Президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение dvl » 06 дек 2015, 15:43

William Bones писал(а):Люди, созданные по образу и подобию Творца ведут себя, как скот. Горько и досадно.

phpBB [video]
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 06 дек 2015, 15:51

William Bones писал(а):Уралец, ну с чего ты взял, что это мой любимый президент ? Ну пойми ты, наконец, что у нас в Украине совсем не обязательно любить власть. Что у нас люди четко отличают власть от собственно страны. Я люблю Украину, а Порошенко в ней временно избранный чиновник, которого я любить не обязан. Дошло ? Мы, украинцы, его терпим, пока терпится, пока от него всё же больше пользы, чем вреда, пока не появится альтернатива. Появится альтернатива, или назреет необходимость - поменяем. Выборами ли, Майданом ли - наше дело и наше право.

Ну, слава Богу. Наконец-то начали приходить в себя после Майдана - пришло понимание выборов, а не революций. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6143

Сообщение William Bones » 06 дек 2015, 15:59

dvl, всё правильно - скоту место в мусорном контейнере ! У вас в России даже подумать страшно поднять руку на депутата, к примеру, даже если достоверно известно, что он скотина. Вы всё равно ему в пояс кланяетесь, когда его кортеж с мигалками пролетает мимо. А в Украине могут и по-народному обойтись, по-простому.
Уралец писал(а):Ну, слава Богу. Наконец-то начали приходить в себя после Майдана - пришло понимание выборов, а не революций. :-)
Уралец, не говори мне про выборы, не надо... Ты их, поди, только по телевизору и видел, когда Обаму или Порошенко выбирали. Или Эрдогана.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 06 дек 2015, 16:13

William Bones писал(а):dvl, всё правильно - скоту место в мусорном контейнере ! У вас в России даже подумать страшно поднять руку на депутата, к примеру, даже если достоверно известно, что он скотина. Вы всё равно ему в пояс кланяетесь, когда его кортеж с мигалками пролетает мимо. А в Украине могут и по-народному обойтись, по-простому.
Уралец писал(а):Ну, слава Богу. Наконец-то начали приходить в себя после Майдана - пришло понимание выборов, а не революций. :-)
Уралец, не говори мне про выборы, не надо... Ты их, поди, только по телевизору и видел, когда Обаму или Порошенко выбирали. Или Эрдогана.

Я сам избран депутатом в муниципалитет. b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 06 дек 2015, 16:44

William Bones писал(а):Уралец, ну с чего ты взял, что это мой любимый президент ? Ну пойми ты, наконец, что у нас в Украине совсем не обязательно любить власть.

А за что любить ВАШУ власть, если она не хрена не делает? Хорошая ведь идея - блокада Крыма, но пока татары не взялись, власти вашей вамиизбранной все было пох и нах - а ведь достаточно было издать указ о закрытии админ-границы с Крымом, да пару застав разместить. То-же с энергоблокадой, нахера взрывать ЛЭП, когда есть рубильник? Это все равно, что желая выключить свет в комнате - разбивать там люстру... Вернув Крым - будете сами восстанавливать... И в курортный сезон надо было... Хотя о чем это я - туристов ведь не было совсем...

Вот приедет ваш гаутляйтер Байден, он этих порошенок-яценюков-и прочих научит Родину любить. И денег привезёт...
Не исключено, что на очередной "майдан" :a_g_a:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 06 дек 2015, 17:06

dvl писал(а):
William Bones писал(а):Уралец, ну с чего ты взял, что это мой любимый президент ? Ну пойми ты, наконец, что у нас в Украине совсем не обязательно любить власть.

А за что любить ВАШУ власть, если она не хрена не делает? Хорошая ведь идея - блокада Крыма, но пока татары не взялись, власти вашей вамиизбранной все было пох и нах - а ведь достаточно было издать указ о закрытии админ-границы с Крымом, да пару застав разместить. То-же с энергоблокадой, нахера взрывать ЛЭП, когда есть рубильник? Это все равно, что желая выключить свет в комнате - разбивать там люстру... Вернув Крым - будете сами восстанавливать... И в курортный сезон надо было... Хотя о чем это я - туристов ведь не было совсем...

Вот приедет ваш гаутляйтер Байден, он этих порошенок-яценюков-и прочих научит Родину любить. И денег привезёт...
Не исключено, что на очередной "майдан" :a_g_a:

Амеры уже поняли, что деньгами украинцев не купить. Денег не хватит. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 06 дек 2015, 17:50

Лапти, шо вы так за Украину переживаете? Вы ж эти, исконные скрепоносители, которые борятся с фошизьмом, вам же ш похер должно быть - чем в Украине хуже - тем вам веселее.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 06 дек 2015, 18:09

Уралец писал(а):Я сам избран депутатом в муниципалитет.
О как ! Так ты ещё и "единоросс" ! Укажи в подписи, чтобы люди на тебя время зря не тратили.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 06 дек 2015, 19:35

William Bones писал(а):
Уралец писал(а):Я сам избран депутатом в муниципалитет.
О как ! Так ты ещё и "единоросс" ! Укажи в подписи, чтобы люди на тебя время зря не тратили.

Можешь расслабиться, не единоросс. В твоем сознании, похоже, депутатами в России м.б. только единороссы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 06 дек 2015, 20:12

Уралец писал(а): не единоросс. В твоем сознании, похоже, депутатами в России м.б. только единороссы.
КПРФ ? ЛДПР ? СР ? Вы все из одного ведра.
Выборы-выборы, кандидаты - 3,14доры... :C:
Уралец, я слушаю регулярно разных россиян, и умных, и не очень: власть у вас на всех уровнях - бандюки и ворьё, кашееды и ложкомои. Бес-про-свет-ны-е. И ты, выходит, один из них... :ze_le_ny:
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»