Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Re: Крым

Сообщение rabotni4ek » 19 авг 2013, 12:04

Аудитор писал(а):Фунционирование этого органа предусмотрено Конституцией Украины?

НЕ предусмотрено. Это нигде не зарегистрированный нелегальный орган. Как Вы понимаете, никакой национальный парламент (курултай) и его исполнительный орган (меджелис) не могут быть прописаны в Конституции Украины. Регистрироваться как общественная организация меджелис категорически отказывается. Дабы не плодить сущности 100 % членов меджелиса входят в СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ УКРАИНЫ
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 19 авг 2013, 12:11

rabotni4ek писал(а):НЕ предусмотрено. Это нигде не зарегистрированный нелегальный орган. Как Вы понимаете, никакой национальный парламент (курултай) и его исполнительный орган (меджелис) не могут быть прописаны в Конституции Украины.

Я так понимаю, что этот нелегальный междусобойчик давно пора разогнать. Пусть регистрируются либо как политическая партия, либо как неполитическая общественная организация.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 19 авг 2013, 12:16

Аудитор писал(а):Я так понимаю, что этот нелегальный междусобойчик давно пора разогнать. Пусть регистрируются либо как политическая партия, либо как неполитическая общественная организация.

Аудитор, опыт Чечни не даёт Вам покоя. Мирным способом эту проблему сейчас не решить, так кому нужна война? Военным путём, Украина тоже решить это вопрос не в состоянии. Вы желаете чтобы Крым превратился в очередную Южную осетию или Абхазию? Я -нет. Тем более тут будет не 2 силы + крымские татары , а три.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 19 авг 2013, 12:21

rabotni4ek писал(а):Аудитор, опыт Чечни не даёт Вам покоя. Мирным способом эту проблему сейчас не решить, так кому нужна война? Военным путём, Украина тоже решить это вопрос не в состоянии. Вы желаете чтобы Крым превратился в очередную Южную осетию или Абхазию? Я -нет.

Я считаю, что правильно если Конституция Украины будет соблюдаться, а дальнейшее фунционирование этой шайки неизбежно приведет к последствиям аналогичным чеченским...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

xenar
Благодарил (а): 15
Russia

Сообщение xenar » 19 авг 2013, 12:31

rabotni4ek писал(а):
Аудитор писал(а):Я так понимаю, что этот нелегальный междусобойчик давно пора разогнать. Пусть регистрируются либо как политическая партия, либо как неполитическая общественная организация.

Аудитор, опыт Чечни не даёт Вам покоя. Мирным способом эту проблему сейчас не решить, так кому нужна война? Военным путём, Украина тоже решить это вопрос не в состоянии. Вы желаете чтобы Крым превратился в очередную Южную осетию или Абхазию? Я -нет. Тем более тут будет не 2 силы + крымские татары , а три.

Если уже "решения" даной организации превалируют над существующими законами то вскорости как уже было правильно выше отмечено:

Действие Конституции Украины в Крыму не предусмотрено Меджелисом...

И по тому как прогибается местная власть под "Меджелисом" до этого осталось не так долго........
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 19 авг 2013, 12:53

Аудитор писал(а):Я считаю, что правильно если Конституция Украины будет соблюдаться, а дальнейшее фунционирование этой шайки неизбежно приведет к последствиям аналогичным чеченским...

xenar писал(а):И по тому как прогибается местная власть под "Меджелисом" до этого осталось не так долго.....

На самом деле всё не так. Еще 10 лет назад меджелис был силой, сейчас его влияние существенно снизилось крымские татары интегрируются в общество. Те время нужно и терпимость
ИМХО с уходом Джемилёва меджелис может качнуть как в сторону радикализма или же его влияние может сойти на нет
Опять же меджелис всегда был светской организацией, убери меджелис придут радикалы
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 23 авг 2013, 15:29

Участники митинга по случаю «Общеевропейского дня памяти жертв сталинизма и нацизма во имя сохранения памяти о жертвах массовых депортаций и казней», который состоялся сегодня в Симферополе, призвали запретить коммунистическую идеологию, а также изгнать коммунистов из украинского парламента.

Изображение
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 18 окт 2013, 21:25

Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Нянатрад
Награды: 1
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 638

Сообщение Нянатрад » 18 окт 2013, 23:34

Облет камеры начинается с ущелья Уч-Кош. Красивейшее место.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 21 ноя 2013, 16:07

Падение метеорита
phpBB [video]
Валар дохаэрис