Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

RusoTuristo
Благодарил (а): 34

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение RusoTuristo » 01 май 2014, 15:44

"А ведь 20 лет назад такого разделения не было"
Це карта єдиної країни swoon-1

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 01 май 2014, 15:49

A77 писал(а): Ведь есть пример Крыма, который будет теперь воодушевлять сепаратистов.

Знаю сепаратистов, которые уже приготовились эмигрировать в Крым

A77 писал(а):Жалобы были в прессе в самом на челе марта уже точно.

В самом начале марта НБУ ограничил снятие налички в банкоматах
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 01 май 2014, 15:49

dessidentka писал(а):вас объединяет общая идея с чеченцами, ингушами мордовами, итд? И какова она?

Мы над этим давно уже работаем, в отличие от вас. По крайней мере задача поставлена:

"...надо, чтобы была четкая и простая русская идея, чтобы можно было любой суке из любого Гарварда просто объяснить: тыр-пыр-восемь-дыр, и нефига так глядеть. Да и сами мы знать должны, откуда родом.
...Напиши мне русскую идею размером примерно страниц на пять. И короткую версию на страницу. Чтоб чисто реально было изложено, без зауми. И чтобы я любого импортного пидора - бизнесмена там, певицу или кого угодно - мог по ней развести. Чтоб они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, бляди, как в сорок пятом под Сталинградом, понял?"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 01 май 2014, 15:51

Vaho,
Ваша простота, действительно хуже даже ворововства, содеянного РФ!
Может перестаните повторять кремлевский зомбирующий мессидж про "фашистскую власть" в Украине? У вас " фашисты" все, кто из Крыму ревьеру не создал? Или все, кто на украинском языке говорит? Вы вообще знаете разницу между понятиями "фашизм" , "нацизм" и " национализм"? Или просто, как обезьяна за своим фюрером бред повторяете?
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 01 май 2014, 15:52

OldFisherman писал(а):
dessidentka писал(а):вас объединяет общая идея с чеченцами, ингушами мордовами, итд? И какова она?

Мы над этим давно уже работаем, в отличие от вас. По крайней мере задача поставлена:

"...надо, чтобы была четкая и простая русская идея, чтобы можно было любой суке из любого Гарварда просто объяснить: тыр-пыр-восемь-дыр, и нефига так глядеть. Да и сами мы знать должны, откуда родом.
...Напиши мне русскую идею размером примерно страниц на пять. И короткую версию на страницу. Чтоб чисто реально было изложено, без зауми. И чтобы я любого импортного пидора - бизнесмена там, певицу или кого угодно - мог по ней развести. Чтоб они не думали, что мы тут в России просто денег украли и стальную дверь поставили. Чтобы такую духовность чувствовали, бляди, как в сорок пятом под Сталинградом, понял?"

Можно я просто посмеюсь в ответ! :-) :-) :-)
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 01 май 2014, 16:07

dessidentka писал(а): мне кажется, что мы украинцы более культурно образованы

С этим не спорю. И черты лица у украинцев миловиднее, и форма черепа тоже более правильная. Конечно, это относится в основном к украиноязычным жителям Украины.

dessidentka писал(а): судя по вашему сообщению, поскольку читали и Гоголя и Шевченко, а вы судяч по вашему заявлению, читали только агитации на русском к произведениям Шевченко, и мните себя великим литературоведом!
Я бы очень хотел быть великим литературоведом, но увы это не так. Я читал Шевченко не всего, но довольно много. Разумеется, прозу и дневники (написанные Тарасом Григорьичем на русском), а также 2-3 десятка стихотворений. Проза слабая, а стихи живые, с чувством, но грязноватые, перегруженные ненавистью и обидой ("дегтя много", по словам Гоголя). К сожалению, Шевченко задал вектор всей украиноязычной литературе, которая сплошь нытье и гноблення... Вообще не видел ни одного большого писателя, гуманиста на украинском. А читал много - даже из современных Андруховича, Матиос, Забужко. Вся украинская литература вместе не стоит и полстраницы Чехова (которого кстати вполне готов считать украинцем, если собеседник настаивает)...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9901
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2014, 16:35

dessidentka писал(а): Вы вообще знаете разницу между понятиями "фашизм" , "нацизм" и " национализм"?

В России сейчас установлен классический фашистский режим. Уровень уже примерно тот который был в Германии в 1939 году. Но тогда у людей не было интернета и они еще не понимали как опасен фашизм. А сейчас уже есть и исторический опыт и информация доступна при желании.
И все равно люди в своем глазу бревна не замечают, но ищут соринки у других.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RusoTuristo
Благодарил (а): 34

Сообщение RusoTuristo » 01 май 2014, 16:40

irakly писал(а):В России сейчас установлен классический фашистский режим.

Повторите это 100 раз и Вам полегчает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 01 май 2014, 17:16

dessidentka, быть простыми не самое худшее качество... Гораздо хуже наглая ложь и лицемерие, а страшнее лож перед самим собой.
На форуме, я как посмотрю, в последнее завелось тотально врать и лицемерить.
Вы по ту сторону с пидарасами и реальными фашистами, я поэту - с простыми людьми, которые просто пишут, что видят и слышат... Все просто :svanuri:
Далеко ходить не надо!!!
Вот типичный пример или тупости или лицемерия! Честно сказать, я думаю просто ненависти. И во имя ее Ираклий и еже с ним готовы врать и лицемерить.
irakly писал(а):
dessidentka писал(а): Вы вообще знаете разницу между понятиями "фашизм" , "нацизм" и " национализм"?

В России сейчас установлен классический фашистский режим.

Над вами даже ваши хозяева смеются за океаном, но у них свои интересы, и они никогда это не признают. Почему? Потому что украинский фашизм- это именно то, что нужно под носом у России. А вы разменное стадо баранов, за счет которых они реализует свои планы. Вперед на убой!
Поговорим 9 мая на этот счет!
Сука, хоть одна гнида пусть попробует написать, что нынешная власть на Украине это не фашисты!
....
Все все видят, читают, общаются. Ездят к другу другу. Вы что на луне живете?!

Никогда бы не подумал, что на грузинском сайте львиная доля народа поддерживала бы фашизм!!!
Грузинский Сайт становится какой-то гитлеровской ячейкой на почве украинской трагедии.
Темы про Грузию не активны. Зато :bleat: 150 тем про Украину. И хозяин форума верещит как оголтелый всякую чушь. Порой напоминает бред сумасшедшего! Честное слово. Такое ощущение, что Путин лично чморил Ираклия в армии и пришло время возмездия. Аля, я напишу всяку хню, лишь бы против Путина.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1003

Сообщение Kobuletely » 01 май 2014, 17:20

как легко люди играют с термином-фашизм,что одни,что другие