Псы войны. Украина

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Re: Псы войны. Украина

Сообщение Tromely » 08 сен 2014, 21:54

Нате вам, оттуда же.

Житель Пскова Александр Кузнецов попал в интернет-список, где публикуются имена российских солдат, якобы погибших на Украине. Свои фотографии с личной страницы ВКонтакте молодой человек обнаружил на одном из таких сайтов.

Как сообщают псковские СМИ, на странице указано, что Александр Кузнецов убит при прорыве через границу Украины в составе танковой колонны. Кроме того, на портале опубликованы его личные фото.
«Я закончил службу в ноябре 2013 года в Федеральной службе охраны в Гатчине, ни о каких танковых войсках и речи быть не может, - рассказал Кузнецов псковскому изданию «Лента Новостей». - Узнал об этом списке с псковского городского форума. Сегодня случайно захожу, а я, оказывается, мёртвый. Фотография моя, ФИО мои, а вот всё остальное - полный бред».
«Я так понимаю, они просто ищут в социальных сетях фотографии русских парней в военной форме, а потом наполняют свой сайт "убитыми" военными», - предполагает Александр Кузнецов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6147
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 сен 2014, 22:00

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 08 сен 2014, 22:16

Правка

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 486

Сообщение Vaho » 08 сен 2014, 22:19

irakly писал(а):
Vaho писал(а):irakly, да... конечно. Что еще вам остается ответить.

Это вам нечего ответить smileirakly154

;;-))) Так меня еще никто здесь не оскорблял

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alma-Ata
:
Писатель Джентльмен
Благодарил (а): 821

Сообщение Alma-Ata » 08 сен 2014, 22:32

Tromely писал(а):Нате вам, оттуда же.

Житель Пскова Александр Кузнецов попал в интернет-список, где публикуются имена российских солдат, якобы погибших на Украине. Свои фотографии с личной страницы ВКонтакте молодой человек обнаружил на одном из таких сайтов.

Как сообщают псковские СМИ, на странице указано, что Александр Кузнецов убит при прорыве через границу Украины в составе танковой колонны. Кроме того, на портале опубликованы его личные фото.
«Я закончил службу в ноябре 2013 года в Федеральной службе охраны в Гатчине, ни о каких танковых войсках и речи быть не может, - рассказал Кузнецов псковскому изданию «Лента Новостей». - Узнал об этом списке с псковского городского форума. Сегодня случайно захожу, а я, оказывается, мёртвый. Фотография моя, ФИО мои, а вот всё остальное - полный бред».
«Я так понимаю, они просто ищут в социальных сетях фотографии русских парней в военной форме, а потом наполняют свой сайт "убитыми" военными», - предполагает Александр Кузнецов.

Подобные казусы будут всплывать и в будущем. Насколько я понимаю, Кремлевские власти отрицают участие российской армии в конфликте, поэтому списки погибших военнослужащих, естественно никто составлять не собирается. Потому что по старой ущербной традиции (еще с афганской авантюры) плевать хотели в Кремле на население России. "Помер Трофим, да и хер с ним.".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 08 сен 2014, 22:39

Alma-Ata писал(а):Подобные казусы будут всплывать и в будущем. Насколько я понимаю, Кремлевские власти отрицают участие российской армии в конфликте, поэтому списки погибших военнослужащих, естественно никто составлять не собирается. Потому что по старой ущербной традиции (еще с афганской авантюры) плевать хотели в Кремле на население России. "Помер Трофим, да и хер с ним.".

Казусы?
Объясните, в результате каких пертурбаций живой человек может случайно попасть в список убитых.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 сен 2014, 23:10

К российским фашистам пришли помогать итальянские фашисты

Изображение

Фашист Губарев в более молодые годы

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Alma-Ata
:
Писатель Джентльмен
Благодарил (а): 821

Сообщение Alma-Ata » 08 сен 2014, 23:20

Tromely писал(а):
Alma-Ata писал(а):Подобные казусы будут всплывать и в будущем. Насколько я понимаю, Кремлевские власти отрицают участие российской армии в конфликте, поэтому списки погибших военнослужащих, естественно никто составлять не собирается. Потому что по старой ущербной традиции (еще с афганской авантюры) плевать хотели в Кремле на население России. "Помер Трофим, да и хер с ним.".

Казусы?
Объясните, в результате каких пертурбаций живой человек может случайно попасть в список убитых.

Вам больше важна причина провокаций? И Вас, как я понимаю, "не колышит" судьба соотечественников отправленных анонимно в эту мясорубку? Например.Вы готовы встретить груз 200? Без объяснений, без причин, и главное, во имя чего погиб близкий человек? ВЫ не хотите задать эти вопросы руководству вашей страны? Если уж ввязались в войну, то нужно это признать официально, тогда и погибших будут предавать земле как положено - с почестями. И не будет вот этих странных метаморфоз по спискам. Если для вас важна победа над "жидобандеровцами" гораздо больше, чем перспектива встретить однажды груз 200 тихо и без шума, тогда вы заслуживаете именно то что сегодня имеете.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

oper-1974
Благодарил (а): 13
Контактная информация:

Сообщение oper-1974 » 08 сен 2014, 23:24

Alma-Ata писал(а):
Tromely писал(а):

Казусы?

Вам больше важна причина провокаций? И Вас, как я понимаю, "не колышит" судьба соотечественников отправленных анонимно в эту мясорубку? Например.Вы готовы встретить груз 200? Без объяснений, без причин, и главное, во имя чего погиб близкий человек? ВЫ не хотите задать эти вопросы руководству вашей страны? Если уж ввязались в войну, то нужно это признать официально, тогда и погибших будут предавать земле как положено - с почестями. И не будет вот этих странных метаморфоз по спискам. Если для вас важна победа над "жидобандеровцами" гораздо больше, чем перспектива встретить однажды груз 200 тихо и без шума, тогда вы заслуживаете именно то что сегодня имеете.

Так и хоронят с почестями, кто реально погиб а не в фантазиях УКРОСМИ.

http://www.topnews.ru/news_id_70951.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
:
Благодетель Активист

Сообщение Tromely » 08 сен 2014, 23:27

Alma-Ata писал(а):Вам больше важна причина провокаций? И Вас, как я понимаю, "не колышит" судьба соотечественников отправленных анонимно в эту мясорубку? Например.Вы готовы встретить груз 200? Без объяснений, без причин, и главное, во имя чего погиб близкий человек? ВЫ не хотите задать эти вопросы руководству вашей страны? Если уж ввязались в войну, то нужно это признать официально, тогда и погибших будут предавать земле как положено - с почестями. И не будет вот этих странных метаморфоз по спискам. Если для вас важна победа над "жидобандеровцами" гораздо больше, чем перспектива встретить однажды груз 200 тихо и без шума, тогда вы заслуживаете именно то что сегодня имеете.

Осспади face-palm
Вы можете просто ответить на вопрос, а не строчить, как из пулемета, очередной порцией заученных воззваний?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»