Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение irakly » 23 апр 2014, 09:54

Аудитор писал(а):Т.е., если называть вещи своими именами, российские власти поддерживают жизненный уровень в стране выше чем в окружающих псевдодемократиях. И нахера нам ваши революции?

В окружающих псевдодемократиях свободы больше чем у вас. Вы свободу променяли на то что я выше написал. Человек конечно должен стремиться к материальному благополучию и в этом нет ничего плохого. Но главное как к этому идти. И главное понимать, что там где нет свободы там нет ничего остального, в том числе и материального благополучия. Оно конечно может быть, но не надолго. История уже много раз это показала.
Ваш сравнительно высокий жизненный уровень тоже временное явление и здесь уже много раз обьяснялось почему это так. Но вы слушать не хотите и живете только сегодняшним днем. Ваше право :svanuri:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 апр 2014, 09:55

A77 писал(а):украинцам надо быть более энергоэффективными, и уменьшить потребление энергии. Если они уменьшат, то зависимость от России исчезнет сама собой, дескать.

Именно так и есть.

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 23 апр 2014, 09:56

irakly писал(а):В окружающих псевдодемократиях свободы больше чем у вас.

Свобода убивать друг друга на центральной площади столицы? Папуасы кое-где еще едят друг друга - там свободы еще больше. Вам есть к чему стремиться!
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Сообщение Марина Харьков » 23 апр 2014, 10:34

Аудитор писал(а):
irakly писал(а):
Аудитор писал(а):Почему, как думаешь?

Потому что сегодня за счет высоких цен на энергоносители у них есть колбаса, водка, недорогой кредит, машина, возможность поехать на отдых в Турцию или Абхазию и еще плазменный большоэкранный зомбоящик по которому покажут что Россия великая держава и ей на всех наср..ть.
Раньше такого ассортимента еще не было. Даже при СССР так богато не жили и так откровенно не посылали весь мир нах. Поэтому кажется, что Путин принес счастье российскому народу. Как же не похлопать? Даже овации можно устроить.

Т.е., если называть вещи своими именами, российские власти поддерживают жизненный уровень в стране выше чем в окружающих псевдодемократиях. И нахера нам ваши революции?

Вы себя слышите?Поддерживают жизненный уровень...Вам не стыдно так жить?только поддерживать?И намного он выше этот уровень чем в Украине? Вы же считаете свою страну великой державой а говорите "лучше чем " с той же Украиной или еще какой то страной как вы выражаетесь "третьего мира".??? Позорники((((( Я не считаю вас патриотами своей страны, потому что вы не стремитесь к лучшему.....Дети всей вашей элиты живут и учаться за границей, в загнивающем западе, а вас втоолковуют как стаду баранов, что все замечательно....Противно слушать такое...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 23 апр 2014, 10:42

Марина Харьков писал(а):Вам не стыдно так жить?только поддерживать?

А почему мне должно быть стыдно? Я говорю что хочу, делаю что хочу, езжу куда хочу... Насколько позволяют финансовые возможности, конечно.

Марина Харьков писал(а):И намного он выше этот уровень чем в Украине?

В три раза.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор » 23 апр 2014, 10:43

Марина Харьков писал(а):Дети всей вашей элиты живут и учаться за границей

А дети вашей элиты где учатся?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 23 апр 2014, 10:46

irakly писал(а):Именно так и есть.
Конечно :) Народ-то не жалко. Меньше жри - толстеть не будешь. Машину выкини - на бензине сэкономишь. Заводы закрой - на энергии сэкономишь...

Это и были взгляды Бендукидзе. В России это не сработало, чему я очень рад.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Сообщение Марина Харьков » 23 апр 2014, 10:49

"А дети вашей элиты где учатся?"
Там же.Но нам это не нравится.И не нравился Янукович..И мы выгнали Януковича, чтобы и наши дети могли учиться за границей и наши чиновники не вешали нам такую же лапшу как и вам.Поймите мне нравиться бывать в России в гостях. Я считай почти каждые два месяца езжу к родичам.Вот и на выходные поеду в Москву, чтобы на красную горку прийти на Рогожское старообрядческое кладбище, где похоронен мой дедушка. Но то что вы пишите тут, но это полная чушь.....Я хочу чтобы и вас не имели ваши правители, как нас наши.
"в три раза"
Скажите вы давно были в Украине, что утверждаете что в три раза лучше живете? Я такого различия поверьте не заметила.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 23 апр 2014, 11:00

Марина Харьков писал(а):.И мы выгнали Януковича, чтобы и наши дети могли учиться за границей
Марина, вы занимаетесь самообманом. Януковича выгнали не вы, а олигархи которых он отодвинул (заняв их место). Они даже не захотели дождаться выборов, каких то 9 месяцев. Все ради ваших детей, думаете, да?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»