Президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Ariston » 27 авг 2014, 13:18

Бэлла писал(а):Мол шли всю жизнь к демократии

Коммунист Назарбаев всю жизнь мечтал о демократии. laugh-3

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 сен 2014, 22:57

Порошенко никогда и ничего не сольет - эксперт

Российские власти поспешили преподнести успешные переговоры с Порошенко как свою победу. Основатель гражданской платформы «Нова Країна» Валерий Пекар предостерегает украинцев от поспешных выводов по поводу неправильной политики президента нашей страны.

Изображение

«Порошенко никогда и ничего не сольет. Это умный человек, который хорошо понимает, когда и в каких условиях стал президентом. Да, он по жизни дипломат, он не любит резких движений и любит договариваться. Но он знает черту возможностей и никогда не сделает самоубийственной глупости», - утверждает Валерий Пекар.
Да, низость и глубина ФСБшной подлости могут оказаться для Порошенко неожиданными, но он быстро учится таким вещам. «Поэтому истерические крики о том, что Порошенко что-то сливает, мне просто смешны. Научитесь разбираться в людях. Мотивация и амбиция этого человека - войти в историю великим президентом», - уверен гражданский активист.
Для того, чтобы войти в историю, Порошенко выпало наилучшее время. Сможет ли он справиться с вызовами? «Ой, не факт. Но тут мы с ним союзники, потому что его победа как президента страны - это наша победа, а его поражение - это наше. Поэтому: поддерживать, критиковать, помогать, поправлять, удерживать от ошибок, не дать оступиться на скользком, а в трудный момент протянуть руку. И не терять веры и надежды», - таков вывод Валерия Пекара.
http://kontrakty.ua/article/81029/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1807

Сообщение Аудитор » 03 сен 2014, 23:05

irakly писал(а):Порошенко никогда и ничего не сольет - эксперт

Вместо того, чтобы плодить всякие псаки, посмотри видео пресс-конференции бойцов АТО, которые выставил опер. Уверяю тебя, ты там не услышишь ни одного доброго слова про Россию (т.ч. твоя легко ранимая душа не пострадает), но ты поймешь что сейчас реально происходит на Украине и кто на Украине чего стоит. Не поленись - посмотри, если ты действительно хочешь узнать ПРАВДУ!

http://www.youtube.com/watch?v=rwsNEKI1txQ
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 03 сен 2014, 23:29

irakly писал(а):Поэтому: поддерживать, критиковать, помогать, поправлять, удерживать от ошибок, не дать оступиться на скользком, а в трудный момент протянуть руку
irakly писал(а):истерические крики о том, что Порошенко что-то сливает, мне просто смешны
Тогда не надо писать слова которые подчёркнуты,Валерий.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 03 сен 2014, 23:31

Аудитор писал(а):если ты действительно хочешь узнать ПРАВДУ!

Никого не смущает, что разговор Порошенко-Путин произошел рано утром около пяти? Оба президента совы и ложатся около двух ночи. Оба начинают рабочий день около полудня. Что или кто заставил их не ложиться до пяти?
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2906
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 04 сен 2014, 09:29

rabotni4ek писал(а):Никого не смущает, что разговор Порошенко-Путин произошел рано утром около пяти

настораживает .Мне кажется, что шизофреник что-то замышлял и его пришлось улюлюкивать и убаюкивать , что -то пообещав при этом(перемирие) . Сразу же появилась инфа сайте .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4484

Сообщение Nikols » 04 сен 2014, 10:16

ага...и именно в юрте иму этот план и преснился.... swoon-1
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 04 сен 2014, 10:18

rabotni4ek писал(а):Что или кто заставил их не ложиться до пяти?
Может война ?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 05 сен 2014, 18:13

Заявление Президента Украины Петра Порошенко

Мои международные переговоры в Брюсселе и Минске продемонстрировали мощный запрос на мирное политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Донбассе. Такие же настроения доминировали во время моих встреч с мировыми лидерами на саммите НАТО в Уэльсе.
Мира стремится весь мир, мира стремится вся Украина, включая и миллионы жителей Донбасса.
Наивысшей ценностью является человеческая жизнь, и мы должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы прекратить кровопролитие и положить конец страданиям людей.
Исходя из призыва Президента России Владимира Путина к руководителям незаконных вооруженных формирований Донбасса остановить огонь, подписание протокола на заседании Трехсторонней контактной группы по имплементации Мирного плана Президента Украины, я отдаю приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Украины прекратить огонь начиная с 18:00 5 сентября.
Я также поручаю Министру иностранных дел Украины, совместно с ОБСЕ, обеспечить эффективный международный контроль за соблюдением режима прекращения огня, который должен носить исключительно двусторонний характер.
Рассчитываю, что эти договоренности, включая прекращение огня и освобождение заложников, будут четко придерживаться.

http://www.president.gov.ua/ru/news/31174.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 05 сен 2014, 18:24

Мои международные переговоры в Брюсселе и Минске продемонстрировали мощный запрос на мирное политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Донбассе. Такие же настроения доминировали во время моих встреч с мировыми лидерами на саммите НАТО в Уэльсе.
Мира стремится весь мир, мира стремится вся Украина, включая и миллионы жителей Донбасса.

Конечно все хотят мира. Но кого устраивает мир в условиях оккупации Донбасса и Крыма?
Исходя из призыва Президента России Владимира Путина к руководителям незаконных вооруженных формирований Донбасса остановить огонь, подписание протокола на заседании Трехсторонней контактной группы по имплементации Мирного плана Президента Украины, я отдаю приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Украины прекратить огонь начиная с 18:00 5 сентября.

Исходя их призыва ху%ла??? Кто он такой и почему его призыв так важен для Украины? А к чему сегодня призывают патриоты Украины, которые сражались за Свободу на майдане и воюют на Донбассе? Интересно, их мнение учитывалось? Или Порошенко спросил у всех в Уэльсе и Минске и забыл спросить самих украинцев? Тех кто остается под оккупацией в Донецке и Луганске особенно. Тех украинских патриотов кто выехал оттуда и теперь не известно когда вернется.
Я также поручаю Министру иностранных дел Украины, совместно с ОБСЕ, обеспечить эффективный международный контроль за соблюдением режима прекращения огня, который должен носить исключительно двусторонний характер.

Ну конечно. ОБСЕ и МИД Украины проконтьролируют Путина face-palm
Рассчитываю, что эти договоренности, включая прекращение огня и освобождение заложников, будут четко придерживаться.

Либо детская наивность, либо трусость, либо предательство!

Это мое личное мнение. Решать украинскому народу, но я уверен что 5 сентября 2014 года стало началом конца украинской государственности. Путин вас добьет.
Впрочем и нам теперь будет не сладко. Грузию он теперь тоже придушит. А самому путину настанет конец когда он оккупировав страны вокруг начнет на ЕС и США наезжать. Вот тогда они начнут с ним воевать. Идиоты.

P.S. Я надеюсь что это перемирие не продержится долго по причинам не зависящим ни от Путина, ни от Порошенко. Только это спасет Украину.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»