Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение rabotni4ek » 12 май 2016, 22:14

Только мои наблюдения, естественно никаких пруфов не будет

В Крыму резко увеличилась бытовая неприязнь к крымским татарам, отчасти как проявления мусульманства. Они во всём виноваты, они террористы противопоставляют себя и вообще мусульмане. За последние дни стал свидетелем нескольких инциндентов и полуинциндентов. Татары не так ездят, не так торгуют, не так лечат, не так работают и вообще предатели, правильно их выселили, зря пустили итд. Даже на 9 мая были наезды в строю Бессмертного полка, слава богу у кырымлы хватило ума и выдержки после неприятного разговора не продолжать его, а перейти в другое место. Главное, что татарофобия начала принимать какие-то истерические нотки, даже у людей которые раньше ни в чем подобном замечены не были. Пару раз только попытался намекнуть, что не надо всё на крымских татар навешивать, так такого наслушался. Форменные истерики, причем как от мужчин, так и от женщин

Какие-то факторы подобного поведения очевидны. Ухудшающийся уровень жизни, постоянная пропаганда . это и Сирия, и беженцы. и русская девочка и многое другое
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1677

Сообщение агностик » 12 май 2016, 22:31

rabotni4ek писал(а):Только мои наблюдения, естественно никаких пруфов не будет

В Крыму резко увеличилась бытовая неприязнь к крымским татарам, отчасти как проявления мусульманства. Они во всём виноваты, они террористы противопоставляют себя и вообще мусульмане. За последние дни стал свидетелем нескольких инциндентов и полуинциндентов. Татары не так ездят, не так торгуют, не так лечат, не так работают и вообще предатели, правильно их выселили, зря пустили итд. Даже на 9 мая были наезды в строю Бессмертного полка, слава богу у кырымлы хватило ума и выдержки после неприятного разговора не продолжать его, а перейти в другое место. Главное, что татарофобия начала принимать какие-то истерические нотки, даже у людей которые раньше ни в чем подобном замечены не были. Пару раз только попытался намекнуть, что не надо всё на крымских татар навешивать, так такого наслушался. Форменные истерики, причем как от мужчин, так и от женщин

Какие-то факторы подобного поведения очевидны. Ухудшающийся уровень жизни, постоянная пропаганда . это и Сирия, и беженцы. и русская девочка и многое другое

Работничек, будьте осторожны. Если в семье есть маленькие дети - будьте осторожнее вдвойне. Скажите что-то при них, они повторят в детсаду, школе и т.д.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 12 май 2016, 22:38

агностик писал(а):Работничек, будьте осторожны. Если в семье есть маленькие дети - будьте осторожнее вдвойне. Скажите что-то при них, они повторят в детсаду, школе и т.д.

А что я должен говорить? Что крымских татар правильно выслали и что они все сволочи?
Мне стыдно даже когда я молчу
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6131

Сообщение William Bones » 12 май 2016, 22:57

Nikols писал(а):Сайт интернет-издания "Крым. Реалии" заблокирован в России
Об этом ТАСС сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.
"По материалам, собранным прокуратурой Крыма, Роскомнадзор проводит процедуры по блокировке доступа к данному проекту", — сообщила она.

Я, наконец, понял зачем Няш-Мяше дали генерала: теперь особо приближенные из высшего руководства в своём кругу в сауне за кружечкой пива смогут похвастаться, что им минет делал целый генерал-майор swoon-1
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 12 май 2016, 23:01

rabotni4ek писал(а):А что я должен говорить? Что крымских татар правильно выслали и что они все сволочи?
Мне стыдно даже когда я молчу

Работничек, достаточно того, что Вы обо всем этом открыто и честно рассказываете. Когда у вас в Крыму все это начиналось, мне казалось, я хотел надеяться, что в отличие от Карабаха, Осетии, Абхазии, Чечни не будет преследований тех, кто воздерживается от политических демонстраций. Оказалось, что я ошибся. Оказалось что людей просто по национальному и религиозному признаку будут гнобить, притеснять. Государство этим уже занято. Население тоже эмоционально готово. Все зависит от того как далеко готовы пойти власти. Возможны провокации. Вы должны быть готовы к худшему сценарию. И одновременно Вы должны решить для себя что Вы готовы позволить себе сказать и сделать и одновременно думать о последствиях. Чувствам тут уже места не нужно давать.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 12 май 2016, 23:02

William Bones писал(а):Я, наконец, понял зачем Няш-Мяше дали генерала: теперь особо приближенные из высшего руководства в своём кругу в сауне за кружечкой пива смогут похвастаться, что им минет делал целый генерал-майор

Уверен, что одними голословными утверждениями они не ограничатся. Генерал майор тоже в сауне отдыхать любит. :-)
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6131

Сообщение William Bones » 12 май 2016, 23:11

агностик писал(а):Все зависит от того как далеко готовы пойти власти.

Эти власти краёв не знают - Чечня это хорошо помнит. Поэтому к крымским татарам может быть применён самый жесткий вариант. Они там как нельзя кстати - есть на кого направить ненависть быдломассы. Обама далеко, Украину можно облаивать сколько угодно, но укусить страшно - не 2014-й, прилетит обратка. Жизнь всё краше, а евреев нет, чтобы на них всё свалить. Татары - самый подходящий вариант для выпуска пара. Их ещё чуток прижмут и они дадут отпор, что позволит властям совсем развязать руки. Ну и "народ" не подкачает - вместо демонстраций протеста против властей это стадо ринется громить крымских татар... Крови может пролиться много...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5562

Сообщение Stigal » 12 май 2016, 23:20

Если б крымских татар не было, их пришлось бы выдумать.
Стандартная тактика - придумать врага и свалить свои грешки на него. Проходили, помним как Чечня начиналась.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 12 май 2016, 23:34

rabotni4ek писал(а):Только мои наблюдения, естественно никаких пруфов не будет

Конечно, будет татарофобия. Джемилева и Чубарова долго уговаривали и казанские татары, и Москва успокоиться и заниматься проблемами татар на месте, в Крыму. Вместо этого они организовали блокаду Крыма, в т.ч. энергетическую, с одобрения Порошенко. Иначе говоря, ухудшили условия проживания крымчан, как они считают, "совка". Организовали татарский батальон для "освобождения Крыма". После такого кто будет относиться лояльно к татарам, пусть даже не причастным к этим событиям ? Вышеназванные "лидеры" этим самым посеяли межнациональную вражду.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stigal
Модератор
Благодарил (а): 5562

Сообщение Stigal » 12 май 2016, 23:43

Уралец, ты вроде отрицал что татар притесняют. А теперь батальоны, блокада, далее дивизии, терроризм, алькаида... Согласовал хоть наверху?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»