Не пора ли валить с Украины?

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Re: Не пора ли валить с Украины?

Сообщение сергей23 » 25 мар 2014, 15:22

irakly писал(а):
Аудитор писал(а):Не переживай - не все так плохо!

Это да. Все что не убивает делает нас сильнее, как говорится.Все будет хорошо. И на нашей улице будет праздник. Крым обязательно вернется в состав Украины :kan-tsi:

http://mat.pifia.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81_%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%82,_%D0%B0_%D0%BC%D1%8B_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC :smu:sche_nie:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 25 мар 2014, 15:25

irakly писал(а):Слезаю с броневика b_r

swoon-1
Когда слезете, не забудьте Тетяне руку подать :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 25 мар 2014, 15:29

Кому надо было те сваливали еще в начале 90х из Украины и не только. :mi_ga_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2887
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 25 мар 2014, 15:50

сергей23 писал(а):не забудьте Тетяне руку подать

За меня не волнуйтесь . Со всем справлюсь . Я крепыш.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 25 мар 2014, 15:57

Tetiana писал(а): Я крепыш.

Не надо - вы хрупкая и нежная женщина!
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tulipp
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение Tulipp » 25 мар 2014, 16:03

Аудитор писал(а):Не надо - вы хрупкая и нежная женщина!

становой хребет Украины :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ქართველი
Благодарил (а): 107

Сообщение ქართველი » 25 мар 2014, 16:16

привет, я вернулся!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Сообщение Марина Харьков » 26 мар 2014, 11:38

Kaarina_Ingria писал(а):
Марина Харьков писал(а):!И у нас появилась перспектива, которой у вас нет и не будет!!!

неужели вы так всерьез считаете? информацию я получаю из сети и ни где даже намека на какую-то перспективу не увидела. может хоть вы поясните в чем перспектива. пока, события на майдане и после его показали, что главенствующую роль играет сила- тупая, физическая и жестокая. такую перспективу вы хотите? в истории нет примеров, когда перспектива появляется после силового захвата власти.

как говорится, украина до майдана стояла на краю пропасти и теперь сделала огромный шаг вперед.

Ого сколько вы все написали)))Доброе утро всем!Насчет перспектив....Конечно появились и перспективы и надежды.Конечно если черпать инфу из сети , то можно и правда подумать что у нас твориться бог знает что.Поэтому я пытаюсь донести информацию с Украины, от ее гражданина и жителя Харькова в частности. Я никогда не старалась и не стараюсь лезть в политику и наверное вы заметили по моим постам, что я пишу только о том что я вижу собственными глазами и стараюсь донести именно свое мироощущение.Но могу сразу сказать, что мой круг общения довольно широкий, такого же мнения (это ответ сразу на то, что это только я так думаю). И еще сразу делайте поправку на то , что Харьков это все таки русскоязычный город и мы даже начали прозревать насчет "братьев" россиян.Теперь по сути....Смотрите у меня растут сыновья.Мальчишки учатся хорошо, не валяют дурака.Теперь когда страна пошла на сближение с ЕС, у них больше появится возможностей реализовать себя.Сами понимаете, что для родителей это самое главное.Когда пройдут реформы в экономической, налоговой сфере, будут бороться с коррупцией (конечно победить невозможно это, но стараться все таки надо), а эти положительные изменения я честно говоря уже ощутила на себе, а именно на работе фирмы.,когда примут законы соответствующие законам нормальных развитых стран, то будет легче работать и только от тебя будет зависеть как процветает твой бизнес.В той же Польше посмотрите сколько мелких сельхоз.предприятий. Посмотрите в Чехии сколько перерабатывающих фирмачек.То есть стать Украине нормальным государством с рыночной экономикой, базирующующейся на частной собственности.Понимаете ждать каких то субсидий или помощей, это бессмысленно.Главное на мой взгляд, дать людям нормально, спокойно зарабатывать самим.Законно!Сейчас эта перспектива есть.Сразу отвечу на вопрос - а что раньше нельзя было?.Понимаете хочешь ты или не хочешь ты законно работать, но тебе не давали.То проверки по поводу или без повода, где озвучивались сразу суммы дани.То странные поборы.Давать надо было всем!Думаю это не открытие и для россиян.Та же гнилая система.Аааа еще и отжим бизнеса.В Харькове яркий тому пример наша футбольная команда "Металлист". А таких действий на любом уровне миллион.Поэтому и не хотят особо инвестировать Украину ни свои олигархи, ни западные.Все это чревато проблемами за свои же деньги.А все эти вопросы языка того же или национального вопроса поднимаются специально, чтобы на фоне экономических проблем еще и подогреть тут накал страстей.Никогда в Харькове не было ни национального ни языкового противостояния.Вообще наш город был космополитичный.А тут пытаются сыграть непонятно на чем((( Я честно не поняла насчет "главенствующую роль играет сила- тупая, физическая и жестокая." Что вы имели ввиду?
Да еще насчет перспектив кроме экономических.Есть все таки надежда стать европейским государством в полном смысле этого слова.Открытые границы, свобода перемещения ну и конечно стать правовым государством.Думаю тут нам должны помочь и с ЕС и с МВФ (хочешь ни хочешь, а придется нашим коррупционерам эти законы принять). Сейчас законодательство приводят в соответствие с законами ЕС.И экономические и налоговые. Как то так....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1806

Сообщение Аудитор » 26 мар 2014, 11:48

Марина Харьков, желаю Вам воплощения всех Ваших надежд!
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Марина Харьков
Благодарил (а): 34

Сообщение Марина Харьков » 26 мар 2014, 11:50

Аудитор писал(а):Марина Харьков, желаю Вам воплощения всех Ваших надежд!

Спасибо!Они начинают потихоньку осуществляться!И это главное!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»