Президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

ЖИЛДАБЫЛ
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 42
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 29 май 2017, 08:37

Президент Украины Петр Порошенко ответил сторонникам отмены Минских договоренностей.

По его словам, если кто-то выступает против соглашений, тогда он должен предложить альтернативу. Альтернативы же, по мнению Порошенко, две: война с Россией и отказ от территорий на юго-востоке страны.

Альтернативами минским договоренностям могут быть война с Россией либо отказ от территорий. Об этом сообщило агентство УНИАН со ссылкой на интервью президента Украины Петра Порошенко украинским телеканалам.

"Тот, кто предлагает отменить "Минск" – он должен предложить альтернативу. Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на Россию. Я прошу сравнить военные бюджеты и возможности, прошу взять на себя ответственность за будущие жертвы", – заявил Порошенко.

По его словам, те, кто выступает против реализации минских соглашений ставит своей целью отказаться от территорий в обмен на мир.

"Хочу разочаровать, что эти политические силы и их сторонники, которые против "Минска", не получат ни мира, ни территорий.Поэтому эти заявления абсолютно безответственные", – подчеркнул Порошенко.

http://www.tvc.ru/news/show/id/103271

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1805

Сообщение Аудитор » 29 май 2017, 09:27

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты Президент Украины Петр Порошенко ответил сторонникам отмены Минских договоренностей.

По его словам, если кто-то выступает против соглашений, тогда он должен предложить альтернативу. Альтернативы же, по мнению Порошенко, две: война с Россией и отказ от территорий на юго-востоке страны.

Альтернативами минским договоренностям могут быть война с Россией либо отказ от территорий. Об этом сообщило агентство УНИАН со ссылкой на интервью президента Украины Петра Порошенко украинским телеканалам.

"Тот, кто предлагает отменить "Минск" – он должен предложить альтернативу. Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на Россию. Я прошу сравнить военные бюджеты и возможности...

А как же обещание дойти до Ростова? smileirakly154
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6098

Сообщение William Bones » 29 май 2017, 09:37

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на Россию.

Ой, я Вас умоляю ! Cаакашвили и тут предложил единственный реальный план действий: отгородиться от ОрДиЛо стеной, мощными укреплениями, чтобы сделать невозможным продвижение этой гангрены на запад, в остальную Украину и реформировать, строить государство Украина таким, чтобы оно было государством для людей, а не для президента, премьера, депутатов, судей и олигархов. Тогда ордлынцы сами начнут разбирать эту стену со своей стороны, сами будут проситься в Украину. И уж тогда никакой путин-%уютин этому помешать не сможет. Но изначально нужно менять всё государство в Украине с архаичного на модерновое. И только после создания и укрепления государства и армии можно будет думать о возвращении ордло в Украину.

PS я не осуждаю Порошенко за подписание Минских соглашений - с пистолетом у виска подпишешь всё, что скажут. Но того, что было после - я ему не прощу никогда. Немцы в 1918 году тоже подписали в Кемпьенском лесу, в вагоне, свою капитуляцию. Но через 22 года в том же вагоне капитуляцию подписали их победители. Я не могу ждать 22 года, я просто не доживу, поэтому я хочу увидеть капитуляцию %уйла через 2-3, максимум - 4 года. И это вполне реально, если к власти в Украине придут нормальные люди.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Сообщение Уралец » 29 май 2017, 09:49

William Bones писал(а):Источник цитаты Ой, я Вас умоляю ! Cаакашвили и тут предложил единственный реальный план действий: отгородиться от ОрДиЛо стеной, мощными укреплениями, чтобы сделать невозможным продвижение этой гангрены на запад, в остальную Украину и реформировать, строить государство Украина таким, чтобы оно было государством для людей, а не для президента, премьера, депутатов, судей и олигархов. Тогда ордлынцы сами начнут разбирать эту стену со своей стороны, сами будут проситься в Украину. И уж тогда никакой путин-%уютин этому помешать не сможет. Но изначально нужно менять всё государство в Украине с архаичного на модерновое. И только после создания и укрепления государства и армии можно будет думать о возвращении ордло в Украину.

Судя по тому, как просрали предыдущие 26 лет, то, в лучшем случае, лет 30 надо ждать хорошей жизни. Останется порадоваться за внуков. Китайское чудо (60 трудовых часов в неделю) на Украине не возможно :jdun:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1805

Сообщение Аудитор » 29 май 2017, 11:00

William Bones писал(а):Источник цитаты Я не могу ждать 22 года, я просто не доживу, поэтому я хочу увидеть капитуляцию %уйла через 2-3, максимум - 4 года.

Не по возрасту наивен... smileirakly154
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист
Благодарил (а): 607
Забанен: до 19 авг 2017, 10:51

Сообщение Уралец » 29 май 2017, 13:01

Порошенко надо отдать должное - для многих украинцев прорубил окно в Европу для трудоустройства, хоть это и противоречит условиям безвиза. Евросоюз встречай свою дешевую рабочую силу !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Оракул
Предупреждения: 3
1
:
Шедеврал
Благодарил (а): 10
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Оракул » 29 май 2017, 13:06

William Bones, ждать 2-3 года не придёться - всё решиться гораздо быстрее, но не капитуляцией Путина, а независимостью Донбасса.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 29 май 2017, 13:23

это типа у тебя болит зуб, пол-лица заплыло, тебе его рвать надо, а студенточка медичка говорит потерпите-положите аналгинчика..авось рассосется...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 29 май 2017, 13:31

Оракул писал(а):Источник цитаты William Bones, ждать 2-3 года не придёться - всё решиться гораздо быстрее, но не капитуляцией Путина, а независимостью Донбасса.

Так пожайлусто, вам же задницу морочить в том Донбасе laugh-3 . Независимость никто всеравно не признает, и это всегда будет узел который вы должны будите оборонять, а Украина имеет право забрать силой. Для Украины это всегда будет участок который будет стимулировать боеспособность ВСУ.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4449

Сообщение Nikols » 29 май 2017, 13:39

Уралец писал(а):Судя по тому, как просрали предыдущие 26 лет, то, в лучшем случае, лет 30 надо ждать хорошей жизни. Останется порадоваться за внуков. Китайское чудо (60 трудовых часов в неделю) на Украине не возможно :jdun:

просрали русские свои нефтедоллары, а мы прогуляли!!!
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»