Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8303

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение rabotni4ek » 12 янв 2016, 20:55

William Bones писал(а):как вы можете спокойно дискутировать с этим субъектом на такую тему ?

William Bones, В далёком или не очень 2012 году я открыл тему Национальная безопасность просмотрите бегло, там всего 16 страниц

Так вот там я описывал всяческие фортеля России и рассказывал как они угрожают национальной безопасности разных стран, преимущественно Украине, Господа, в том числе, господин Аудитор, мне всячески рассказывали, какая я бяка, что так считаю, потому как Россия нисколько не угрожает национальной безопасности Украины, по определению, а скорее наоборот. Сейчас мы ЯВНО видим кто оказался прав, и что господа уже не скрывают своих агрессивных намерений по отношению к Украине (и не только).

Точно так же через некоторое время мы ЯВНО увидим всю правду о Голодоморе и роли России (Советского Союза) в нём, и не только :svanuri:
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Сообщение Nikols » 12 янв 2016, 21:04

русская современная душа это вотка - селетка- а почему им можно, а нам незя?не более.... ну "в"-"на" Украине сырожа может подискутировать....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6122

Сообщение William Bones » 12 янв 2016, 21:44

rabotni4ek, мне почти 54 и о голодоморе я слышал от своей бабушки и её сестёр, от соседей, от людей, с которыми работал. Помню эти разговоры с 60-х, с детства. Мне не нужны никакие доказательства. Ничего принципиально нового я уже не узнаю. Из моей родни дед Феодосий Макарович 8 лет отсидел на Соловках за то, что был из семьи кулака. Брат его, Георгий Макарович отсидел 25 лет за то, что идя поздним вечером пьяным с гулянки помочился на угол избы, в которой в тот момент шло партсобрание. 25 лет. Спасло его то, что в первый же год ему бревном отдавило ногу и он остальной срок провёл на инвалидной зоне. Дядька мой, простой сельский парень, по подставе кгб-шника получил 15 лет за шпионаж и отсидел до звонка. Мне не надо рассказывать ни за советскую власть, ни за голодомор, ни за лагеря. Это сейчас превратилось в какие-то символы, а я помню рассказы людей, это переживших лично.

PS я не призываю как-то влиять на Аудитора, но поддерживать тему о том, что украинцы сами себе организовали голодомор считаю верхом цинизма. Простите, что так жёстко, но есть линии, которые я переходить не могу.

Да, и чтобы не оффтопить, про Крым. Сегодня слушал "Особое мнение" с Глебом павловским, он там интересно про опрос высказался:
Глеб Павловский писал(а):Потому что с государственной точки зрения так нельзя поступать. Это компетенция президента России – решение по контракту. И уж во всяком случае президент России точно не имеет права конституционного подписать документ, в котором часть страны названа территорией другого государства. Он просто права такого не имел и он это прекрасно знал. И не собирался подписывать. Зачем же устраивать эту пантомиму с телефонами, да еще это стационарные телефоны, да еще в Крыму, где, как говорится, все ходы записаны? Крым – это место, единственное, между прочим, место на территории бывшего СССР, где в 90-е годы (единственное место такое) практически вся политическая элита была перестреляна в середине еще 90-х. Просто реально это был период полностью бандитского режима. В Донбассе тоже был близко к этому, но не в такой степени. Почти все лидеры партий политических были убиты. Заказывали просто. Поэтому, понимаете, там люди, так, по телефону что попало не говорят.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 12 янв 2016, 21:58

William Bones писал(а): Ничего принципиально нового я уже не узнаю.

Вы - нет. Другие - да

William Bones писал(а): я не призываю как-то влиять на Аудитора, но поддерживать тему о том, что украинцы сами себе организовали голодомор считаю верхом цинизма. Простите, что так жёстко, но есть линии, которые я переходить не могу.

Два года назад, за этот пост, я бы его забанил :adna znachna: . Всё течёт, всё изменяется.
Люди должны видеть российскую "добродетель" со всех сторон.
ИМХО сейчас на форуме не время битв, всё сказано, все точки расставлены. Время сколачивать доски, кому для труны, кому для помоста или эшафота, а кому для постройки фундамента. Как недавно было отмечено: "Game over"

ЗЫ Я уже писал как-то, что теперь я просто наблюдаю. Я знаю чем это всё закончится, хотелось бы выжить и после этого опять пожить по-человечески
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор

Сообщение rabotni4ek » 12 янв 2016, 21:59

William Bones писал(а):Поэтому, понимаете, там люди, так, по телефону что попало не говорят.

И не по телефону тоже
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 12 янв 2016, 22:09

rabotni4ek писал(а):
Аудитор писал(а):Инвестиции в Россию были, есть и будут, чего нельзя сказать об обанкротившейся Украине.

У Украины сейчас более скромная задача - выжить перед лицом агрессора

А у агрессора сейчас задача удержать хоть остаток инвестиций, что крайне проблематично с такой физиономией.

А тут ещё нефть по $30,68(и ещё -$2,5)
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2892
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 12 янв 2016, 22:24

William Bones писал(а):
Аудитор писал(а):Одна поправочка - голодоморы вы искусственно устраивали сами себе.

Такое может утверждать только скот. Человек не может. Человек от скота отличается наличием души. Бессмертной. Говорить, что украинцы сами себе устраивали голодомор - это всё равно, что утверждать, что евреи сами построили Освенцим и Треблинку. Reno, irakly, rabotni4ek, как вы можете спокойно дискутировать с этим субъектом на такую тему ?

Вот все поддерживаю , кроме СКОТ. Не нужно обижать скотинку. Не заслуживает этот товарищ такого сравнения.

Знаю о голодоморе очень много из рассказов своих родных, которые пережили этот ужас.
А о теперешней войне знаю от своих родных, которые сейчас на фронте.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6122

Сообщение William Bones » 12 янв 2016, 22:38

rabotni4ek писал(а):Я знаю чем это всё закончится, хотелось бы выжить и после этого опять пожить по-человечески

Ми ще ушкваримо гопака на руїнах того путінського сатанату, ще побачимо, як прозрівають россіяни й хильнемо з тими з них, хто залишився людьми серед недолюдків, хильнемо по чарочці !
А той мотлох, що стоїть ниньки у Севастополі, попиляємо на металобрухт !
Изображение
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Сообщение Nikols » 12 янв 2016, 22:50

эти уроды заберут не одну людскую жизнь.... я не верю в это..но знаю...знаю русских...я учился и жил с ними..с этническими, территориальными..., полукровками и сибиряками. Они пишут мне: давай встретимся на отдыхе в Крыму, я удаляю их с Вибера, они пишут, что все было решено в 93,..это будет война или мы будем без Крыма - надо чесно сказать...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Сообщение OldFisherman » 12 янв 2016, 22:51

rabotni4ek писал(а):Я знаю чем это всё закончится, хотелось бы выжить и после этого опять пожить по-человечески

Всем известно чем это закончится, вопрос - когда! Ну а насчет выжить и пожить, совершенно искренне - удачи!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»