Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение dvl » 01 май 2014, 11:03

irakly писал(а):Бред. У нас на форуме практически все граждане Украины из восточной части. И все за единую Украину.
У нас тематический, русофобский форум... :-)
Запросто найти форум, где все граждане Украины против единства... :shock!:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 01 май 2014, 11:13

Onkulis писал(а):на форуме был Роберт житель юговосточной Украины с другими взглядами на единую Украину и где он сейчас.

строит коммунизм в Макеевке
была уже новость

он в отличие от многих сейчас делом занят!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9923
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2014, 11:27

Onkulis писал(а):irakly этот форум никак не может быть показателем единого народа Украины!

Ага, а то что сказал львовский знакомый А77 может быть показателем? Я именно поэтому привел аналогичный пример.

А если смотреть более широкую выборку, то события на майдане показали что большинство Украины за ее единство и против российского влияния. Даже на Юго-Востоке который раньше был в большинстве своем пророссийский теперь ситуация другая. Да, там много пророссийских, но их не большинство. Инач ебы уже сейчас там антимайданы захватили власть и территории. Но реальность такова - сепаратисты добились небольшого успеха только в луганской и донецкой областях. И ТОЛЬКО при поддержке зеленых человечков из России. Без внешней поддержки у них нет нкиаких шансов.
Янукович, Путин и майдан создали единую украинскую нацию, обьединили людей независимо от национальностей и знания языка.
Это новая реальность, которая не позволил апока что Путину не смотря на слабость украинской государственности захватить то что он желает взять в Украине.
У него многое получилось, но гораздо больше не получилось. И то что он захватил все равно придется вернуть.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 01 май 2014, 11:48

irakly писал(а):А если смотреть более широкую выборку, то события на майдане показали что большинство Украины за ее единство и против российского влияния. Даже на Юго-Востоке который раньше был в большинстве своем пророссийский теперь ситуация другая. Да, там много пророссийских, но их не большинство. Инач ебы уже сейчас там антимайданы захватили власть и территории. Но реальность такова - сепаратисты добились небольшого успеха только в луганской и донецкой областях. И ТОЛЬКО при поддержке зеленых человечков из России. Без внешней поддержки у них нет нкиаких шансов.
Янукович, Путин и майдан создали единую украинскую нацию, обьединили людей независимо от национальностей и знания языка.
Это новая реальность, которая не позволил апока что Путину не смотря на слабость украинской государственности захватить то что он желает взять в Украине.
У него многое получилось, но гораздо больше не получилось. И то что он захватил все равно придется вернуть.

Иракли, с праздником! В Грузии сегодня как - выходной или рабочий? В Германии - выходной. В Дании - выходной только у рабочих, ИТР трудятся :-(

По вашему посту, мой взгляд на ситуацию в Украине:
1. Единой украинской нации нет! Певым президентам было не до этого, Ющенко принял полностью западническую позицию в ущерб ЮВ, ну а Яныку некогда было такой "ерундой" заниматься.
2. Большинство народа, как и везде, - абсолютно инертно в практическом смысле.
3. Есть активисты как западного, так и восточного толка. Очевидно, что на западе больше "западников", а на востоке - "восточников".
4. Путин, однозначно, поддерживает "восточных" активистов, но не форсирует события - время на его стороне.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 01 май 2014, 11:54

irakly писал(а):Ага, а то что сказал львовский знакомый А77 может быть показателем?
Во-первых, националисты все бубнят одно и то же. Одного послушал, считай опрос мнений провел.

Во-вторых, я сказал что на западе не считают восточных "своими". Вы почему-то вывели из этого, что дескать восточные не хотят жить на Украине. Этого я не утверждал, хотя у меня есть и знакомый из Славянска, который утверждает, что город пророссийский. Однако, мой знакомый и жители Славянска - не бараны-националисты, и потому допускаю и даже уверен, что там есть место разнообразию мнений, и кто-то в Славянске итд. все-таки хочет жить на Украине.

irakly писал(а):Без внешней поддержки у них нет нкиаких шансов.
Без внешней поддержки ни у кого нет шансов ни на какие перемены. У Майдана была мощнейшая поддержка Евросоюза и США, даже если не деньгами, то моральная и дипломатическая. Конечно, она должна быть и у Антимайдана, из соображений справедливости.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2014, 13:26

OldFisherman писал(а):Иракли, с праздником! В Грузии сегодня как - выходной или рабочий?

В Грузии рабочий. В День Труда мы трудимся b_r
OldFisherman писал(а):1. Единой украинской нации нет! Певым президентам было не до этого, Ющенко принял полностью западническую позицию в ущерб ЮВ, ну а Яныку некогда было такой "ерундой" заниматься.

Как это нет? Украинцы считают что есть и весь мир признает единую Украину, а что считают россияне не важно - они иностранцы.
А Яныку конечно некогда было. Он выпекал золотые батоны и строил особняки.
OldFisherman писал(а):4. Путин, однозначно, поддерживает "восточных" активистов, но не форсирует события - время на его стороне.

Вот это и есть вмешательство во внутренние дела и грубая агрессия. Если бы он поддерживал морально, материально, дипломатически, то еще куда ни шло. Но он засылает военных и оружие. Это преступление.
A77 писал(а):Без внешней поддержки ни у кого нет шансов ни на какие перемены. У Майдана была мощнейшая поддержка Евросоюза и США, даже если не деньгами, то моральная и дипломатическая. Конечно, она должна быть и у Антимайдана, из соображений справедливости.

Вот и я об этом :-):
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 01 май 2014, 13:54

irakly писал(а):Украинцы считают что есть и весь мир признает единую Украину

Вы путаете гражданство с нацией. Нет единой национальной идеи - нет нации.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2014, 14:03

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 май 2014, 14:19

OldFisherman писал(а):Нет единой национальной идеи - нет нации.

Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»