Президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

ЖИЛДАБЫЛ
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 42
Ukraine

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 29 май 2017, 22:12

Политические вопросы нельзя обсуждать с псевдовластью марионеток Кремля

Украинская сторона может перейти к дискуссии о политических аспектах Минских договоренностей после ликвидации псевдоинститутов власти в ОРДЛО и установления стабильного режима тишины.

Об этом заявила представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группе Ирина Геращенко на встрече с представителями государств-участниц ОБСЕ, сообщает корреспондент Укринформа.

«Не обошли наши коллеги вопрос политического блока Минских соглашений. В частности, это амнистия, законы соответствующие изменения к Конституции. Мы отметили, что, во-первых, украинский парламент принял ряд законов, которые являются частью политического блока Минских соглашений. В частности, закон об особенностях местного самоуправления на территориях Донецкой и Луганской областей, в частности и закон об амнистии. Но они не вступили в силу из-за того, что на оккупированных территориях состоялись псевдо-, фейковые, инспирированные Кремлем выборы, там выбрали каких-то самозванцев, марионеток Кремля. Там создают сегодня псевдоинституты власти, какие-то псевдопарламенты, псевдоминистерства. И собственно для того, чтобы нам перейти к дискуссии относительно политического блока, должны быть отменены все эти псевдоинституты », - сказала Геращенко.

Кроме того, она отметила, что вопрос об амнистии может быть поднят тогда, когда на оккупированных территориях появятся украинские суды.

Геращенко также подытожила, что только устойчивый мир на Донбассе, а не кратковременные режимы тишины, создаст предпосылки для политических договоренностей.

https://www.ukrinform.ru/rubric-regions ... remla.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4480

Сообщение Nikols » 29 май 2017, 22:24

хватит летать в облаках, мы проиграли те территории, отгородится и развивать экономику - это единственный путь, а Запад пусть разбирается с хуйлом...
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 29 май 2017, 23:08

Nikols писал(а):Источник цитаты хватит летать в облаках, мы проиграли те территории, отгородится и развивать экономику - это единственный путь, а Запад пусть разбирается с хуйлом...

Но что-то и вы должны сделать - я конечно имею в виду визовый режим с Россией. Рада не хочет голосовать? Разогнать дармоедов!
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6132

Сообщение William Bones » 29 май 2017, 23:09

%уйло не уйдёт с ОрДиЛо, т.к ему нужна незаживающая рана на теле Украины, в которую оно может подсыпать соли, тыкать палкой, вносить инфекцию и пр. Для запада оно уже отмазку нашло:
Алексей Венедиктов писал(а):Я хочу сказать, что во время переговоров Меркель с Путиным – это было 4 мая, насколько я знаю – когда снова зашел разговор о юго-восточной Украине, не Крыме, а Донецке и Луганске, ДНР, ЛНР, так называемых, и когда Путину было сказано в той или иной форме: «Уйди оттуда – и мы начнем разговор про санкции» — насколько мне рассказывали разные люди с двух сторон (с немецкой и российской) Путин сказал или дал понять – я не могу цитировать, потому что я не знаю точно цитату – он сказал, что «нас там нет, но если мы уйдем – будет резня, потому что Порошенко не сможет обуздать свои вооруженные силы Украины, и все эти добровольческие батальоны хлынут туда, и там будет резня, и мы будем за это отвечать, поэтому так делать нельзя».

Единственно верным решением, имхо, будет сделать эту рану российской головной болью, что и предлагает Саакашвили. Население там действительно антиукраински настроено и пустить эту мразоту свободно перемещаться по Украине - всё равно, что пустить тяжелейшую инфекцию в слабый организм. Миллионы ртов начнуть орать:"Хунта, дай жрать !!! Хунта, верни пенсии за три года !!! Хунта, дай-дай-дай !!!" и миллионы жоп начнут так густо срать, что сползутся все уральцы, оракулы и прочие тромели с криками о том, что хунта морит голодом народ дамбаса и т.д. нынешняя власть с этим нашествием не справится однозначно. Новая - сможет. И Запад не пискнет, как не пищал про Чечню.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 29 май 2017, 23:13

dvl писал(а):Источник цитаты
Nikols писал(а):Источник цитаты хватит летать в облаках, мы проиграли те территории, отгородится и развивать экономику - это единственный путь, а Запад пусть разбирается с хуйлом...

Но что-то и вы должны сделать - я конечно имею в виду визовый режим с Россией. Рада не хочет голосовать? Разогнать дармоедов!

ты бы со средниазиатских государст начинал...хохлы тебя палками бить начнут в последнюю очередь..хотя и зря...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10123

Сообщение SVOISKI » 30 май 2017, 00:05

Nikols писал(а):Источник цитаты .хохлы тебя палками бить начнут в последнюю очередь..хотя и зря...

:pipets:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 30 май 2017, 07:55

По делу Онищенко вручены обвинительные акты восьми подозреваемым
http://vesti-ukr.com/politika/240596-po-delu-onishchenko-vrucheny-obvinitelnye-akty-vosmi-podozrevaemym

Пеця мстит разоблачителям его коррумпированной власти. Борьба с анти-коррупцией в угаре. a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 30 май 2017, 09:04

Nikols писал(а):Источник цитаты ты бы со средниазиатских государст начинал...хохлы тебя палками бить начнут в последнюю очередь..хотя и зря...

Нет, желаю с хохлов начать, ибо обещали... Даже подсчеты какие-то вели. Или у вас там у каждого депутата по фабричке?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 30 май 2017, 11:47

что тебе обещали???

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 30 май 2017, 14:26

Nikols писал(а):Источник цитаты хватит летать в облаках, мы проиграли те территории, отгородится и развивать экономику - это единственный путь

А как же война до победного конца ? :nez-nayu:
Пеця боится, что правосеки передовую с Донбасса перенесут на Банковую. :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»