Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение irakly » 12 апр 2016, 21:23

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 12 апр 2016, 21:32

по-моему его Конни уже команды путает...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 12 апр 2016, 21:46

странно, кол-во отдыхающих с будуна растет, а кол-во потребленной воды уменьшается.... :du_ma_et:
В Крыму фиксируют четырехкратное сокращение потребления воды
http://ru.krymr.com/content/news/27669205.html
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9892
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 апр 2016, 14:24

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vika
Награды: 1
Благодарил (а): 7222

Сообщение Vika » 13 апр 2016, 17:12

Предприниматели Севастополя молят Путина о помощи: "После референдума у нас забрали последнее, мы умираем с голоду!"

Предприниматели Севастополя записали обращение к президенту России Владимиру Путину. Их не устраивает нынешняя ситуация с малым и среднем бизнесом в Крыму. Выступающие отмечают, что оккупационные власти у них попросту все отобрали. Пожалуйста, помогите нам в наших вопросах. Не дайте нам с голоду умереть", - сказал мужчина во время обращения. "Уважаемый Владимир Владимирович! Я мать-одиночка, и у меня забирают последнюю копейку. Это единственная моя надежда и моя работа, которую я очень люблю. И у меня ее пытаются отобрать всеми силами.

"Уважаемый президент! У нас сложилась очень печальная ситуация. Мы - отчаявшиеся предприниматели. Наше правительство Севастополя ничего лучшего не придумало, как половину наших рабочих мест просто вычеркнуть из города Севастополя решением непонятных комиссий.

Без нас женили - вот так это получается. Оставшиеся места они просто решили выставить на аукцион. Севастопольскому бизнесу в российском законодательном поле от роду два года. Это ребенок, который даже не может еще говорить. Как мы можем соперничать с состоявшимися предпринимателями из материковой России? Да никак!

Пожалуйста, помогите нам в наших вопросах. Не дайте нам с голоду умереть", - сказал мужчина во время обращения.

"Уважаемый Владимир Владимирович! Я мать-одиночка, и у меня забирают последнюю копейку. Это единственная моя надежда и моя работа, которую я очень люблю. И у меня ее пытаются отобрать всеми силами.

Мы уже стараемся, два года боремся, но нам не дают никаких шансов. Одна надежда только на вас", - заявила предприниматель Ирина.

"Владимир Владимирович, после референдума у нас начались проблемы малого и среднего бизнеса в городе Севастополе.

Уже два года нас трясут и отнимают последнее. У нас уже истерическое настроение. Мы вынуждены идти на митинг", - отметила еще одна предприниматель.

http://www.dialog.ua/news/83245_1460543286

Банки не хотят кредитовать предприятия Севастополя – власти города

В Севастополе предприниматели и предприятия столкнулись с острым дефицитом средств и неимением возможности взять кредит в банке, сообщил заместитель назначенного Кремлем губернатора Севастополя Алексей Еремеев на заседании Банковского совета.

По словам Еремеева, предприниматели и предприятия вынуждены обращаться «к другим источникам кредитования, которые предоставляют средства под завышенный процент».

«В итоге результат виден на ценниках в наших магазинах. Необходимо выработать действенный механизм кредитования приоритетных направлений в промышленности, сельском хозяйстве и предпринимательском сегменте», – сказал он.

Алексей Еремеев отметил, что банкам необходимо увеличить долю кредитования, поскольку сейчас севастопольцы предпочитают хранить свои деньги на депозитах.

«Объем средств, которые севастопольцы кладут в банки на депозит почти в 4 раза превышает объем средств, выдаваемых банками по кредитным договорам. Это соотношение необходимо менять. Деньги должны возвращаться в экономику Севастополя, работая на город, а не только на нужды банков», – сказал российский вице-губернатор Севастополя.

Представители банковской сферы утверждают, что сейчас «очень сложно воспользоваться правом ипотечного кредита», поскольку застройщики не оформляют необходимый пакет документов.

В Севастополе работают около 150 точек банковского обслуживания: две севастопольские организации, 4 филиала крупных российских банков и 140 структурных подразделений этих банков, сообщает пресс-служба российского правительства Севастополя.

http://ru.krymr.com/content/news/27672225.html

бескозырку на сцену :-):

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2875
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 13 апр 2016, 17:14

Vika писал(а):Предприниматели Севастополя молят Путина о помощи: "После референдума у нас забрали последнее, мы умираем с голоду!"

Вот перенесут к вам столицу и тогда заживете . А пока нужно потерпеть .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 13 апр 2016, 21:07

«Нету нас. Мы не существуем. Просто два миллиона мертвых душ. А люди не могут этого понять», — говорит таксист о крымчанах.

«Я был в Украине. Зашел в магазин, купил на сто гривен продуктов — можно неделю бухать. Серьезно говорю. А тут на тысячу рублей ничего не возьмешь», — возмущается водитель ценами в оккупированном Крыму.

Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13151

Сообщение Reno » 13 апр 2016, 21:23

Vika писал(а):"Владимир Владимирович, после референдума у нас начались проблемы малого и среднего бизнеса в городе Севастополе.

Уже два года нас трясут и отнимают последнее. У нас уже истерическое настроение. Мы вынуждены идти на митинг", - отметила еще одна предприниматель.

У меня есть подозрения, что это большая группа жестоких укробэндер затаилась в горах Крыма. А по ночам они спускаются, и местных "трясут и отнимают последнее".
Куда смотрит няшка-прокурошка, интересно знать ?!
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10086

Сообщение SVOISKI » 13 апр 2016, 22:30

rabotni4ek писал(а):«Нету нас. Мы не существуем. Просто два миллиона мертвых душ. А люди не могут этого понять», — говорит таксист о крымчанах.

«Я был в Украине. Зашел в магазин, купил на сто гривен продуктов — можно неделю бухать. Серьезно говорю. А тут на тысячу рублей ничего не возьмешь», — возмущается водитель ценами в оккупированном Крыму.

? когда грузины под Россию ушли их было около 50 тыс. сейчас - около 4 млн :C: из комментов в видео .
Уже несколько раз этакие странные подсчеты встречаю . У Парфенова слышал в сериале о российской истории . Такого размера ошибочку только очень талантливый и " правильно " подкованный " математик" мог " допустить "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8295

Сообщение rabotni4ek » 13 апр 2016, 22:33

SVOISKI писал(а):? когда грузины под Россию ушли их было около 50 тыс. сейчас - около 4 млн

:zvez_ochki: кого их?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»