Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13233

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Reno » 20 мар 2016, 00:36

Зен, уважаемый, не обращайте внимания на этот марксистский рудимент истории, под названием parvus, что источает желчь.
Эти все марксисты обрушили Россию в эпоху ленинско-сталинского мракобесия, а чуть страна выныривает, ее снова окунают с головой в дерьмо. Хуйло загнало Россию в тупик, сделало изгоем. Такие поганки как parvus - соучастники преступлений рашистского режима. Их место в ногах у Хуйла, на суде в Гааге, как пропагандистов и подстрекателей преступлений рашистского режима.

parvus"ы, вон из Крыма. Крым - это Украина!
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 20 мар 2016, 00:51

parvus писал(а):1. чтобы вам не выглядеть идиотом, хотя вам это очень идет, вам необходимо проверять информацию хотя бы интернете (надеюсь в google не забанили еще?). Ю.Дудкин гражданин Украины. При чем тут "российские академики"?

Хахаха. Я что буду каждого в интеренете проверять? Мне абсолютно все равно российский не российский, да хоть американский. Ничего от этого не изменится:)

parvus писал(а):2. В 1991 году были международно признанные границы СССР, а разве у Югославии, Ирака, Ливии, Сирии не было суверенитета? Запад разрушил мировое устройство и международное право, установленные после ВМВ. Так, завязывайте с нытьем, Москва слезам не верит!

Ну и что там запад аннексировал? Никого, значть идите задницу со свомии аналогиями.

Это нытье про Запад я слышу же несколько лет, запад то,запад се. Ну и что?
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

parvus
1
Благодарил (а): 53
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение parvus » 20 мар 2016, 01:25

zen писал(а):Хахаха. Я что буду каждого в интеренете проверять? Мне абсолютно все равно российский не российский, да хоть американский. Ничего от этого не изменится:)

мне плевать, что вы будете делать, я лишь обратил ваше внимание на ту чушь и отсебятину, что вы написали

zen писал(а):Ну и что там запад аннексировал? Никого, значть идите задницу со свомии аналогиями.

Это нытье про Запад я слышу же несколько лет, запад то,запад се. Ну и что?

Запада нарушал, нарушает и стремиться дальше нарушать государственный суверенитет многих стран мира, а в какой форме оно делается уже не важно...но, вот в Крыму мнение большинства населения очевидно, и было учтено через соответствующую процедуру народного волеизъявления, и против этого факта никаких аргументов нет (в Косово Запад вообще не заморачивался легитимностью).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 5544

Сообщение Stigal » 20 мар 2016, 01:30

parvus писал(а):народного волеизъявления

Ты фанат народного волеизъявления в общем априори или только для других стран - когда выгодно России?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

parvus
1
Russia

Сообщение parvus » 20 мар 2016, 01:41

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1831
Контактная информация:

Сообщение zen » 20 мар 2016, 01:49

parvus писал(а):Москва слезам не верит!

Мне на вашу Москву как-то вообще начихать. Верит не верит. Да и Вы - не Москва. Вставили чушь для красного словца, но Крым от этого российским не стал.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

parvus
1
Russia

Сообщение parvus » 20 мар 2016, 01:54

Stigal писал(а):
parvus писал(а):народного волеизъявления

Ты фанат народного волеизъявления в общем априори или только для других стран - когда выгодно России?

Россия неоднократно, но безуспешно пыталась призвать мировое сообщество к определению приоритетов и условий применения противоречащих принципов: гос суверенитета и права народов на самоопределение. И именно, Запад (а правильнее говорить о США) решили, что эти принципы будут применяться исходя из их национальных интересов, и тем самым разрушили систему международного права. И коль, так, то какие вопросы к России? И разве жители Крыма в своем большинстве не были за вхождение в состав Российской Федерации, коль в унитарной Украине за 25 лет так и не смогли определиться с тем, как интегрировать полуостров (теперь остается только слушать бред Порошенко об сказочной ре-интеграции и/или бравые заявлении о "крестовом" освободительном походе нациков и остатков меджлиса на Херсонщине). Киев прежде всего утратил доверие людей, и уже вместе с ними территорию. Бесконечно апеллировать к мировому сообществу, которое постоянно должно выполнять для Украины роль Санта Клауса, не получится - уже очевидно, что надоело. А социально-экономический коллапс Украины снимет с повестки дня вопрос по Крыму...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Сообщение Stigal » 20 мар 2016, 01:58

Изображение
Российский миллиардер и близкий товарищ президента Путина получил подряд
Агентство Associated Press сообщает, что 63-летний Ротенберг получил подряд на строительство моста, не участвуя в тендере. Тендер обязателен для государственных проектов в России, но на сей раз он не проводился.
Аркадий Ротенберг знает Владимира Путина с тех пор, как оба они были подростками и занимались дзюдо в одной секции.
Против Ротенберга на Западе введены адресные санкции, связанные с аннексией Крыма Россией.
Аркадий Ротенберг попал также под санкции ЕС.
Братья Ротенберги заработали на олимпийских и газпромовских контрактах миллиарды, и стали обладателями огромного состояния за время правления Путина.
http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-crimea-bridge/2622513.html
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор

Сообщение Stigal » 20 мар 2016, 02:00

parvus писал(а):Россия неоднократно............

Ты на вопрос не ответил. Понятно что на аватарке еврей, но самому то необязательно отвечать по еврейски -
Stigal писал(а):Ты фанат народного волеизъявления в общем априори или только для других стран - когда выгодно России?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

parvus
1
Russia

Сообщение parvus » 20 мар 2016, 02:08

zen писал(а):но Крым от этого российским не стал

post647122.html#p647122