ручонки. А не могут ручонками достать - наберут в рот говна и плюнут. Они такие... Не стоит тратить на этих ... силы и время.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 18 мар 2017, 02:30

William Bones писал(а):Источник цитаты Всё, что они могут - вонять и пытаться вымазать в дерьме то, до чего могут дотянуться их паскудные ручонки. А не могут ручонками достать - наберут в рот говна и плюнут.

Ты молодец, долго держался - не вспоминал об экскрементах, но не натура свое взяла! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Сообщение Роберт » 18 мар 2017, 09:16

Выскажусь и я в этой теме.
Здесь недавно, в другой теме, вернувшийся на форум мой друг, верный друг, Игорь, со старта заявил, мол я имперец и Крым наш.
Скажу прямо , резануло, не понравилось...
Ну имперец то ладно, но за Крым...
Как можно после всего того, что происходит между нашими странами, после того что делается на Донбассе последние три года, быть чем то удовлетворенным, произносить вот эту ура патриотичную кричалку, лозунг, штамп, браваду... .
Крым ваш, это позорище, это не смываемый стыд, паскуднейший подлейший ход ваших властей, вашего руководства во главе с "великим" комбинатором и многоходовщиком всех времен.
Сначала, еще в марте, начале апреля 2014 года я не знал, потому и не понимал до конца всего происходящего в Крыму да и вообще между нашими странами. Естественно, как и большинство людей , не видел в этом того масштаба трагедии, катастрофы... виной чему этот "ваш Крым".
Как можно восхищаться воровством, как можно восхищаться разменом и делением миллионов людей на своих и на чужих, на более русских и менее, как можно из за одних(которых как минимум в два раза меньше) других ввергнуть в форменный неприкрытый геноцид, уничтожение...вроде тоже "своих", но уже чуть да не таких...
Ну я бы понял, если бы Россия, РФ, смогла бы организовать Союзное Государство с Украиной, ну к примеру хотя бы как сейчас с Белоруссией, достичь полного взаимопонимания по внешней и внутренней политике, мирно, дружно сосуществовать в едином таможенном и не только пространстве, тогда бы можно было путем переговоров, диалога... полюбовно решить и вопрос с Крымом.
Если в этом была бы вообще необходимость.
Пример?
Так явный же, вот он
https://ru.wikipedia.org/wiki/Передача_ ... остав_УССР

И что характерно. Ни санкций, ни воплей... тишь да благодать.
Ан нет, надо кровушки по колено, надо врага лютого, очередного, да под боком, с границей общей под 2300 км ..., надо стать изгоем во всем Мире.
Ну и вот он, Крым, теперь ваш.
А почему не мой ???
Игорь ну ты то знаешь и понимаешь все.

А зачем он тебе, кстати? Вот так о приземленном, без пафоса...
Ведь и ты и Вадим и Тамара.... Турции, Египты... полюбляете или полюбляли.
То ли я. Дом ведь родной.
Там у меня масса друзей, там каждый камушек на ЮБК знаком, там за 20 лет грубо более полсотни раз побывал.

Кстати, тут как всегда меряются ребятки. Кто больше чего знает. А по факту никто толком аж ни хрена.
Ибо у монитора оно не все видно.
Монтян, Татьяна которая, не всем нравится?
Понятно, естественно.
Но по Крыму и по событиям там ,она в те времена, весна 2014, так и в проекции, в течении вот уже 3-х лет, точно все абсолютно, объективно, как по мне. Как впрочем и по многому другому.
Баба пошловатая конечно, где то перегибает, но очень и очень многое емко и в точку.
Послушайте по Крыму, рекомендую, в сети многое что есть. Она кстати из Керчи родом, и тоже бесчисленное количество раз посещала, да и родственники , друзья...

А по поводу как уходил Крым, и что не понятно, ну очень многим укрпатриотам в том числе, советую посмотреть, послушать Кузьму Скрябина, перед смертью выдавал. В сети все есть.
Там действительно, зрадой прет, аж за версту.
Но все пучком, и все на местах, да в жиру, да еще в каком.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»