Псы войны. Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Re: Псы войны. Украина

Сообщение guesser » 26 авг 2014, 03:01

IrakliGe писал(а):
guesser писал(а):То есть, задержали афганца-погранца и зачмырили на камеру.
На территории Роиссии ?

Да нет, на нашей. Но ведь дело не в том. Я тоже усиленно проверял граждан России, особенно кавказской внешности. Но не одевал им на голову пакет и не обьявлял агентами ФСБ. Про видео вообще не говорю, где люди показывают свою некомпетентность. Чем они отличаются от тех же сепаров, которые искренне верят, что в рядах нацгвардии состоит правый сектор? Поймите, Я абсолютно "за", чтобы человек, приехавший сюда с дурными намерениями, отвечал по всей строгости украинского закона. ЗАКОНА, а не суда некомпетентных людей. Понимаете, еще Булгаков в своем произведении чудесно показал, ЧТО такое власть в руках "швондеров".
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 авг 2014, 08:31

Пленные десантники из Иваново

Десять военнослужащих из РФ взяты в плен во время боя на Украине.
Многие не поверили. А зря. Только что их продемонстировали.
Вообще было бы правильно, чтобы Порошенко завтра привез их Путину в Минск и на глазах всего мира передал ему. И потребовал, чтобы и остальных убрал для начала. И танки, и системы залпового огня, и все остальное. А потом уже поднимал вопросы о гуманитарной помощи и так далее.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Архипов Сергей Александрович
Горяшин Андрей Валерьевич
Почтоев Егор Валерьевич
Мельчаков Иван Иванович
Генералов Алексей Николаевич
Савастеев Владимир Вячеславович
Романцев Иван Игоревич
Смирнов Сергей Алексеевич
Митрофанов Артем Васильевич

По информации Минобороны Украины, 24 августа возле поселка Зеркальное в Донецкой области, который находится в 20 км от границы с Россией, были задержаны 10 военнослужащих контрактной службы из состава 331 парашютно-десантного полка (Кострома) 98-й воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных Сил Российской Федерации.
По результатам допроса установлено, что указанные военнослужащие неделей раньше железнодорожным эшелоном были отправлены из Костромы в Ростов-на-Дону.
В состав группы также входили артиллерийский дивизион, разведрота и подразделения обеспечения общей численностью 350-400 человек, около 30 боевых машин десанта, 18 артиллерийских установок "Нона" и другие автотранспортные средства общим количеством до 60 единиц.
Задержанные были одеты в военную форму российского образца, без знаков отличия, маскировочные халаты. На технике опознавательные знаки закрашены зеленым цветом, вместо них нанесены белые круги.
Личному составу сообщили о начале батальонных тактических учений. В ночь на 24 августа подразделение был поднято по тревоге и начало осуществление марша в сторону территории Украины в режиме радиомолчания.
Группа пересекла границу и шла на Иловайск.
2 бронемашины отстали от группы, одна из них была уничтожена. Командир взвода старший лейтенант Михаил Миленко с места происшествия скрылся, оставив подчиненных, которые решили пробиваться к своим, но через некоторое время попали в окружение и были вынуждены без боя сдаться силам АТО.

Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что 25 августа украинские Вооруженные силы взяли в плен большое количество российских военнослужащих, которые официально находятся на учениях.

"Официально они находятся на учениях в разных уголках Российской Федерации. Реально — принимают участие в военной агрессии против Украины. Их родные давно не имеют связи с ними и не знают, где они находятся. Террористы закапывают их тела строительной техникой, не оставляя даже надписей на крестах", — заявил Гелетей.

Министр призвал всех родственников российских военных выяснить их настоящее месторасположение и забрать их из Украины, если находятся там.

"Я обращаюсь к родственникам российских военнослужащих. Немедленно выясните, где на самом деле находятся ваши родные. Заберите их из Украины, где они вынуждены гибнуть за частные интересы кучки кремлевских правителей, безразличных к их судьбам и судьбе вашей страны", — отметил министр обороны.

http://avmalgin.livejournal.com/4828288.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 26 авг 2014, 09:02

А что, пленным можно по соц сетям теперь шариться, двое из пленных (или может не из пленных) не далее как вчера ВК пользовались. И как это объяснить?

Из комментариев.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 авг 2014, 09:22

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=Hh9bBr_oIlc
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Сообщение guesser » 26 авг 2014, 09:40

Tromely писал(а):А что, пленным можно по соц сетям теперь шариться, двое из пленных (или может не из пленных) не далее как вчера ВК пользовались. И как это объяснить?

Из комментариев.

Так же, как пользуюсь Я, пребывая в командировке, или на службе - телефоном. Я думаю, вы не сомневаетесь, что данные задержанные таки имеют отношение к ВС РФ?
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 26 авг 2014, 09:49

В видео которое я выложил выше пленному предьявили его акаунт в ВК. Я думаю он мог и пароль свой сказать, а СБУ запросто могла зайти в его акаунт.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4467

Сообщение Nikols » 26 авг 2014, 10:32

"Мою машину подожгли. Тогда я понял, что это не учения, а мы в Украине - стало страшно", - задержанный российский десантник. ВИДЕО.
http://censor.net.ua/video_news/299636/moyu_mashinu_podojgli_togda_ya_ponyal_chto_eto_ne_ucheniya_a_my_v_ukraine_stalo_strashno_zaderjannyyi
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1213

Сообщение ивс » 26 авг 2014, 10:48

Я могу понять молодого пацанёнка,лет 18-20, у которого мозгов ещё нет и что он на самом деле верил, что его везут на учения. Но чтобы контрактник не понимал, что его везут в Украину на войну, а он типа думал, что его везут на учения, думаю это полный п.здёж с его стороны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 26 авг 2014, 11:29

ивс писал(а):Я могу понять молодого пацанёнка,лет 18-20, у которого мозгов ещё нет и что он на самом деле верил, что его везут на учения. Но чтобы контрактник не понимал, что его везут в Украину на войну, а он типа думал, что его везут на учения, думаю это полный п.здёж с его стороны.

Кто ж признается, что за бабло поехал людей убивать... Вспомни как в 92 году грузины выловили около 30 российских военных в районе Очамчиры, там тоже поначалу блеяли о том, что не знают куда их везли (на корабле, ага)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 26 авг 2014, 11:30

irakly писал(а):В видео которое я выложил выше пленному предьявили его акаунт в ВК. Я думаю он мог и пароль свой сказать, а СБУ запросто могла зайти в его акаунт.

Зачем СБУ это надо?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»