Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Оракул
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10

Сообщение Оракул » 13 авг 2017, 10:42

Боец АТО из Ивано-Франковска Андрей Рымарук, один из «волонтёров» фонда «Вернись живым», оказывающего помощь участникам операции против Донбасса:

Жизнь в российском Крыму становится лучше и отнюдь не такова, как ее рисует украинское ТВ, полуостров не вернётся под контроль Киева – этого не хотят сами местные жители.
Вчера довольно долго общался с несколькими гражданами. Тема – как в Украине плохо жить, сквозь призму увиденного ими в Крыму. Еще год назад, почти сразу после демобилизации, за подобные темы хотелось сразу бить в роговой отсек, но сейчас уже интересно, для собственного анализа ситуации и перспектив возвращения полуострова.+
Оказывается за сутки пересекает КПП в сторону оккупированного Крыма более тысячи Украинцев. Как оказалось, львиная доля это – туристы с прописками разных областей Украины. Половина и больше едет на лазурные берега отдыхать. Кто общественным транспортом, кто-то собственным. Почему бы и нет? Ведь топливо там дешевле (в столице А95 = 26грн, в Крыму А95 = 19-20 грн).
Продукты дорогие!? Так, в прошлом году они были гораздо дороже, в этом году стали намного дешевле. Российские продукты плохие!? Пожалуйста, покупайте украинское. Ешьте хоть Черниговское или Бердичевское пиво, контрабанда была, есть и будет.
Посмотрел онлайн камеры, — да, поток и движение транспорта немного уступает, например, Шегиням, но есть, и довольно количественный. А дальше просто дословно процитирую собеседника.+
«В 15-ом году вложил деньги в строительство номеров люкс недалеко от Керчи. Они уже окупились в прошлом, а в этом я зарабатываю. Спрос есть, до середины сентября у меня все забронировано. Конечно, у меня дешевле, чем на самых популярных курортах, но после паромной переправы и очередей россияне далеко ехать не хотят. Поверь, Крым никогда уже не станет частью Украины. Там лучше станет жить уже в следующем году, а когда мост заработает, будет аншлаг».
Для себя сделал несколько выводов:+
1. Кому война, кому мать родная – тренд войны на востоке и оккупации Крыма. С такими под****мы государство не построишь.
2. Всю ночь изучал социальную сферу оккупированного Крыма. Заработок там такой же, топливо дешевле, продукты тоже постепенно дешевеют с приходом российских торговых сетей. Параллельно возник вопрос, какого хрена нам по телеку травят, что в Крыму полная жопа?
3. Если так будет дальше, откроют мост и, по словам оккупированных, они станут еще жить лучше, захотят ли они обратно? Прекрасно понимая, что смена власти… Нет, смена Государства это – годы. Нестабильной жизни, реформ и перетрубации? Поблагодарили, но эти круги ада, мне кажется, они проходить еще раз не очень хотят.
Автономная Республика Крым - 598f4cae5c177_1502563502.jpg
Автономная Республика Крым - 598f4cae5c177_1502563502.jpg (62.25 КБ) 67 просмотров
Автономная Республика Крым - 598f4cae5c177_1502563502.jpg
Автономная Республика Крым - 598f4cae5c177_1502563502.jpg (62.25 КБ) 67 просмотров

http://geo-politica.info/prozrenie-boev ... etsya.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 авг 2017, 10:48

Оракул писал(а):Источник цитаты Всю ночь изучал социальную сферу оккупированного Крыма

laugh-3
Тоже наверное у Дугина учился a_p
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6141

Сообщение William Bones » 13 авг 2017, 11:28

irakly, это пропагандонство очередное. Не поленился, нашел страничку в фейсбуке Андрея Рымарчука, нашёл этот пост: всё это со слов его собеседника. То, что тулит тут Оракул - полуправда, т.е. вид вранья. Слово убрали там, два слова тут и получилась зрада зрадная и путенвсехпереиграл, и вывсёврёти. На самом деле воды в Крыму катастрофически не хватает, электроэнергии не хватает, медицина и образование в *опе, банки нормально не работают, правами человека не пахнет и т.д. Человек ко всему приспособиться может, люди в Освенциме выживали, так что Крым - не худший вариант из возможных. А Рымарчук высказал своё мнение, всего лишь. Армии он помогать не перестал, %уйла не возлюбил, Украину не предал - свободный человек высказал своё мнение. Мне Крым не нужен, к примеру. Но ради таких, как работни4ек, Владимир Балух и тысяч других, в том числе крымских татар, ради справедливости я никогда не признаю аннексию полуострова и, надеюсь, государство Украина тоже. Чужое брать нельзя. Пусть Крым костью в горле стоит у РФ и её залупенфьюрера.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 авг 2017, 11:38

William Bones писал(а):Источник цитаты irakly, это пропагандонство очередное. Не поленился, нашел страничку в фейсбуке Андрея Рымарчука, нашёл этот пост: всё это со слов его собеседника. То, что тулит тут Оракул - полуправда, т.е. вид вранья.

Это я понял. Просто меня резанула эта фраза. За одну ночь изучить социальную сферу Крыма да еще скорее всего со слов местной ваты ... Конечно большинство местных которые хотели в Россию еще не скоро признают что они ошиблись. Будут заявлять что все гораздо лучше. Понятно что Россия может себе позволить демпинговать с ценами на топливо. Все это субсидирование Крыма, а не реальная цена. Если там не совсем жопа, то она наступит очень быстро когда деньги закончатся, а они скоро закончатся. И какой мост? Его не построят никогда. Уже третий год оккупации идет. Сколько % моста построено? А Россия тогда была богаче чем сегодня.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 13 авг 2017, 11:54

irakly писал(а):Источник цитаты Если там не совсем жопа, то она наступит очень быстро когда деньги закончатся

Вода закончится быстрее, имхо. Вспомнилось - где-то у Бабеля вычитал:"Что меня поражает, так это слепая вера евреев в книгу ! Если в Торе написано, что будет дождь - еврей закутается в плащ ! Даже если вовсю светит солнце ! И самое страшное - ему будет хорошо !" Не дословно, конечно, но по смыслу точно. Слепая вера в Путина, в величие России и в прочую галиматью. И им хорошо... :-(
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4488

Сообщение Nikols » 13 авг 2017, 12:20

странно..холодно там или жарко, куево или пистато, дешево или дорого, укровский. русский грецкий или иврит...этот кусок говна УКРАИНСКИЙ!!..срать на мнения дугинцев. ноколсов. оракулей или парашенков....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4488

Сообщение Nikols » 13 авг 2017, 12:36

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 13 авг 2017, 13:32

Лавров: Отдавать Крым нацистам было бы преступлением

"Крым отдавать в руки нацистов, которые совершили переворот в Киеве, и на этой волне пришло нынешнее руководство, было бы, я считаю, преступным", – заявил он.
По словам главы российского внешнеполитического ведомства, рассуждения, что не надо было воссоединять Крым с Россией, находятся в одном ряду с мыслью о том, что нужно было сдать нацистам Ленинград. "Помните, недавно был спор тоже с позиции прагматизма, кто-то на каком-то нашем канале, либеральном, по-моему, стал развивать мысль о том, надо ли было удерживать Ленинград, не проще ли было бы его сдать, тогда бы не было столько жертв. Мне кажется, это из той самой истории – рассуждение о том, что надо было бросить русских в Крыму, русских в Донбассе", – сказал Лавров.

http://vesti-ukr.com/mir/251828-lavrov- ... stupleniem

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 13 авг 2017, 13:38

Nikols, надо обратиться к Администратору с просьбой сделать в меню ответов кнопочку "Нассать в глаза" для таких вот случаев. Нажал, и аватарка пожелтела, как обоссанная :a_g_a: Ему про аврал в Крыму, а он про сон курящего мерина в лунную ночь... face-palm
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
2 2
:
Шедеврал

Сообщение Оракул » 13 авг 2017, 13:44

William Bones, я про Автономную Республику Крым по теме. А о наличии в Крыму аврала - так это твоё личное оценочное суждение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»