Псы войны. Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15000 раз
Контактная информация:

Re: Псы войны. Украина

Сообщение irakly »

Владимир Григорович
С Вадимом (на фото слева) мы познакомились пару лет назад на баре в Египте. Там норм сбухались вместе, и когда разъезжались по домам пообещали друг к другу приехать в гости - он в Киев, а я в Москву. Ну обычный такой трёп после отдыха, вы знаете. Так как у меня нет активного аккаунта в вк, а у Вадима в фейсбуке, спустя какое-то время мы потерялись.

Буквально сегодня с утра один наш общий друг форварднул мне месседж, который Вадим ему прислал вчера: «Здоров!сегодня хавал сало,которое отняли у укропов)))». Естественно меня это встревожило, и я полез в вк изучать профайл моего старого собутыльника. Там я обнаружил флаги днр, колорадские ленты, картинки типа мочи укропов и фотографию Вадика ака Рембоперваякровь с коротеньким письмецом «Все покеда ребята!победа за нами!!!!», он направлялся в Украину. Друзья поступок его одобрили и напоследок оставили в комментариях свои пожелания: БОГ В ПОМОЩЬ, хорошей охоты, насыпь им там по полной, братишка не прощаемся и тд. Праведный гнев не дал мне пройти мимо всего этого безобразия, и я решил написать старому знакомому: «Вадя, привет. Помнишь меня? Вижу, ты к нам в Украину пожаловал) платят хоть норм? Достаточно для того, чтобы не обидно было сдохнуть где-нибудь под шахтой?». Пару часов назад у Вадима на стене появилась запись от третьего лица: «Вадима больше нет, 19 августа он остался под Иловайском ... Вадим погиб на передовой от разрыва украинской мины. Осколки её разлетелись по всей России, жестоко ранив всех, кто его знал и ценил».

Мораль истории знаете какая? Та нет никакой морали, просто нехуй сало укропов трогать..

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Еще один из уничтоженной из 1-й парашютно-десантной роты ВДВ из Пскова

Изображение
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

[video][/video]

Изображение
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Изображение

Изображение

Роман Бочкала

Нашелся парень из паспорта) Точнее, страница отца этого бойца Псковской воздушно-десантной дивизии, который каким-то "чудом" оказался возле Луганска. Судя по стене в Одноклассниках, папаня тот еще украинофоб и "антифашист". Наверное, гордился сыном, отправившемся "освобождать" Украину от бандеровцев.... Отыскали мои подписчики аккаунты еще нескольких российских военных, засветившихся в документах из захваченного БМД-2. Ссылки - см. ниже. На страницы, которые еще не успели зачистить. ФСБ не дремлет... К тому же, в российской Госдуме уже рассматривается законопроект, запрещающий солдатам срочной службы пользоваться социальными сетям. Закон не принят, но негласно уже действует в воинских частях РФ, сообщают мои источники. Вообще, эта история наделала в России много шуму. Со мной связались многие московские журналисты с просьбой помочь в подготовке материала. Ведь Путин продолжает утверждать, что российские войска не воюют в Украине. Ага, спросите об этом жителей Пскова. Там уже весь город на ушах.

https://vk.com/id95243113
https://vk.com/id34937361
https://vk.com/id147660861
https://vk.com/id39718353?z=photo397183 ... os39718353
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

«Верните меня к маме!». Раненых российских «срочников» взяли в плен на больничных койках

Изображение

В Луганской областной больнице, которую сейчас контролируют украинские силовики, выявлены раненые российские солдаты срочной службы.
Об этом на своей странице в Facebook журналист Всеволод Филимоненко.
По его словам, солдатам, «которые прибыли воевать к нам на стороне террористов, за обещанное материальное вознаграждение» по 18 -20 лет.
«Как утверждают солдаты, решение ехать в Луганск они приняли под влиянием российского ТВ, будучи уверенными, что Украины уже нет, а армия «Новороссии» непобедимая и ежедневно захватывает новые населенные пункты», - пишет Филимоненко.
Иллюзии солдат развеялись после неудачной попытки прорваться из Луганска в сторону Лутугино, где их «группировка понесла значительные потери и почти без боя отдала бойцам Айдара новенький российский БТР».
«Мы не знали, что тут такое происходит. Верните меня, пожалуйста, в Ростов к маме», цитирует журналист просьбу к луганскому врачу, одного из тяжелораненых российских «срочников».

http://crime.in.ua/node/5909
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Изображение
Putistan delenda est

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 627 раз

Сообщение guesser »

А вот здесь уже вопрос к российским матерям. Если сына-срочника отправляют - надо бить во все колокола! А так... Этих дураков реально жаль.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6950 раз

Сообщение Nikols »

какие колокола?...в ДШБ, десантных частях России давно срочников нет (фото придурков в контактах - не в счет...), их и у нас уже нет..до мобилизации...

guesser

Писатель Джентльмен
Военспец
Модератор
Благодарил (а): 627 раз

Сообщение guesser »

irakly писал(а):Раненых российских «срочников» взяли в плен на больничных койках
А это кто? Похоже, с добровольцами уже напряг. Это радует, может, эта война идет к завершению?
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Рота Псковского полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, кажется, прекратила существование в этом составе. Судя по фотографиям беретов и других воинских атрибутов, можно смело делать вывод, что погибшие действительно являлись десантниками. У многих в контактной информации был указан город Псков. Некоторые из российских солдат хвастались медальками за #Крымнаш. Кто-то хотел идти на Киев, но не дожил. Кто-то выкладывал фотографии с русско-украинской границы. И многое другое.
Изучая хронологию псковских солдат, которых уже нет в живых, можно выстроить следующую цепочку: Многие из погибших солдат принимали участие в оккупации Крыма, за что и получили заветную медальку, ставшую последней в их жизни. Медаль за "возвращение" Крыма была получена в мае, потом затишье, а следующие фотографии уже пошли в период июнь-август. Теперь обращаем внимание на дату последнего посещения контакта. У почти всех из этого списка некогда "активных" псковских десантников датой последнего захода является 15-16 августа. Два человека зашли 17 августа. Всё! После 17 августа ни один из списка ниже не появлялся на сайте. Так что же случилось с псковской дивизией, мистер Пу? Видимо 15-16 августа был какой-то бой и большинства из них уже нет в живых.

Изображение

Изображение

Изображение

http://news.freejournal.biz/article4895/index.html
Putistan delenda est
Ответить