Поддержка Украины в мире

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 265

Re: Поддержка Украины в мире

Сообщение OldFisherman » 31 май 2014, 21:50

Подписанный США, Великобританией, Россией и Украиной Договор о нераспространении ядерного оружия не предоставлял Украине гарантий безопасности. Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью Зеркалу недели.
"Будапештский меморандум не был договором о предоставлении гарантий безопасности. Я обращался к послу Стивену Пайферу и некоторым другим экспертам, также принимавшим участие в переговорах по этому Меморандуму, и согласно тому, что я от них слышал, все стороны тогда четко понимали, что суть этого документа состоит в том, что подписанты берут на себя обязательства уважать суверенитет и территориальную целостность Украины", - заявил дипломат. http://www.unian.net/politics/923843-po ... nosti.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kaylas
Kazakhstan

Сообщение kaylas » 31 май 2014, 22:00

Аудитор писал(а):Изображение

Польских шлензаков-гастарбайтеров проплатили походу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka
Благодарил (а): 31

Сообщение dessidentka » 31 май 2014, 22:09

РФ делает все, и не выбирая средств, чтобы отодвинуть точку не возврата Украины в российское геополическое поле, но парадокс состоит в том, что чем более она прилагает для этого "усилий", тем больше толкает Украину и ЕС в обьятимя друг друга! Те обьедки, которые выкапывают про российские форумчане о недовольных зарубежом- капля в море европейской интеграции Украины и ЕС! Пора бы задуматься в кремле, о поисках точек сближения, поскольку там в этом заинтересованы значительно больше, чем у нас! :adna znachna:
Все минеться, одна правда останеться!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 31 май 2014, 23:11

dessidentka писал(а):РФ делает все, и не выбирая средств, чтобы отодвинуть точку не возврата Украины в российское геополическое поле, но парадокс состоит в том, что чем более она прилагает для этого "усилий", тем больше толкает Украину и ЕС в обьятимя друг друга! Те обьедки, которые выкапывают про российские форумчане о недовольных зарубежом- капля в море европейской интеграции Украины и ЕС! Пора бы задуматься в кремле, о поисках точек сближения, поскольку там в этом заинтересованы значительно больше, чем у нас! :adna znachna:

Это ваш текст?! Если да, то - поздравляю! Великолепный стиль и всего одна грамматическая ошибка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 май 2014, 23:13

Реально Россия сделала Украину супер популярной в мире. Это можно хорошо использовать для развития экономики. Главное что-бы только быстрее порядок навели, нейтрализовали террористов. И вперед! Реформы и только реформы.
Что-бы уйти от российского влияния как можно дальше, измениться принципиально.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 31 май 2014, 23:18

irakly писал(а):Реально Россия сделала Украину супер популярной в мире. Это можно хорошо использовать для развития экономики. Главное что-бы только быстрее порядок навели, нейтрализовали террористов. И вперед! Реформы и только реформы.
Что-бы уйти от российского влияния как можно дальше, измениться принципиально.

А события в Грузии 08.08.08 тоже можно считать акцией популяризации?!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 31 май 2014, 23:23

OldFisherman писал(а):
dessidentka писал(а):РФ делает все, и не выбирая средств, чтобы отодвинуть точку не возврата Украины в российское геополическое поле, но парадокс состоит в том, что чем более она прилагает для этого "усилий", тем больше толкает Украину и ЕС в обьятимя друг друга! Те обьедки, которые выкапывают про российские форумчане о недовольных зарубежом- капля в море европейской интеграции Украины и ЕС! Пора бы задуматься в кремле, о поисках точек сближения, поскольку там в этом заинтересованы значительно больше, чем у нас! :adna znachna:

Это ваш текст?! Если да, то - поздравляю! Великолепный стиль и всего одна грамматическая ошибка.

Чуваче, чи у вас маразм, ? то вы первый раз мои спичи читайте? :ya_hoo_oo:
Про ошибки - значит по сути все согласны!, :bra_vo: мне вот не досуг чужие опечатки проверять! :ne_ne_ne:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

OldFisherman

Сообщение OldFisherman » 31 май 2014, 23:27

dessidentka писал(а): Чуваче, чи у вас маразм, ? то вы первый раз мои спичи читайте? :ya_hoo_oo:

Да, вот это ваш стиль! Значит в первом забыли кавычки поставить. Плагиатить - нехорошо!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dessidentka

Сообщение dessidentka » 31 май 2014, 23:33

OldFisherman писал(а):
dessidentka писал(а): Чуваче, чи у вас маразм, ? то вы первый раз мои спичи читайте? :ya_hoo_oo:

Да, вот это ваш стиль! Значит в первом забыли кавычки поставить. Плагиатить - нехорошо!

Ню ,ню! Блажен , кто верует! laugh-3 а теперь докажите, что это не мой текст, иначе вы просто тролль! Я и так знаю, но и другие узнают правду о старом рыбачке! Не сможете, Не будете комментировать мои посты впредь? Как вам уговор? :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 июн 2014, 09:32

Китай отказался строить новый порт в Евпатории стоимостью $10 млрд из-за российской оккупации Крыма

Изображение

Киев, Май 31 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Китайская компания Beijing Interoceanic Canal Investment Management Co (BICIM) заявила, что вышла из проекта постройки глубоководного порта в Крыму из-за аннексии полуострова Россией.

«Учитывая всем известные причины, наша компания временно приостановила работу по проекту и в настоящий момент не планирует ее возобновлять», - передает позицию китайской компании «Укринформ».

«Будучи ответственным международным предприятием, мы всецело уважаем основополагающие принципы международных отношений и в будущем всегда будем действовать на основе этих принципов», - сообщили в BICIM, добавив, что готовы сотрудничать с предприятиями Украины.

Таким образом, компания BICIM опровергла слова «вице-премьера Крыма» Рустама Темиргалиева о том, что китайские инвесторы возобновили переговоры о постройке порта.

Напомним, договоренность о строительстве глубоководного порта и промышленной зоны в Крыму была достигнута в 2013 году во время визита Виктора Януковича в Китай.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/101 ... nnom-krymu
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»