Псы войны. Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4488

Re: Псы войны. Украина

Сообщение Nikols » 28 сен 2015, 11:13

я за..пусть подрастающее поколение знает, что некуй сюда ездить..интересно какой бы тест написал Уралец?. Тромели?. Аудитор, Рыбак?. Оракул? (то что это писал Аристон - сомнений нету :-) )... вот действительно интересно..влияет ли география, род деятельности, образование, национальность на идиотизм мысли??? :du_ma_et:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 окт 2015, 16:26

Samegrelo кажется писал что грузин нет на стороне оккупантов. Есть увы. Вот такой ублюдок, если его конечно можно назвать грузином. Хочет на танках приехать в Грузию. Желаю этому мерзавцу сдохнуть побыстрее от украинской или грузинской пули.

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

VVV
Благодарил (а): 102

Сообщение VVV » 06 окт 2015, 13:32

Интересный "перебежчик"... :du_ma_et:
phpBB [video]
За вашу и нашу свободу!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 06 окт 2015, 14:16

даунковатый какой-то))))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

egors
Moldova
Контактная информация:

Сообщение egors » 08 окт 2015, 17:51

Самое интересное что я заметил в этой гражданской войне, это то что ополченцы ходят без масок, а государственные военнослужащие все поголовно морду прячут! Это что, такая мода пошла? Даже присягу принимали, и то в масках! :svanuri:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

VVV

Сообщение VVV » 09 окт 2015, 03:08

egors писал(а):Даже присягу принимали, и то в масках! :svanuri:

face-palm egors, лично я знаю только ОДИН случай (и фото имеются), когда НЕКОТОРЫЕ бойцы присягу принимали в балаклавах, и речь идет о батальоне "Донбасс", где НЕКОТОРЫЕ бойцы действительно беспокоились - не столько за себя, сколько за своих родственников. Видите ли, даунбасские поклонники "Рузькемира" имеют весьма "азиатскую" манеру расправляться не только с противником (в т.ч. мертвым - могу предъявить фото/видео "напоказ" размародереных/изуродованых тел украинских солдат), но и с их родственниками...
phpBB [video]

А именовать эту войну ГРАЖДАНСКОЙ после всего что случилось и "вылезло наружу", как его не прятали - это не в лучшую сторону отображает ваши умственные способности... Вы еще про "шахтеров и трактористов" тут начните "исполнять"...

Кстати, на приведенном видео примерно на 2.30 в строю мелькает "афганец" с орденом Красной Звезды, это прапорщик резерва Александр Романенко, поселковый голова, он и сотни его товарищей погибли в Иловайске от рук РОССИЙСКИХ солдат... А ведь совсем недавно именно он организовывал встречу однополчан из "кабульской" роты спецназа ГРУ (в основном - украинцев и россиян), и вроде нормально общались, да? : http://memorybook.org.ua/20/romanenko.htm
За вашу и нашу свободу!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

egors
Moldova
Контактная информация:

Сообщение egors » 09 окт 2015, 12:02

VVV писал(а):А именовать эту войну ГРАЖДАНСКОЙ после всего что случилось и "вылезло наружу", как его не прятали - это не в лучшую сторону отображает ваши умственные способности.

Это гражданская война! Как бы вы его по своему не обзывали!

VVV писал(а):он и сотни его товарищей погибли в Иловайске от рук РОССИЙСКИХ солдат.

Блин! Ну покажи мне хоть одну регулярную российскую воинскую часть! Хоть одну, я сколько не смотрел на Ютубе ролики, нигде нет русских частей!
Есть добровольцы, наемники, псы войны и прочее, но РЕГУЛЯРНОЙ (КАДРОВОЙ) части российских войск я не видел!
Покажите, и если ваше видео будет достаточно убедительным, можете скинуь номер элетронного кошелька Вебмани, я вам деньги переведу..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 09 окт 2015, 13:21

Придурок прохуйловский, в Сирию их позвали, тут они с нацизмом воюют... face-palm
"У меня в руках оружие. Я буду убивать нацистов. Коллеги-журналисты, я применю его против вас", - автор журнала "Вести. Репортер" Дубовой воевал на стороне боевиков. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/355552/u_menya_v_rukah_orujie_ya_budu_ubivat_natsistov_kollegijurnalisty_ya_primenyu_ego_protiv_vas_avtor_jurnala

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

VVV

Сообщение VVV » 09 окт 2015, 14:16

egors писал(а):Это гражданская война! Как бы вы его по своему не обзывали!

+Я смотрю, у вас на аватарке - флаг Молдовы? :du_ma_et: Но в этом конфликте вы "болеете" вы явно за триколор Рашастана... :nez-nayu:
Вам ничем эта якобы "гражданская" война не напоминает "конфликт в Приднестровье"? Типа молдаване посходили с ума, стали друг друга убивать - причем одни были "фошизды", и "резали детей", а у других - откуда ни возьмись появилась куча оружия и бронетехники. А потом добрый дядя Лебедь типа сказал "Война, стой раз-два!", и вдоль Днестра появился "бантустан Совка", военная база под охраной "расейских миротворцев" + гнездо контрабандистов...
Кстати, я до сих пор не могу понять: почему вдруг дислоцированная на территории Молдовы армия ВС СССР вдруг приобрела российскую юрисдикцию? :nez-nayu:
egors писал(а):Блин! Ну покажи мне хоть одну регулярную российскую воинскую часть! Хоть одну, я сколько не смотрел на Ютубе ролики, нигде нет русских частей!
Есть добровольцы, наемники, псы войны и прочее, но РЕГУЛЯРНОЙ (КАДРОВОЙ) части российских войск я не видел!
Покажите, и если ваше видео будет достаточно убедительным, можете скинуь номер элетронного кошелька Вебмани, я вам деньги переведу..

Украинцы, видевшие врага в лицо, побывавшие в боях, вернувшиеся из плена, и т.д. - прекрасно отличали регулярные рашастанские части от "оплачения" и "кизяков"...
На видео, снятом при выходе из Иловайска 29 августа (перед тем как "зеленый коридор" кацапы превратили в "кровавый") - мелькают позиции именно РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ, а не "шахтеров/трактористов":
phpBB [video]

Я не собираюсь вам ничего доказывать. Если человек "сидит на зомбоящике", то это похлеще наркоты, и даже если приведешь ему десяток "заблудившихся" рос. солдат - он сразу скажет, что этих солдат позавчера как уволили, и они целым отделением вступили в "оплачение"... причем прямо на своей боевой машине вступили...
За вашу и нашу свободу!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

VVV

Сообщение VVV » 09 окт 2015, 14:25

Вот один из многих примеров, как россиянин, принятый на службу по контракту осенью 2014 г., "легким движением руки" в январе 2015 г. превращается в "оплаченца Даунбасса" - наверно он просто "заблудился", или его "позавчера уволили"...
https://informnapalm.org/13382-kontrakta-dnr

А вот личики тех, кто бомбит Сирию...
https://informnapalm.org/13425-dannye-pylotov-su-24m
Причем эти материалы вызывают бешеное брызганье слюной у апологетов "Руссомира" - это один из наиболее ярких эпизодов телешоу на извечную кацапскую тему "Чё там у хахлов?", ведущая назвала распространение подобных сведений о летчиках - ах, преступлением :
http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508848/
За вашу и нашу свободу!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»