Президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

ЖИЛДАБЫЛ
Благодарил (а): 42
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 16 мар 2017, 22:49

Аудитор писал(а):Источник цитаты

Вот ваш хуйло, бараны.

Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность.

Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.

https://www.youtube.com/watch?v=FTOscjin6_8

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6141

Сообщение William Bones » 16 мар 2017, 23:03

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты Вся система госуправления базируется на системе сдержек, противовесов и компромиссов.

Переведу на простой язык - на договорняках. Как по мне - негодная система. Система госуправления должна базироваться на соблюдении прав и свобод для всех, а не только для "слуг народа". Иначе наши "слуги" быстро решают не беспокоить нас по пустякам вроде принятия судьбоносных для нас решений. И начинают отнимать и делить. А их, народных слуг, задача - прибавлять и умножать. 400 000 дармоедов сидят на моей шее. В одной одесской мэрии - 2000 !
Нахера мне столько ? Нахера мне тупые клерки с зарплатой втрое большей, чем у меня и не умеющие использовать шаблоны Ворда ? почему я должен кормить их и их выблядков ? Обеспечивать им полёты в Турцию на курорты, а себе колоть украинский диклофенак от боли в спине ? Украинский стоит 18 грн. за 5 ампул, а немецкий - 105 грн. за 5 ампул. Но немецкий очищенный и не разрушает слизистую оболочку желудка. Они, суки, ездят на "ниссанах" и "бэхах" за 30-70 тыс. у.е, а я на маршрутке за 10 грн в одну сторону. Нахер мне такие слуги ? Были бы спецы, меняющие страну к лучшему - хоть на "майбахах" катайтесь. А они воруют с убытков. И это мелкая шушера. А уж про Пана Президента я вообще молчу. И про Панов Министров, и про Панов Шановных Народных Депутатов. А мне тут предлагают потерпеть, пока они накушаются до отвала и тогда с их барского стола мне, может, перепадут крошки. А может и тарелку дадут облизать! Вот счастья-то будет ! Только мне уже 55 и здоровье неважное и я могу просто не дожить до счастья облизать паньские тарелки... Я с 1997 года работаю без оформления. 20 лет... Что меня ждёт, если, не дай Бог, на старости лет не смогу найти работу ? А ещё у меня двое внучат - одному осенью будет 11, а второму в мае стукнет 3... Я не хочу, чтобы это было про них:

І наші діти, і наші майбутні онуки
Новим панам цілуючи їх нечисті руки
Нас проклянуть у хвилини розпуки
За їржаві мечі, за ненатягнуті луки...

А вы мне тут про успехи на международной арене... Это кушают наши "братья" про своего залупенфьюрера, я такое не ем... Простите за резкость, просто наболело до чёртиков. Три с половиной года жить с зубной болью в сердце - тяжело даже для такого весёлого человека, как я.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 16 мар 2017, 23:07

William Bones писал(а):Источник цитаты Переведу на простой язык - на договорняках. Как по мне - негодная система. Система госуправления должна базироваться на соблюдении прав и свобод для всех, а не только для "слуг народа". Иначе наши "слуги" быстро решают не беспокоить нас по пустякам вроде принятия судьбоносных для нас решений. И начинают отнимать и делить. А их, народных слуг, задача - прибавлять и умножать. 400 000 дармоедов сидят на моей шее. В одной одесской мэрии - 2000 !
Нахера мне столько ? Нахера мне тупые клерки с зарплатой втрое большей, чем у меня и не умеющие использовать шаблоны Ворда ? почему я должен кормить их и их выблядков ? Обеспечивать им полёты в Турцию на курорты, а себе колоть украинский диклофенак от боли в спине ? Украинский стоит 18 грн. за 5 ампул, а немецкий - 105 грн. за 5 ампул. Но немецкий очищенный и не разрушает слизистую оболочку желудка. Они, суки, ездят на "ниссанах" и "бэхах" за 30-70 тыс. у.е, а я на маршрутке за 10 грн в одну сторону. Нахер мне такие слуги ? Были бы спецы, меняющие страну к лучшему - хоть на "майбахах" катайтесь. А они воруют с убытков. И это мелкая шушера. А уж про Пана Президента я вообще молчу. И про Панов Министров, и про Панов Шановных Народных Депутатов. А мне тут предлагают потерпеть, пока они накушаются до отвала и тогда с их барского стола мне, может, перепадут крошки. А может и тарелку дадут облизать! Вот счастья-то будет ! Только мне уже 55 и здоровье неважное и я могу просто не дожить до счастья облизать паньские тарелки... Я с 1997 года работаю без оформления. 20 лет... Что меня ждёт, если, не дай Бог, на старости лет не смогу найти работу ? А ещё у меня двое внучат - одному осенью будет 11, а второму в мае стукнет 3... Я не хочу, чтобы это было про них:

Вижу - просто крик души. Хотел, по своему обыкновению, написать какую-нибудь гадость, но рука не поднимается.
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 16 мар 2017, 23:16

William Bones писал(а):Источник цитаты Переведу на простой язык - на договорняках. Как по мне - негодная система.

Так я о том и написал
rabotni4ek писал(а):Источник цитаты олигархическая система Украины должна быть демонтирована, когда-то сцементировашая государство она сейчас тяжким грузом тянет страну на дно.
William Bones писал(а):Источник цитаты Система госуправления должна базироваться на соблюдении прав и свобод для всех, а не только для "слуг народа".

Должна, но и в Раде не должно было быть оппоблока и парасюков, а они есть
William Bones писал(а):Источник цитаты Нахера мне столько ? Нахера мне тупые клерки с зарплатой втрое большей, чем у меня и не умеющие использовать шаблоны Ворда ?

Абсолютно не нужны
William Bones писал(а):Источник цитаты А мне тут предлагают потерпеть, пока они накушаются до отвала и тогда с их барского стола мне, может, перепадут крошки.

Тоже ни к чему
William Bones писал(а):Источник цитаты А вы мне тут про успехи на международной арене... Это кушают наши "братья" про своего залупенфьюрера, я такое не ем...
William Bones, а теперь посмотрите на благодарности к посту

Государство надо строить, но не на популизме
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 16 мар 2017, 23:28

rabotni4ek писал(а):Источник цитаты William Bones, а теперь посмотрите на благодарности к посту

Государство надо строить, но не на популизме

Я что, предлагаю популизм ? Я хочу у руля государства высокооплачиваемых профессионалов - вот всё чего я хочу. А о таких "благодарностях" я уже сегодня писал - ощущение, как будто в гавно наступил.
Люди, идущие во власть, должны иметь совесть, решимость, упорство и чувство ответственности. Нынешняя власть этого лишена напрочь. Парасюки в нынешней Раде нужны в небольшом количестве, чтобы 3,14эдить ногами совсем уже освиневших коллег. Парасюк был уместен на Майдане, когда вылез на сцену, отнял у Витаси микрофон и со слезами в голосе заорал:"Зек мусить піти геть !" А то Витася уже перед тем выступал со сцены:"Всё кончилось, мы победили,в декабре будут досрочные выборы, можете расходиться !" Не вылезь тогда Парасюк на сцену - Виктор Фьёдорыч до сих пор полоскал бы своё гузно в Хонке. А так создан прецедент и для Петра Алексеича.

PS кстати - о благодарностях: Изображение
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 17 мар 2017, 00:15

William Bones, просто всё оычно не совсем так как кажется.
William Bones писал(а):Источник цитаты . Парасюк был уместен на Майдане, когда вылез на сцену

Но не в депутатах, как и Савченко
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 17 мар 2017, 00:30

rabotni4ek, Парасюк и Савченко не определяют внутреннюю политику Украины. Это фигуры скорее декоративные, как козак Гаврилюк, только более эпатажные. Они не имеют реальной власти. Порошенко имеет, поэтому с него и спрос другой. Говоря аналогиями - Парасюк - шибздик на скутере, а Порошенко - водитель многотонной фуры. Действия шибздика на скутере могут спровоцировать мелкое ДТП, а действия водилы фуры - техногенную и гуманитарную катастрофу. пример не совсем корректный, но масштаб ясен. А ведь Порошенко даже не водитель фуры, а капитан парохода, груженного чёрти чем и идущего в штормовом море вблизи скалистого берега. И вместо разумного судовождения он перегружает палубу грузами, нарушая остойчивость ради личной прибыли.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 429

Сообщение guesser » 17 мар 2017, 01:03

William Bones писал(а):Источник цитаты Парасюк и Савченко не определяют внутреннюю политику Украины.

Можно поспорить. Парасюка поддерживают радикалы, которые сегодня являются серьезной силой. К сожалению, пока Государство у нас слабо, чтоб противостоять им эффективно (сегодня, к примеру, в Ровенской области толпа банально отобрала у вооруженной полиции изъятую мотопомпу).
Но для меня Парасюк перестал существовать, как политик, когда в лицо Татьяне Черновол яйца бросать стал http://kp.ua/politics/569362-zhurnalyst ... l-parasuik
Я еще раз повторюсь, что так и не составил однозначного мнения о блокаде, о действиях Черновол, но ее муж погиб за Украину. И, когда Парасюк ей в лицо бросал яйца, и никто его не остановил... Ну, не знаю, если б кто из моих коллег стал бросать яйца в жену погибшего АТОшника, то врезал бы ему по лицу. Все-таки, моральный уровень этих людей чудесно виден.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 17 мар 2017, 01:19

guesser, я тут целый день дискутирую с форумчанами о Порошенко. Парасюк - так, к слову пришелся. Калибр не тот у него против Порошенко. А с копачами я уже высказывал мысль: либо узаконить добычу с соответствующими требованиями по экологии, либо найти им альтернативное занятие для нормального жизнеобеспечения. И только тогда жестко требовать выполнения закона. Что значит - толпа отобрала у вооружённой полиции мотопомпу ?
Сегодня помпу, а завтра автоматы отнимут ? Если не могут обеспечить выполнение приказа - зачем приказывают ? Это хуже всего - такое допускать по отношению к силовикам. Власть должны уважать и побаиваться. А если у неё можно что-то отобрать... Допускаю, что можно было и отдать эту помпу, чтобы не обострять ситуацию. Но назавтра десяток-полтора этих копачей-браконьеров должны быть упакованы в автозаки и осуждены по закону. Мало будет десятка - ещё 15-20 засадить на положенные сроки. А как по другому ? А если высшее МВД-шное начальство долю с янтаря имеет,то тут и говорить не о чем...
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 17 мар 2017, 07:41

William Bones писал(а):Источник цитаты Сегодня помпу, а завтра автоматы отнимут ?

Пока у вас не заработает правоохранительная система и суды - всё насмарку ! В этом вина власти - её нет ! Должно успокоиться общество и начать созидать. Успокоится оно на общих ценностях, на раздаче пряников, а не звездюлей.
Первым результатом должно стать уважение мнения другого, даже если оно вам не нравится.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»