Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Oleg_UA
Благодарил (а): 63

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Oleg_UA » 15 мар 2014, 13:54

Bergmann писал(а):Дало в том, что на видео прохожий идёт мирно по своим делам, потом его бьют за отсутствие сигарет. Я правильно понимаю - для вас это норма поведения?

Когда тебе 665 раз вежливо указали, что тебе не рады (а ХТО решил, что русский должен жить только в России ???), то на 666 раз сам зверем становишься. И почему этот мирный прохожий не дрался ? Он на голову выше и крепче ... Хотя конечно, не совсем одобрям ... Получается не очень здоровая тема, что под руку попался не в чем не виновный чел ...
Я твердо убежден, что Земля наш общий дом и все люди братья (без сентиментов) И где хочу, то там и живу ! Даже по конвенции - Любой человек имеет право на передвижение ... Так что эти все консульства, визы, местные законы - это не только бред, а еще и нарушение конвенции :svanuri:
Враг моего врага - мой друг

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 15 мар 2014, 14:00

IrakliGe писал(а):
Oleg_UA писал(а):с турками и азиатами
Турки что,еуропейци шо-ли ?

У них " сигареты всегда можно было пробить по нормальной цене ...". Не европейцы... :-) :-) :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA

Сообщение Oleg_UA » 15 мар 2014, 14:04

dvl писал(а):
IrakliGe писал(а):
Oleg_UA писал(а):с турками и азиатами
Турки что,еуропейци шо-ли ?

У них " сигареты всегда можно было пробить по нормальной цене ...". Не европейцы... :-) :-) :-)

Так их Мальборо курить не возможно, еще и стоит дорого :du_ma_et: Вот девушка одного чечена привозила Мальборо с Германии - 19 сигарет в пачке, жесть ! Он не курил, нам раздал. Нормальный табак, как раньше болгарские сигареты были :kruto:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 мар 2014, 14:04

Oleg_UA писал(а):Когда тебе 665 раз вежливо указали, что тебе не рады (а ХТО решил, что русский должен жить только в России ???), то на 666 раз сам зверем становишься.

Да мало ли, кто кому не рад. Мне тоже с десяток российских участников форума не рады, так что мне звереть от этого что ли? Пусть лучше они батхертят. Перманентно.
Oleg_UA писал(а):И почему этот мирный прохожий не дрался ? Он на голову выше и крепче ...

Быдлота судя по всему занималась боксом и вырубила прохожего с полтора удара. Почему он не дрался? Наверное ему было сложно лежа на асфальте наносить удары противнику. Я, например, тоже на голову выше легендарного боксера Константина Дзю, но мне в голову не придет начинать с ним драться. Может вы попробуете его вырубить?
Oleg_UA писал(а):Хотя конечно, не совсем одобрям ... Получается не очень здоровая тема, что под руку попался не в чем не виновный чел ...

Получается, что вы героизировали быдлоту, которая кроме отсасывания у своих германских друхей-турок в Германий наверняка ничего не добилась, раз денег на курево нет.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2014, 14:09

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA

Сообщение Oleg_UA » 15 мар 2014, 14:15

Bergmann писал(а):Да мало ли, кто кому не рад. Мне тоже с десяток российских участников форума не рады, так что мне звереть от этого что ли? Пусть лучше они батхертят. Перманентно.

В русс ветку даже не захожу, не пойму что они здесь делают. Пытаются нас переубедить, что здесь все бэндеровцы и как круто российская оккупация ??? И я зык еще русский запрещают ... мне их даже жалко ... Северная Корея номер 2

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2014, 14:16

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Oleg_UA

Сообщение Oleg_UA » 15 мар 2014, 14:28

Bergmann писал(а): Я, например, тоже на голову выше легендарного боксера Константина Дзю, но мне в голову не придет начинать с ним драться. Может вы попробуете его вырубить?

Нет, Дзю убрал Рикки Хэттон. А Хэттона парень из Донецка. Но дело не в этом, дело в том, что только жить нормально начали, Евро 2012 классно провели, на Казантип и Карпаты народ со всей Европы начал ездить, но тут приперся Вова - фэйковый мастер по Дзю-до и решил обломать кайф ...
Кстати, сегодня говорил наш министр обороны, к бою готовы ...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2014, 15:03

Неопознанные фашисты захватили и загадили Крым

15 мар, 2014 в 0:57

Валерия Иваненко: Только что говорила со своими крымчанами. Они в ужасе от происходящего и оттого, что понимают, что оставаться в Крыму, в случае присоединения его к России, они не могут, а главное, не хотят. Большая семья в разных поколениях которой все мужчины были и, по-прежнему остаются, морскими офицерами. На долю нескольких членов этой семьи уже однажды выпал ГУЛАГ. Они не хотят повторения. Они граждане Украины. Об этом 82-летняя Надежда Николаевна Самойлова вчера осмелилась заикнуться на стихийно образовавшемся митинге протеста в центре Севастополя. На пожилую женщину, учителя русского языка и литературы с пятидесятилетним стажем накинулись два человека в казачьей форме. Они кричали на нее и обзывали фашисткой. Ее! Интеллигентнейшего человека обладающего энциклопедическими знаниями! Женщину, привившую любовь и уважение к русской литературе многим поколениям своих учеников, вырастившую трех сыновей-офицеров и семерых замечательных внуков! Женщину, отец которой, был посмертно удостоен звания Героя Советского Союза!... Вчера у их дома весь вечер стояла неотложка, а сегодня Надежда Николаевна сказала мне, что Крым еще не видел такого нашествия. Нашествия новых фашистов. Фашистов, говорящих на русском языке, с православными крестами и нагайками наперевес. Кичащимися своей безнаказанностью мракобесов, готовых задушить любого, кто посмеет поднять свой голос в защиту собственного мнения, и своего достоинства. Она говорит, что не знает, что будет с ней дальше, что ей тяжело оставлять дом, в котором росла она и выросли ее дети, что здесь дорогие ее сердцу могилы родных и близких... В Севастополе прошла вся ее жизнь, а сегодня она понимает, что ни ей, ни ее детям и внукам в Крыму больше нет места. В голосе этой пожилой русской женщины звучала невыразимая тоска и боль, когда она сказала о том, что Крым накрыла волна мракобесия, жестокости и злобы и о том, что пришла эта волна из ее, прежде такой любимой, России.

https://www.facebook.com/newsru.nl?ref=hl
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 15 мар 2014, 15:05

irakly писал(а):Изображение

Правильно.Слева - организованная и снабженная правительством Крыма самооборона полуострова. Скорее асего там полно народа из разогнанного новыми "властями" Беркута... Справа - гопники какие-то, совершившие госпереворот. Бандформирование. Не ожидал, что ты это свидетельство выложишь... Спасибо.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»